Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
Всех поздравляю с Праздником!
Счастья, Здоровья, Тепла и Света!!!!!
А в нашем нелегком и нервном хобби - ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vldmr

Почетный гражданин
при К-1,0 можно рассчитывать по индикатору
 

Вложения

  • 998855.jpg
    998855.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 107
  • индикатор рассчитывающий размер лота.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 55

irus74

Новичок форума
Для комплекта: 2053 + Best3 минимальный депозит должен быть не менее 15.000 центов
Рублём пока не занимался, сорри (не в курсе, - но думаю депо нужно умножать на 6 = 90.000 рублей)

90.000 рублей???:oops: или копеек??? У кого рублевые счета и в каких ДЦ проясните плиз ситуацию??
 

Matematik81

Активный участник
С праздником всех!!! Есть маленькая хорошая новость. Собрал воедино всё самое лучшее со всех сетов и 2008 год пройден. Единственное, что начальное депо у меня 30 000 центов (скорее всего можно меньше, если не ожидается кризис 2008). Меня этот результат вполне устраивает, а больше всего то, что максимальный лот за весь год был равен по bay 4,72 , а по sell 2,97. Депо за год было увеличено в совокупности более чем в 4 раза. Просадка конечно великовата - 91%, но есть как есть. Сеты для 2052b прилагаются. Отчет не проходит по максимальным размерам. Залил на deposit, вот ссылка http://depositfiles.com/files/142kelxeh .... Спасибо Guzella, Сonnect495 и Denver74 ... сам ничего не придумал, взял всё самое лучшее у вас. ...Connect495 придумай название сету, у тебя так звучно получается...
 

Вложения

  • сет 2052b.rar
    801 байт · Просмотры: 105

connect495

Гуру форума
С праздником всех!!! Есть маленькая хорошая новость. Собрал воедино всё самое лучшее со всех сетов и 2008 год пройден. Единственное, что начальное депо у меня 30 000 центов (скорее всего можно меньше, если не ожидается кризис 2008). Меня этот результат вполне устраивает, а больше всего то, что максимальный лот за весь год был равен по bay 4,72 , а по sell 2,97. Депо за год было увеличено в совокупности более чем в 4 раза. Просадка конечно великовата - 91%, но есть как есть. Сеты для 2052b прилагаются. Отчет не проходит по максимальным размерам. Залил на deposit, вот ссылка _http://depositfiles.com/files/142kelxeh .... Спасибо Guzella, Сonnect495 и Denver74 ... сам ничего не придумал, взял всё самое лучшее у вас. ...Connect495 придумай название сету, у тебя так звучно получается...

В принципе есть люди - кому важна безопасность т.к. они имеют очень большие счета
И мизерная прибыль спокойных годов для них вполне приемлема из-за огромного счёта

А какое качество моделирования у вашего теста?
Если качество ниже 99% то название пока придумывать рано
А вообще можно так и назвать: сет-2008
 
Последнее редактирование модератором:

Matematik81

Активный участник
В принципе есть люди - кому важна безопасность т.к. они имеют очень большие счета
И мизерная прибыль спокойных годов для них вполне приемлема из-за огромного счёта

А какое качество моделирования у вашего теста?
Если качество ниже 99% то название пока придумывать рано
А вообще можно так и назвать: сет-2008

99% , только там отчет по bay перевернут, нажал сортировку по величине лота...
 

VIZAVI

Местный житель
Небольшой вопрос к connect495 :

Ваши счета подключены через рибейтщиков? (МОФТ,Лепрекон и иже с ними...)
Просто с этой совой получаем ох... количество сделок и можно нехило с них поиметь за возврат части спреда?
У Вас я вижу статистика с декабря по инвестсчетам идет.
 

Solovei

Почетный гражданин
Привет, товарищи. Всех поздравляю с 23 Февраля!!!!

Connect, я уже спрашивал, но так до сихпор меня смущает всётаки ситуация с роботом 2052b, а конкретно то, что он не ставит тейк профит. С одной сторон можно подумать, что он как бы локирует просадку, и защет этого не даёт дяде Коле близко подходить, но с другой стороны руки так и чешутся закрть эти ордера в хорошем плюсе, т.к. прибыль от них уже не мала :fa: . Вот и сижу, репу чишу, чаво бы такого сделать? Ждать, или прикрыть? Что посоветуете??

Да, кстати, робот 2052b и сет Fan+1

Я всё больше и больше поражаюсь такими людьми как вы. Не знаю уже в какой, сотый или двухсотый раз объясняю. Робот здесь не причём, цена резко уходит в "+" и соответственно ДЦ не даёт выставить тейк.

Короче.

Задрали бл....ть, читайте ветку внимательней, а не первую и последнюю страницу. Трутни мазафака.
 

Solovei

Почетный гражданин
Привет, товарищи. Всех поздравляю с 23 Февраля!!!!

Connect, я уже спрашивал, но так до сихпор меня смущает всётаки ситуация с роботом 2052b, а конкретно то, что он не ставит тейк профит. С одной сторон можно подумать, что он как бы локирует просадку, и защет этого не даёт дяде Коле близко подходить, но с другой стороны руки так и чешутся закрть эти ордера в хорошем плюсе, т.к. прибыль от них уже не мала :fa: . Вот и сижу, репу чишу, чаво бы такого сделать? Ждать, или прикрыть? Что посоветуете??

Да, кстати, робот 2052b и сет Fan+1

И ещё.

Ты сам соображаешь, что ты делаешь, у тебя же некоторые сделки соизмеримы с депозитом. С такой торговлей вылетишь в трубу с дядей Колей
 

Beast

Почетный гражданин
интересно, откат вниз будет или нет? цели вроде как вниз, но всеравно ссыкотно :oops:
 

connect495

Гуру форума
Привет, товарищи. Всех поздравляю с 23 Февраля!!!!

Connect, я уже спрашивал, но так до сихпор меня смущает всётаки ситуация с роботом 2052b, а конкретно то, что он не ставит тейк профит. С одной сторон можно подумать, что он как бы локирует просадку, и защет этого не даёт дяде Коле близко подходить, но с другой стороны руки так и чешутся закрть эти ордера в хорошем плюсе, т.к. прибыль от них уже не мала . Вот и сижу, репу чишу, чаво бы такого сделать? Ждать, или прикрыть? Что посоветуете??

Да, кстати, робот 2052b и сет Fan+1

если хотите - можете закрывать такие сделки руками - он откроет новую уже с ТП
 

yava

Активный участник
А бывает так, что на демо счёте спрэд, к примеру,3, а на реале - 12. Это "игры" ДЦ?
 

yava

Активный участник
Да.... На демо будет красава, поставишь на реал - и не узнаешь свой любимый советник. Это FXStart "зажигает".....
 

i_346

Почетный гражданин
Все более и более людей убеждаются, что демо и реал это две разные вещи. Где-то страниц 100 назад было обсуждение о том, что они абсолютно идентичны. А нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх