GUN

Местный знаток
Как шпильку нарисует пунктов на 700, как 13.09.2012г.Дядя Коля с мешком
уже под дверью стоит,и стучит,стучит,уходить не собирается.Вчера отлить
наверно ходил,а потом вернулся.
если ты говоришь у тебя запас в 400п, то уверяю тебе хватит. Другой вопрос сколько ты отката будешь ждать до своих засолов.
 

AlexBellow

Гуру форума

GUN

Местный знаток

AlexBellow

Гуру форума
Есть такой прогноз по евро.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 62

aleks3536

Почетный гражданин
вот вчерашний прогноз _http://www.fxeuroclub.ru/ta/techtime-v2v.php?ID=5226 они на сутки дают прогноз
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Похоже на сбитие стопов, может вниз покатаемся )
 

jenny777

Почетный гражданин
Не будет сегодня вниз по фунту, сегодня вообще вверх наверно и евро, и AUDUSD. Другое не смотрел последнее время.
 

GUN

Местный знаток
Не будет сегодня вниз по фунту, сегодня вообще вверх наверно и евро, и AUDUSD. Другое не смотрел последнее время.
что значит не будет? разворота конечно не будет, но скорректироваться до 6174 вполне реально, потом конечно опять вверх.
 

aleks3536

Почетный гражданин
у меня есть советники всякие вместе с книгами кому надо закачаю на файло обменник размером 2.2 гигабайта со всех сайтов взяты валяются компе уже надоели
 

Fuchic

Новичок форума
у тебя до 65 фигуры хватит )) а выше нее точно никто не прогнозировал, даже в самых смелых и волнующих фантазиях :)

Я снова здесь.Вызывали срочно по делам.У меня сейчас 80$.1.62770,общий лот 0.26.Это 307пипок.Если бы до 65-й,я бы был поспокойней.
 

GUN

Местный знаток

temaxoma

Элитный участник
у меня есть советники всякие вместе с книгами кому надо закачаю на файло обменник размером 2.2 гигабайта со всех сайтов взяты валяются компе уже надоели

а зачем на файло обменник --- качай на ___http://narod.yandex.ru/
там быстрее это всё скачивается чем на файло обменниках и цифирьки с буковками дебильные вводить не надо - и скорость наМного быстрее
или хоть на чем то заработать???
 
Верх