Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
пару раз замечал что после перезапуска робота с большим количеством колен - начинали появлятся трейлинг стопы на всех открытых позициях - затем в течении минуты исчезали ... короче баг в итоге вылез боком - пора уже самому им занятся...
 

Solovei

Почетный гражданин
пару раз замечал что после перезапуска робота с большим количеством колен - начинали появлятся трейлинг стопы на всех открытых позициях - затем в течении минуты исчезали ... короче баг в итоге вылез боком - пора уже самому им занятся...

Где-то у вас косяк с терминалом. У меня тоже было такое, но с другим роботом. Убрал его с графика, затем вообще удалил, а он всё равно тралит.
Переустановка терминала помогла. А данный робот лосей ваще не ставит, так что нужно разбираться не с ним. Чисто моё мнение.Удачи.
 

taozen

Новичок форума
Всем привет!
Робот сегодня тоже начил выставлять стопы в безубыток по последним открытым ордерам. Ни с того, ни с сего. Стопы удаляю, он опять ставит туда же.
Три месяца с ним работаю первый раз такое заметил. Может кто знает в чем проблема и как исправить?
 

DmSitif

Активный участник
Робот с разными настройками на бай и селл уже закрыл серию бай, а со стандартными ещё сидит в просадке.
Вот мониторинг с разными настройками:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/test-robot2050/190938
 
Последнее редактирование модератором:

taozen

Новичок форума
Робот с разными настройками на бай и селл уже закрыл серию бай, а со стандартными ещё сидит в просадке.
Вот мониторинг с разными настройками:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/test-robot2050/190938


А можно узнать что за настройки? Чем отличаются от стандартных?
 
Последнее редактирование модератором:

DmSitif

Активный участник
А можно узнать что за настройки? Чем отличаются от стандартных?
Да без проблем:
Для бай: тейк -23, шаг - 23, коэф-1,37
Для селл: тейк -26, шаг - 29, коэф - 1,43.
Но это всё пока ещё тест на демо. Для бай можно ещё;
тейк- 36, шаг - 33, коэф - 1,38.
Погоняйте по истории, может подберете и лучшие варианты.
Я подбирал исходя из того, чтобы максимальная просадка была не больше, чем при стандартных настройках, прибыль при этом побольше.
 

taozen

Новичок форума
Вот делюсь своей тактикой торговли советником robot-forex-2015-profesional работает на паре EUR-NZD включаю робота утром в 8 ч. Выключаю вечером по достижении мин просадки закрываю всё скриптом и никакого гемороя и сплю спокойно! А утром всё заново! И всё нормуль!

А минимальная просадка, это в твоем понимании сколько % от депозита?
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

пару раз замечал что после перезапуска робота с большим количеством колен - начинали появлятся трейлинг стопы на всех открытых позициях - затем в течении минуты исчезали ... короче баг в итоге вылез боком - пора уже самому им занятся...

на роботе которого я выкладывал нет такого бага! ст 14 пост 270
 

DmSitif

Активный участник
guzelaa, хотел бы спросить.
Перед рождественскими каникулами, робота лучше закрыть или оставить как есть.
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

guzelaa, хотел бы спросить.
Перед рождественскими каникулами, робота лучше закрыть или оставить как есть.

я закрывать не буду! но помню в прошлом году в 31-го декабря был рывок на 350 пунктов безотката но потом развернулся
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Открыл реал в форекс4ю, запустил, дык сова перестала тейк профиты ставить на баевых ордерах, на демо такого не было.... что скажете?
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Открыл реал в форекс4ю, запустил, дык сова перестала тейк профиты ставить на баевых ордерах, на демо такого не было.... что скажете?

при резком движении рынка дц разширяет тп!

если ордер в плюсе то можете вручную закрыть его а если зайдет в минус то тп появится

вопшем этот проблем серезных изза этого не может быть
 

Vldmr

Почетный гражданин
Да без проблем:
Для бай: тейк -23, шаг - 23, коэф-1,37
Для селл: тейк -26, шаг - 29, коэф - 1,43.
Но это всё пока ещё тест на демо. Для бай можно ещё;
тейк- 36, шаг - 33, коэф - 1,38.
Погоняйте по истории, может подберете и лучшие варианты.
Я подбирал исходя из того, чтобы максимальная просадка была не больше, чем при стандартных настройках, прибыль при этом побольше.

А где менять эти значения? В коде?
Какие тогда строчки соответствуют этим значениям в коде?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх