Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeXXuS

Почетный гражданин
Сказал как было, зачем мне врать. На данном дц FXstart, дают при регистрации реальные 100 баксов, я закинул их на центовый и экспериментирую.
Если это акция с поиском трейдеров для инвесторов - то в правилах написано четко: плечо 1:50, автотрейдинг запрещен.
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
111

Один нестандартный вопрос к знатокам, может кто пробовал: Допустим открыто энное число ордеров и есть некоторые в плюсе, но по расчётам цена может не дойти до ТП.Если закрыть плюсовые ордера и убрать с минусовых сделок ТП то подхватит он потом оставшиеся ордера и сделает перерапсчёт или нет. Заранее спасибо за ответ.А вообще робот супер. В умелых рукам хорошая машина.
 

Murchik

Новичок форума
Один нестандартный вопрос к знатокам, может кто пробовал: Допустим открыто энное число ордеров и есть некоторые в плюсе, но по расчётам цена может не дойти до ТП.Если закрыть плюсовые ордера и убрать с минусовых сделок ТП то подхватит он потом оставшиеся ордера и сделает перерапсчёт или нет. Заранее спасибо за ответ.А вообще робот супер. В умелых рукам хорошая машина.

привет!Да он должен подхватывать ордера..Я иногда сам так делаю
 

drinker48rus

Новичок форума
Всем доброго времени суток. Наткнулся на эту ветку когда стал гуглить /robot forex 2015/. Отзывы очень хорошие в рунете о нём. Вопрос к гуру -два советника с 14 страницы если ставить один онли лонг ,а другой онли шорт ( лот 0.1 на 50000) нужно ли делить лот на 2(для каждого сова) т.е 0.05 на одного и 0.05 на другого.Или же 0.1 на первого и 0.1 на второго? Заранее благодарю.
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Всем доброго времени суток. Наткнулся на эту ветку когда стал гуглить /robot forex 2015/. Отзывы очень хорошие в рунете о нём. Вопрос к гуру -два советника с 14 страницы если ставить один онли лонг ,а другой онли шорт ( лот 0.1 на 50000) нужно ли делить лот на 2(для каждого сова) т.е 0.05 на одного и 0.05 на другого.Или же 0.1 на первого и 0.1 на второго? Заранее благодарю.

нет делить не нужно!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Один нестандартный вопрос к знатокам, может кто пробовал: Допустим открыто энное число ордеров и есть некоторые в плюсе, но по расчётам цена может не дойти до ТП.Если закрыть плюсовые ордера и убрать с минусовых сделок ТП то подхватит он потом оставшиеся ордера и сделает перерапсчёт или нет. Заранее спасибо за ответ.А вообще робот супер. В умелых рукам хорошая машина.
А в чем проблема-то? Открываете демо и пробуете на здоровье!
 

genuzzz

Активный участник
Предлагаю сделать открытие следующего колена через энное количество пунктов не дожидаясь новой свечи.
 

Jekz

Интересующийся
Всем привет!
хочу попробовать данный советник на центовом счете, сегодня был сильный скачек, выдержал ли он просадку?
 

jenny777

Почетный гражданин
Александр l, попробуй робота из моей темы. Думаю тоже доволен будеш, а в благодарность мне можна сделать прогонку с 2008 года.
 

drinker48rus

Новичок форума
Я дико извиняюсь но ,(из моей темы) это где? Если 2008 проходит и хотя бы не сливается(про прибыль молчу) то достоен подробного рассмотрения.Ссылку в студию если не трудно.
 

jenny777

Почетный гражданин
cash hammer 2.0, ссылку наверно нельзя, но тема на первой странице счас в этом разделе.
 

roman555666

Новичок форума
всем привет!много раз задавали такой вопрос-"лот 0,01 для Ф4Ю -для инсты эквивалентно 0,1"? знатоки и ГУРУ ответьте пожалуйста!!!
 

Matematik81

Активный участник
Всем привет!
хочу попробовать данный советник на центовом счете, сегодня был сильный скачек, выдержал ли он просадку?

:) это был не скачек, а так .... (включайте фантазию) .... где-то тут писали, что робот выдерживает, при правильном манименеджменте, до 600 пунктов безоткатного движения, что само по себе редкость...у меня стоит на реале уже более 2 месяцев и прекрасно себя чувствует, +78% к депо за всё время....guzelaa, еще раз РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....
 

Jekz

Интересующийся
:) это был не скачек, а так .... (включайте фантазию) .... где-то тут писали, что робот выдерживает, при правильном манименеджменте, до 600 пунктов безоткатного движения, что само по себе редкость...у меня стоит на реале уже более 2 месяцев и прекрасно себя чувствует, +78% к депо за всё время....guzelaa, еще раз РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....
У меня на Алпари на USDCHF скачек был ого-го, депо слил,:)
теперь открыл на Forex4you GBPUSD , ждемссс
 

Александр I

Активный участник
:) это был не скачек, а так .... (включайте фантазию) .... где-то тут писали, что робот выдерживает, при правильном манименеджменте, до 600 пунктов безоткатного движения, что само по себе редкость...у меня стоит на реале уже более 2 месяцев и прекрасно себя чувствует, +78% к депо за всё время....guzelaa, еще раз РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....

Пишут что максимальный прирост в месяц составляет от 10% до 20% в месяц при стандартных настройкам, при волатильном рынке. Откуда 78%.Или у вас агрессивная торговля? Счёт центовый или классика.
 

Matematik81

Активный участник
Пишут что максимальный прирост в месяц составляет от 10% до 20% в месяц при стандартных настройкам, при волатильном рынке. Откуда 78%.Или у вас агрессивная торговля? Счёт центовый или классика.

Счет центовый на Инсте...торговля НЕ агрессивная...советник с 270 поста...начальный депо был 5900..потом долился на 2000...лот был 0,1...потихоньку поднял до 0,15:?:...сейчас баланс чуть более 14 000...это почти за 3 месяца...(14078-7900=6178 ...... 6178/14078=0,782 или 78%)...вот как-то так...:?:
 

Matematik81

Активный участник
Счет центовый на Инсте...торговля НЕ агрессивная...советник с 270 поста...начальный депо был 5900..потом долился на 2000...лот был 0,1...потихоньку поднял до 0,15:?:...сейчас баланс чуть более 14 000...это почти за 3 месяца...(14078-7900=6178 ...... 6178/14078=0,782 или 78%)...вот как-то так...:?:

Да, первый месяц торговал на двух парах: фунт/доллар и евро/доллар...пришлось немного долиться...и после оставил только фунт/доллар...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх