Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matematik81

Активный участник
У меня на Алпари на USDCHF скачек был ого-го, депо слил,:)
теперь открыл на Forex4you GBPUSD , ждемссс

Тут неоднократно говорилось, что торговать нужно только на фунт/доллар...я сам сначала залез на евро/доллар, но вовремя спрыгнул...
 

Александр I

Активный участник
Да, первый месяц торговал на двух парах: фунт/доллар и евро/доллар...пришлось немного долиться...и после оставил только фунт/доллар...

Ну вот, поэтому и прирост больше,а почему лот 0.1.Там нет лота 0.01?
 

Александр I

Активный участник
Тут неоднократно говорилось, что торговать нужно только на фунт/доллар...я сам сначала залез на евро/доллар, но вовремя спрыгнул...

Евра/ Фунт, тоже отличная пара для него. А ещё лучше конечно если им управлять немного. Допустим когда видишь что рынок уже перекуплен или перепродан, включать его в противоположную сторону, так даже и сильно в просадку не уйдёш и заработаешь методом усреднения.Как считаешь?
 

Matematik81

Активный участник
Евра/ Фунт, тоже отличная пара для него. А ещё лучше конечно если им управлять немного. Допустим когда видишь что рынок уже перекуплен или перепродан, включать его в противоположную сторону, так даже и сильно в просадку не уйдёш и заработаешь методом усреднения.Как считаешь?

Возможно, но у меня напасть какая-то, как только я пытаюсь поправить что-нибудь руками. так начинаются необъяснимые вещи...уже убеждался неоднократно...решил больше не лезть...хотя мысль очень даже не плохая...
 

ire9589

Новичок форума
Евра/ Фунт, тоже отличная пара для него. А ещё лучше конечно если им управлять немного. Допустим когда видишь что рынок уже перекуплен или перепродан, включать его в противоположную сторону, так даже и сильно в просадку не уйдёш и заработаешь методом усреднения.Как считаешь?

Лучше так не делать.Определять перепроданность или перекупленность будуте при помощи осциляторов, а их значение перекупленности или перепроданности может говорить о начале тренда и цена уйдет далеко не в ожидаемом направлении.
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Евра/ Фунт, тоже отличная пара для него. А ещё лучше конечно если им управлять немного. Допустим когда видишь что рынок уже перекуплен или перепродан, включать его в противоположную сторону, так даже и сильно в просадку не уйдёш и заработаешь методом усреднения.Как считаешь?


лично я так часто делаю! но определяю перекупленность или ререпроданность по дневном тф
 

catts

Прохожий
guzelaa
Подскажи плиз, уже около месяца тестирую на демо этого сова, оч нравиться, имеется 1000 зеленых, как лучше с ней обойтись, поставить на цент, или может убавить коэффициент что просадка была не очень.
Счета реал открыты на инсте, там плечо 1:1000, в связи с этим что то нужно прибавлять или просто лучше на 1:500 перейти.
На инсте я так понимаю цент мин 0,1, на баксовом счете 0,01:question:
 

Александр I

Активный участник
Лучше так не делать.Определять перепроданность или перекупленность будуте при помощи осциляторов, а их значение перекупленности или перепроданности может говорить о начале тренда и цена уйдет далеко не в ожидаемом направлении.

Я про это и имею в виду, что при помощи осциаляторов, guzelaa правильно пишет. По простому стохастику можно определить, перепродан рынок или перекуплен, понятно что определять нужно не менее Н4 графика. Да мало ли способов, пусть даже ты ошибёшься в перепроданности и цена уёдёт еще пунктов на 300, а мы знаем что у нас есть запас хода как минимум 600 пунктов, то при откате всё равно всё закроется в прибыль, главное терпение.Возможно мы друг друга не поняли.
 

Александр I

Активный участник
лично я так часто делаю! но определяю перекупленность или ререпроданность по дневном тф

Вот это я и имел в виду, работать с мартинами можно, главное уметь ими управлять. Спасибо за советника.
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Вот это я и имел в виду, работать с мартинами можно, главное уметь ими управлять. Спасибо за советника.


конечно! я в этой ветке уже несколько раз писал что это не граль а хороший инструмент с помощью которого можно зарабатывать стабильно!

правда на полном автопилоте он год торгует без слива
 

alyska

Элитный участник
Что за индюк такой.Можно поподробней и есть ли у него перерисовка?

индикатор с ручной торговой стратегии THV System здесь на форуме есть отдельная ветка по этой стратегии или сдесь сама стратегия и видео по ней _http://tradelikeapro.ru/2011/10/27/thv-system/
этот индюк перерисовывает
 

Andrey-v

Новичок форума
Поставил на 5 платформ и разных брокеров с 28.01.11 пока все в плюсе.Смотрю кто быстрее будет!Просадка есть, но терпимо.
 

drinker48rus

Новичок форума
guzelaa
Подскажи плиз, уже около месяца тестирую на демо этого сова, оч нравиться, имеется 1000 зеленых, как лучше с ней обойтись, поставить на цент, или может убавить коэффициент что просадка была не очень.
Счета реал открыты на инсте, там плечо 1:1000, в связи с этим что то нужно прибавлять или просто лучше на 1:500 перейти.
На инсте я так понимаю цент мин 0,1, на баксовом счете 0,01:question:
Я тоже на инсте сижу с таким же плечом, завтра думаю 1500 гринов докинуть. Проблема в том что нам прийдется заводить еще 2 центовых счета на 1000 баксов, так как при достижении на центовом счете суммы более 1000 долларов счет автоматом переводится на долларовый и плечо уменьшается с 1-1000 к 1-500(все расписано подробно в кабинете инсты).Да и мин лот также меняется с 0.1 на 0.01.Много счетов еще тот геммор(мое имхо) было как то у меня 10 центовых. А так как по стратегии guzelaa надо 5000 единиц на лот 0.01 то у нас(на инсте) 2 варианта. Первый - надыбать 5000 баксов.Второй - разбить косарь зелени на 2 центовых счета.Вроде все.
п.с. кстати робот 2050 очень приличный (2015 глючный был) за что большое гран мерси guzelaa , а при использовании рибейта (я например на лепреконах сижу) ощутимая прибыль еще и с возврате части спреда.:usd:
п.п.с. чем больше плечо тем мартышкам спокойнее -больше возможности для маневра.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх