Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
Открыл реал в форекс4ю, запустил, дык сова перестала тейк профиты ставить на баевых ордерах, на демо такого не было.... что скажете?
У меня робот работает на NDD Cent 4Ю, таких проблем не наблюдал.
 

Matematik81

Активный участник
Ну что??? Немного осталось???
Я по приколу на демо поставил, сделок х...ва туча, пока 10% за 2 дня, но один рывок перед проходом пары 50п в туж сторону и п....ц.
На 50 пунктах уровень до 500% доходит.Еще 50 и всё.Ужас.
Удачи вам РОБОТЫ-ФОРЕКСЫ.

Спасибо, вашими молитвами, робот прекрасно со всем справился...а у вас, скорее всего, был лот уж сильно завышен...сгубит вас ваша жадность...ой, сгубит...
 

V_87

Новичок форума
Робот стоит на инcте-демо
депо 5000, лот 0,1(для инсты эквивалентно 0,01)
Просадка доходила вчера до 30%, но сегодня все закрылось как надо.
Просто СУПЕР!!!
guzelaa - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
А где менять эти значения? В коде?
Какие тогда строчки соответствуют этим значениям в коде?
Тейк - g_pips_120
Шаг - g_pips_152
Коэф - gd_88

на реал пока эти настройки не рекомендую ставить, нужно погонять немного на демо.
 

INGOLFFF

Активный участник
Честно мне пофиг какие настройки лучше - на демо и со стандартными отлично идет. Вопрос по существу (не догнал просто): мне на альпари на центовом счету 100 баксов (10000 центов) хватит чтоб сова сходу в ноль не ушла или нет? лот естественно 0.01.
 

INGOLFFF

Активный участник
понял.спасибо.Осталось определиться с депозитом
 

V_87

Новичок форума
Всем, привет.
У меня вопрос к тем кто использует forex4you MT.
Установил робота на демо счет, но в правом верхнем углу не появляется рожица и надпись с названием робота. (На инсте все появляется).
Но робот вроде работает. В чем может быть причина, подскажите плз???
 

Вложения

  • fx4.jpg
    fx4.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 92

alyska

Элитный участник
попробуй перегрузи терминал или заново открой пары
 
  • Like
Реакции: V_87

Solovei

Почетный гражданин
Честно мне пофиг какие настройки лучше - на демо и со стандартными отлично идет. Вопрос по существу (не догнал просто): мне на альпари на центовом счету 100 баксов (10000 центов) хватит чтоб сова сходу в ноль не ушла или нет? лот естественно 0.01.

Нет не хватит минимум 5000 и лот 0,01
 

Solovei

Почетный гражданин
$100 хватит если это 10000 центов и лот 0.01, только не иначе
Ну, во-первых, вопрос был конкретный хватит ли на АЛЬПАРИ, и ответ был конкретный НЕТ. А, во-вторых, на 10000 лот 0,02 можно смело использовать.
 

connect495

Гуру форума
Где-то у вас косяк с терминалом. У меня тоже было такое, но с другим роботом. Убрал его с графика, затем вообще удалил, а он всё равно тралит.
Переустановка терминала помогла. А данный робот лосей ваще не ставит, так что нужно разбираться не с ним. Чисто моё мнение.Удачи.

В коде поковырял - вроде бы все в порядке но думаю трейлинг всё же отключить
Ищу причину: возможно в виндос 7 или в том что я все терминалы использую в портабл-режиме без установки - просто запускаю из папки с другого диска...
вообщем пока разбираюсь в чём у меня затыка и закупорка...
Сегодня перейду на ХР, и начну устанавливать терминалы программно - что бы исключить данные ошибки и затем перейду к разбору кода
Три дня инет отключали - сидел на 3g-модеме, теперь включили - можно занятся
 

connect495

Гуру форума
наконец то закрыл мои повисшие баи после бага - отлично!
потери из-за ошибки составили приблизительно 450 центов (нормально)
общий профит +349 (нормально)
начинаю установку хр и т.д.
 
Последнее редактирование:

INGOLFFF

Активный участник
то есть со 100 баксов начинать бесполезно?так.а если не на альпари естественно центовый счет, то 10000 центов то бишь.То нормально будет?или это вообще гиблое дело?только от 5000 зелеными?

если нормально - то какого брокера посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх