nik8181

Почетный гражданин
Ребята,а кто знает как сделать скрин рабочего стола и выложить на форум.Очень нужно.

Нажимаешь принтскрин на клаве. в паинте сохраняешь в нужномформате и при написании поста ниже есть управление вложениями открываешь загружаешь и всё воуля скрин в посте прикреплён!
 

Fuchic

Новичок форума
Я думаю,что выше 1.6300 не пойдёт.Это максимум 2012 г.Я думаю,что будет хороший откат вниз.А какое ваше мнение?
 

Fuchic

Новичок форума
ВВ Macdi показал вниз.И не только он.Все кричат продавать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 71

MrDeemon

Местный житель
А если поставить лок.ордер в 2 раза меньше на бай.То тогда растянется
слив.Например сейчас депо хватит на 700 пунктов,а с локм на 1400.Я правильно мыслю или нет?

А если резко вниз пойдёт, как в мае? Будет вместо серии селл серия бай висеть. Я в таких случаях ставлю 2057 в другую сторону, с минимальным лотом и умножением 1.22.(данную методику использовать на свой страх и риск).
 

Fuchic

Новичок форума
А если резко вниз пойдёт, как в мае? Будет вместо серии селл серия бай висеть. Я в таких случаях ставлю 2057 в другую сторону, с минимальным лотом и умножением 1.22.(данную методику использовать на свой страх и риск).

Запас депо маловат.Надо было раньше.А раньше думал, что вот он разворот.
А он вверх и вверх.Но теперь я думаю вниз пойдёт,не так как в мае,но вниз.
В Европе всё равно всё не очень хорошо.Хоть они там что-то порешали,на долго этого не хватит.% на 80 уверен,что вниз до 1.60500 пойдёт,не сразу,покружит немного в пределах 700пункт.и вниз.Ладно время покажет.
Но лучше,чтоб так оно и было.
 

AlexBellow

Гуру форума
Запас депо маловат.Надо было раньше.А раньше думал, что вот он разворот.
А он вверх и вверх.Но теперь я думаю вниз пойдёт,не так как в мае,но вниз.
В Европе всё равно всё не очень хорошо.Хоть они там что-то порешали,на долго этого не хватит.% на 80 уверен,что вниз до 1.60500 пойдёт,не сразу,покружит немного в пределах 700пункт.и вниз.Ладно время покажет.
Но лучше,чтоб так оно и было.
Альпари пока дает прогноз на 1.6170.
 

AlexBellow

Гуру форума
Но и это,в такой ситуации как у меня,не плохо.
В моем случае аналогично- много в продажах висит.
Правда не всегда можно верить прогнозам от ДЦ.
Например Робофорекс цели не дает, говорит только об ожидании глубокой коррекции.:)
 

Fuchic

Новичок форума
В моем случае аналогично- много в продажах висит.
Правда не всегда можно верить прогнозам от ДЦ.
Например Робофорекс цели не дает, говорит только об ожидании глубокой коррекции.:)

Вы прям меня обнадёжили.

На среду запланированы публикация сальдо расчетного баланса Новой Зеландии за 2-й квартал, решение по процентной ставке Банка Японии и комментарии по кредитно-денежной политике. Также в этот день выйдут протокол последнего заседания Банка Англии и показатели рынка жилья в США. В четверг будут опубликованы индекс PMI для производственной сферы Китая, индекс деловой активности в производственном секторе Германии, изменение объема розничной торговли в Великобритании и число первичных обращений за пособием по безработице в США. Кроме того, в четверг состоится испанский аукцион по 10-летним облигациям. А в пятницу выйдет индекс потребительских цен в Канаде.
 
Верх