nik8181

Почетный гражданин
о чём говорят эти строки в коде???

Код:
void start() {
int li_0 = TimeCurrent();
if (Period() >= PERIOD_M5) {
if (IsTesting()) {[/B

что будет подсматривать историю???
а на реале работать не будет


Да да, а я что то проглядел! Я на забугорном форуме нашёл что это так разработчики людей разводили этим совом, да и ещё один у них был то они его впаривали за 400у.е. а то был илан 1.6 с жёстким мартином!
 

Fuchic

Новичок форума
Да да, а я что то проглядел! Я на забугорном форуме нашёл что это так разработчики людей разводили этим совом, да и ещё один у них был то они его впаривали за 400у.е. а то был илан 1.6 с жёстким мартином!

А YPM написал наш парень,тобиш русский.Я их форум забугорный с переводчиком почти весь прочитал,я имею ввиду по YPM.
 

Fuchic

Новичок форума
Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он прое..ал 900 миллионов

Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.
 

i_346

Почетный гражданин
Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он прое..ал 900 миллионов

Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

:):):)

А может так?

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он заработал 500 миллионов
 

nik8181

Почетный гражданин
:):):)

А может так?

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он заработал 500 миллионов

Да єто у кого как!:rolf: У Fuchic ситуация была критичная вчера, вот он и пишет теперь так! Да кстати Fuchic что слилось или начал выруливать ситуация?!?!
 

Fuchic

Новичок форума
Да єто у кого как!:rolf: У Fuchic ситуация была критичная вчера, вот он и пишет теперь так! Да кстати Fuchic что слилось или начал выруливать ситуация?!?!

Уже полегче но ситуация ещё критическая.Вот такая.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    49,1 КБ · Просмотры: 80

AlexBellow

Гуру форума
Уже полегче но ситуация ещё критическая.Вот такая.
Цитирую теханализ Робофорекса на сегодня:"Валютная пара фунт доллар выставила нисходящую коррекционную волну. С пробоем этой коррекции рассматривать рост на обновление вершин. Таким образом, уже сегодня ожидаем завершение с отработкой локальной цели на этой волне".
И опять без конкретных целей...:-(
А у Альпари на сегодня- 1.6170, далее 1.6130...:question:
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
Цитирую теханализ Робофорекса на сегодня:"Валютная пара фунт доллар выставила нисходящую коррекционную волну. С пробоем этой коррекции рассматривать рост на обновление вершин. Таким образом, уже сегодня ожидаем завершение с отработкой локальной цели на этой волне".
И опять без конкретных целей...:-(

Да да но на скринчике видно отложку на бай! Подстрховался!:)
 

Fuchic

Новичок форума
а ты не пробовал, сначала в тестере прогнать этот эксперт с 10$
или сразу поставил на счет, без разбора для зарабатывания..................!!!

Пробовал.Расчёт был на 3000 пункт.5 знак.Новости ,телик,кризис в Европе.
Думал ну максимум тысячи три пройдёт и откат,а он как попёр.Ну и получилась такая ситуация.Я ещё там учюдил,начал ручками открывать,это которые ниже 0.06,а это 250$,как раз чего не хватало.А кстати этот сов.ничё так.Только настройки подобрать надо.
 

Fuchic

Новичок форума
На Ф4Ю у меня цент. счёт,стоит на ВПС.Всё пашет нормально.Только что проверял.
 

Pyyx

Местный знаток
В общем ждать долго не пришлось, ответ следующий! у советника привязка к серверу.
Он только для теста хорош. :-(

Тебя развели у него нет ни какой привязки он просто ТЕСТЕРНЫЙ ГРААЛЬ!!!!!!!!
:)
Когда я в первый раз посмотрел код данного ГРААЛЯ, решил, что установлена нечто вроде защиты на работу в реальном времени. А протестировав на малом промежутке истории просто глаза на лоб полезли от прибыльности данного бота.
Но протестировав на нескольких парах, и на достаточно больших промежутках истории, решил всё ГРААЛЬ найден.:tp500::tp500:
И стало интересно, как же он это делает? Потратил около трёх часов на анализ кода, и выяснил, что данный ГРААЛЬ просто в наглую смотрит файл истории из папки терминала.
:rolf:
Хоть прогер который написал данный ТЕСТЕРНЫЙ ГРААЛЬ просто АС в программировании, очень грамотно завязал библиотеки Винды для преобразования данных из файла истории в данные понятные в МТ4.
:king:

P.S. Немного поправил алгоритм, в частности автоматический расчёт ордера на сделку при установленном риске, ну и вот, что получилось «ПРОСТО МЕЧТА»
:tp500::tp500::tp500:
 

nik8181

Почетный гражданин
Тебя развели у него нет ни какой привязки он просто ТЕСТЕРНЫЙ ГРААЛЬ!!!!!!!!
:)
Когда я в первый раз посмотрел код данного ГРААЛЯ, решил, что установлена нечто вроде защиты на работу в реальном времени. А протестировав на малом промежутке истории просто глаза на лоб полезли от прибыльности данного бота.
Но протестировав на нескольких парах, и на достаточно больших промежутках истории, решил всё ГРААЛЬ найден.:tp500::tp500:
И стало интересно, как же он это делает? Потратил около трёх часов на анализ кода, и выяснил, что данный ГРААЛЬ просто в наглую смотрит файл истории из папки терминала.
:rolf:
Хоть прогер который написал данный ТЕСТЕРНЫЙ ГРААЛЬ просто АС в программировании, очень грамотно завязал библиотеки Винды для преобразования данных из файла истории в данные понятные в МТ4.
:king:

P.S. Немного поправил алгоритм, в частности автоматический расчёт ордера на сделку при установленном риске, ну и вот, что получилось «ПРОСТО МЕЧТА»

Спасибо Руух за проделанную работу. Да я и сам любовался такими результатами вот он ГРААЛЬ! :)А не тут то было!:-(
 
  • Like
Реакции: Pyyx

temaxoma

Элитный участник
P.S. Немного поправил алгоритм, в частности автоматический расчёт ордера на сделку при установленном риске, ну и вот, что получилось «ПРОСТО МЕЧТА»

осталось ещё немного
Pyyx - заставь его работать так на реале, как у тебя на картинке
99% прибыли отдам :oops:
 
  • Like
Реакции: Pyyx
Верх