Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
как обычно
+352
работает версия 2053 + Best3
50efc79f2b4fd94d6ef3716abaa4982d.png

Похожая ситуация, только лот 9 у меня не открывался....
 

Beast

Почетный гражданин
как обычно
+352
работает версия 2053 + Best3

блин, завидую чистому терминалу Коннекта... а я без елок уже не могу :rolf:
это еще самое пристойное, в соседних графиках все хуже ]:->
 

Вложения

  • term.jpg
    term.jpg
    154,9 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Уважаемый Коннект,
это описание с сайта: версия 2053
В качестве настроек по умолчанию установлен сет-Best2.

Минимальный депозит 5.000 центов (куда ставить – написано в названии версии).
Для рублёвых счетов – рекомендуется депозит не менее 25.000 рублей.
У меня депо 8550 центов и вечером уровень достигал 27% еще немного и был бы слив. Возможно что-то не так в этом сете??
Запустил в работу только на этой неделе. В выходные тестил со стартовым депо 3000 центов на 2012 году, все отлично проходило.

Для комплекта: 2053 + Best3 минимальный депозит должен быть не менее 15.000 центов
Рублём пока не занимался, сорри (не в курсе, - но думаю депо нужно умножать на 6 = 90.000 рублей)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума

Matematik81

Активный участник
Connect, скажи пожалуйста в версии 2051 автолот уже работает? и если да, то как им правильно пользоваться...хочу сет от guzella погонять в тестере
 

Beast

Почетный гражданин
С Вашим сетом на реале неплохо идёт. :real:

везет... реквоты не такие как на инсте... :)
ничего, через 2 недели догоню депо до 300 и переберусь на нормальный центовик в норд :idea:

ой... а у вас тоже инста... мда, а разница огромная, у меня на самом лосе вниз ордер не открылся из-за реквот :(
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
У меня центовая Инста, у вас долларовая. Наверное в этом разница.
Сетик интересный. Чуть понаблюдаю и буду увеличивать лот до 0.2, снижая одновременно коэф. до 1.1 при увеличении депо. Посмотрел уже расчеты колен. В первых коленах лоты будут увеличены почти в два раза, последующие выравниваться, как при коэф. 1.15 и лоте 0.1. Интересная тактика наклёвывается.
Вот только не пойму, как ограничить количество колен. Выставлял на другом терминале максимум 10 сделок, а он наоткрывал 20 штук и только после останавливался.
 

Beast

Почетный гражданин
У меня центовая Инста, у вас долларовая. Наверное в этом разница.
Сетик интересный. Чуть понаблюдаю и буду увеличивать лот до 0.2, снижая одновременно коэф. до 1.1 при увеличении депо. Посмотрел уже расчеты колен. В первых коленах лоты будут увеличены почти в два раза, последующие выравниваться, как при коэф. 1.15 и лоте 0.1. Интересная тактика наклёвывается.
Вот только не пойму, как ограничить количество колен. Выставлял на другом терминале максимум 10 сделок, а он наоткрывал 20 штук и только после останавливался.

я переключаю тф просто на больший, если начинает в просадку сильную залезать. на м15 или м30 и получается что 1 колено в 15 или 30 минут

кстати да. давно хотел с автолотом поиграться, бот 80% закрывает цепочки не доходя до 6-7 колена, и раза 2-3 за день вылетает за 11е колено. шанс визита дяди Коли конечно увеличивается, но нужно будет депо увеличить начальное. Чтобы он первое колено большее ставил 0.05 или 0.1 или какой-то процент от свободных средств, а дальше все как положено, второе 0.01, и т.д. по коэффициенту, подтягивая тп
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Connect, скажи пожалуйста в версии 2051 автолот уже работает? и если да, то как им правильно пользоваться...хочу сет от guzella погонять в тестере

помоему внедрён - не помню, посмотрите
оптите автолот с шагом 0.01
 

irus74

Новичок форума
Для комплекта: 2053 + Best3 минимальный депозит должен быть не менее 15.000 центов
Рублём пока не занимался, сорри (не в курсе, - но думаю депо нужно умножать на 6 = 90.000 рублей)


На сайте у Вас написано Best2 и депо 5000 центов, настройки в сове на сайте по умолчанию отличаются от настроек Best3.
 

connect495

Гуру форума
На сайте у Вас написано Best2 и депо 5000 центов, настройки в сове на сайте по умолчанию отличаются от настроек Best3.

Best2 это встроенные настройки в 2053 по умолчанию
для Best2 начальный депо 5.000 центов
для Best3 начальный депо 15.000 центов
настройки отличаются
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума

спасибо и забудьте
если будет хороший результат - я скажу
а если нет - не скажу
просто очень много поступает предложений по модификации
каждое из них я рассматриваю и сохраняю в архив
но практически никому не отвечаю, сорри (нет времени)

Всем и каждому большая благодарность за участие в разработке проекта!
Благодаря вашему участию - система становится лучше!
 
Последнее редактирование:

irus74

Новичок форума
Best2 это встроенные настройки в 2053 по умолчанию
для Best2 начальный депо 5.000 центов
для Best3 начальный депо 15.000 центов
настройки отличаются

Вот и я о том, что с 5000 вчерашний день я бы не проскочил и получил бы Коляна. При балансе 8550 уровень доходил до 27%. Очень сильно отлегло когда серия закрылась, закрылась она в +732.
Поздравляю всех мужчин с праздником!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх