Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Установил с 14 стр. три дня стоит и ни одной сделки до сих пор не открыл.
пара GBP/USD М1, настройки по умолчанию. ДЦ - 4 знака FxStart.
 

alyska

Элитный участник
Вычитал, что у 4Ю. Уровень Margin Call на выходные дни и праздники поднимается до значения 100% для счетов с плечом до 1 к 100 и до 500% для счетов с более высоким плечом. Дилер вправе запрещать открывать/закрывать сделки торговли Forex, понижающие уровень Margin до уровня Margin Call за один час до закрытия торгов, а также открывать хеджирующие позиции.
Guzelaa, сталкивались ли вы с таким?
скажи где такое вычитал у себя нашол только такое


5. Принудительное закрытие позиций
5.1. Позиции закрываются принудительно, если уровень маржи (уровень Stop Out) становится менее 20%, для счетов типа "fx4u-classic", и 10% для счетов типа "fx4u-cent", необходимого для поддержания открытых позиций. Equity (свободные средства) рассчитываются с учетом плавающих прибылей/убытков.
5.2. Принудительное закрытие осуществляется автоматически. В журнале сервера фиксируется закрытие операции с комментарием «Stop Out».
5.3. В отдельных случаях дилер вправе закрыть позиции принудительно при снижении уровня маржи ниже уровня Margin Call, но с обязательным уведомлением клиента за один рабочий день.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Установил с 14 стр. три дня стоит и ни одной сделки до сих пор не открыл.
пара GBP/USD М1, настройки по умолчанию. ДЦ - 4 знака FxStart.

Скорее всего не запущен сам сов ( в мета трейдере: Сервис- настройки - советники - включить/разрешить - поставить галочки), и еще: что пишет в журнале? не торговать при всем включенном/запущенном не мог!
 

Solovei

Почетный гражданин
Я так понимаю перевод - торговля советниками запрещена, странно вобще-то: когда-то начинал у них, тестил совы - все работало....

Сам вчера удивился когда на реале запустил, хотя на других совах такое сообщение в журнале не вылазит, но и совы не торгуют.
 

Solovei

Почетный гражданин
Настройки стандартные - только лот 0,1 и по нарастающей.

Ну на демо можно рискнуть, а на реале да ещё и лот в 10 раз больше рекомендованного, я бы не стал, хотя можно на центовый баксов 50 с такими рисками закинуть(НЕЖАЛКО:idea:)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ну на демо можно рискнуть, а на реале да ещё и лот в 10 раз больше рекомендованного, я бы не стал, хотя можно на центовый баксов 50 с такими рисками закинуть(НЕЖАЛКО:idea:)

На реале наторговал за 2 недели 105% от депо, на прошлой неделе- на падении слился (фх оупен, настройки агрессивные), жадность - сцуко опасная :)
 

Solovei

Почетный гражданин
На реале наторговал за 2 недели 105% от депо, на прошлой неделе- на падении слился (фх оупен, настройки агрессивные), жадность - сцуко опасная :)

Плохой опыт, он тоже опыт, главное в дальнейшем не повторять ошибок молодости.:loss:
 

Solovei

Почетный гражданин
Так то нет ща лишних 50 баксов, чтоб залить на реал....
Вообще на сайте у них автоматический трейдинг разрешен, если что.

Сказал как было, зачем мне врать. На данном дц FXstart, дают при регистрации реальные 100 баксов, я закинул их на центовый и экспериментирую.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Плохой опыт, он тоже опыт, главное в дальнейшем не повторять ошибок молодости.:loss:
Обидно, что решил проверить сову на устойчивость (без доливок), если бы долился баксов на 30-40 - вылез бы с неплохим плюсом.для теста 50 баксов не жаль,

Опыт - да, бесценен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх