Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paladinen

Почетный гражданин
Ребят, а что, 2053 версия никому не интересна, настройки никто не подбирает?
 

alyska

Элитный участник
Ребят, а что, 2053 версия никому не интересна, настройки никто не подбирает?

а что интересного если есть бабло можешь ставить на реал только я бы брал не 150 баксов а 300 чтоб с запасом и второй вариант хоть конект и не советует но прогон показует что свободно можно ставить как 2051 2050 на два графика для надёжности брать депозит в 10000 центов настройки от гудзелы и брать 7 процентов в месяц и курить бамбук:ta:
только отключить расчет автолота так надежней
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
а что интересного если есть бабло можешь ставить на реал только я бы брал не 150 баксов а 300 чтоб с запасом и второй вариант хоть конект и не советует но прогон показует что свободно можно ставить как 2051 2050 на два графика для надёжности брать депозит в 10000 центов настройки от гудзелы и брать 7 процентов в месяц и курить бамбук:ta:
только отключить расчет автолота так надежней

Смею с тобой не согласится.
Мой пост 4291 Открыл демо в начале января, 2050 в две стороны со стандартными настройками, депо 10000. Ни чего не трогал, не вмешивался, только смотрел. Настрогал приблизительно +1300. Сегодня слит. (это за месяц).
Ответ connect495 пост 4293 настройки от guzelaa имеют статус - рискованные (по умолчанию в версиях: 2050 и 2051) не проходят 2010 год (необходим контроль и хеджирование)
 

DmSitif

Активный участник
свободно можно ставить как 2051 2050 на два графика для надёжности брать депозит в 10000 центов настройки от гудзелы и брать 7 процентов в месяц и курить бамбук:ta:
только отключить расчет автолота так надежней

Курить не получится. У меня реал цент NDD 4Ю работал с ноября, а в январе влез в просадку и без доливки депо бы не выжило.
Где-то депо 15000 для стандартных настроек от Гузелы должно хватить, а если меньше, то в любой момент быть готовым долить депо.
 

SW111

Гуру форума
90.000 рублей???:oops: или копеек??? У кого рублевые счета и в каких ДЦ проясните плиз ситуацию??

да, 90 тысяч рублей, ДЦ робофорекс...торговлю на рублях остановил...с понедельника перехожу на центы...поставлю так себе лотик и хоть нормально посплю :rolf:
 

irus74

Новичок форума
да, 90 тысяч рублей, ДЦ робофорекс...торговлю на рублях остановил...с понедельника перехожу на центы...поставлю так себе лотик и хоть нормально посплю :rolf:

Тогда вообще не понимаю, чтобы поставить мин лот на долларовый счет надо 150 долларов (15000 центов), а чтобы поставить с минимальным лотом на рублевый счет надо 90000 рублей (3000 долларов).:oops: В 20 раз больше??? Это ж чем мин лот на рублевом счете отличается от мин лота на центовом???:oops: И профит тоже будет в 20 раз больше???
 

GUN

Местный знаток
Тогда вообще не понимаю, чтобы поставить мин лот на долларовый счет надо 150 долларов (15000 центов), а чтобы поставить с минимальным лотом на рублевый счет надо 90000 рублей (3000 долларов).:oops: В 20 раз больше??? Это ж чем мин лот на рублевом счете отличается от мин лота на центовом???:oops: И профит тоже будет в 20 раз больше???
полистайте пару десятков страничек назад, не поленитесь, уже все разжевано на счет рубля.
 

SW111

Гуру форума
а каким сетом собираешься пользоваться ?

нууу....так как я не хочу поднять с трёхсот баксов пять у.е. за неделю, а хочу наоборот, то собираюсь работать *по старинке* на гузелловском сете, но несколько даже с заниженным лотом...повышать буду депо, не лот, чтобы уважаемое чумазое бомжачье чамо Некалай скрылось из виду раз и навсегда какие бы ароматные запахи не доносились из моего виртуального дома :?:...я сегодня стопорнул движку и немного пролил соляры...да, конечно, можно было бы добавить присадочку типа *Альзерос* пр-ва фирмы *Денвер* в движку, но шут его знает...не в обиду производителю оффкосс :)
 

andrey77271

Новичок форума

Вложения

  • Robot Forex 2053.jpg
    Robot Forex 2053.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 111

Beast

Почетный гражданин
Коннект. у меня вот тут родилась идейка. опробуй. Добавить в настройки следующее.
До n-го колена используется коэффициент умножения, после n-го колена ставится какой-то фиксированый лот.
или, как вариант, не по количеству колен ограничение, а по объему лота.

еще вариант, ввести коэффициент умножения для шага сделок
:question:

это я про 2053
 

VIZAVI

Местный житель
Forex4you наглухо закрыло торговый поток и ордера все зависли без ТР.
Счет NDD цент.Такую картину наблюдаю второй день,приходится руками крыть.
Что-то похожее есть у кого-нибудь?
 

SW111

Гуру форума
понедельник-шманедельник...ануннафик...поставил, залил, запустил...включил лот в 4 раза меньше рекомендованного...щас уровень лимон с долькой и пошёл ка я спать...очень, очень сладких мне снофф желаю я...увидимся страниц эдак через триста :rolf:
 

GUN

Местный знаток
Forex4you наглухо закрыло торговый поток и ордера все зависли без ТР.
Счет NDD цент.Такую картину наблюдаю второй день,приходится руками крыть.
Что-то похожее есть у кого-нибудь?
вчера ночью закрылась сочная цепочка из Buy, правда счет долларовый. Робот 2052b.
 

sergey122

Местный знаток
Forex4you наглухо закрыло торговый поток и ордера все зависли без ТР.
Счет NDD цент.Такую картину наблюдаю второй день,приходится руками крыть.
Что-то похожее есть у кого-нибудь?[/QUOT

Аналогично! Особенно вчера. Робот 2053. Да и 2052 тоже
 

VIZAVI

Местный житель
Forex4you наглухо закрыло торговый поток и ордера все зависли без ТР.
Счет NDD цент.Такую картину наблюдаю второй день,приходится руками крыть.
Что-то похожее есть у кого-нибудь?[/QUOT

Аналогично! Особенно вчера. Робот 2053. Да и 2052 тоже

Техподдержка советует перезагружать терминал.
Мне помогло.
 

GUN

Местный знаток
Вот чего вы кипишите? ну что они у вас неделю что ли висят?! или вам бабки ляжку жгут, когда там +50 уже висит? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх