SVG

Заблокирован
Приветствую, коллеги!
Выкладываю отчет работы одного из пяти терминалов за три месяца совы 2057 (установка по рекомендациям конекта). Данная сова имеет место быть в моем архиве советников. Два месяца был в командировке на Сахалине и в отпуске месяц, руками ничего не трогал. Все пять терминалов работают по сей день. Резы конечно не впечатляющие, но при условии что вообще за работой совы не следил думаю это отличный результат.

Посмотреть вложение 87161

В пятницу этот счет был слит не выдержав движухи в 300 пунктов, остальные 4 руками успел вырулить. Вывод один, смотреть надо за счетами с совом от коннекта да и не каждый сов выдержит такие движения!!! Все равно сова от коннекта хороша.
 

Fuchic

Новичок форума
Всем привет вот наконец-то дочитал всю ветку от начала и до конца.Страсти тут кипели конкретные.Если ещё здесь кто нибудь остался,то могу предложить один сов.
Не мартин.Я даже не знаю по какому принципу он открывает сделки,но довольно точно.
Но есть одна проблема на реале он не работает.А когда он попал ко мне в руки на демо
работал.А потом перестал.В тестере работает.И ему по барабану "Чёрный понедельник"
всегда в +.Если хотите может вместе найдём причину,почему он перестал работать.И ещё если он заработает на реале как в тестере,даже на 50% меньше,то всем ДЦ хана.А то кто то просил советник не мартина.
 

Denver74

Элитный участник
Всем привет вот наконец-то дочитал всю ветку от начала и до конца.Страсти тут кипели конкретные.Если ещё здесь кто нибудь остался,то могу предложить один сов.
Не мартин.Я даже не знаю по какому принципу он открывает сделки,но довольно точно.
Но есть одна проблема на реале он не работает.А когда он попал ко мне в руки на демо
работал.А потом перестал.В тестере работает.И ему по барабану "Чёрный понедельник"
всегда в +.Если хотите может вместе найдём причину,почему он перестал работать.И ещё если он заработает на реале как в тестере,даже на 50% меньше,то всем ДЦ хана.А то кто то просил советник не мартина.

Привет! Интересно сколько времени у тебя ушло чтобы всю ветку прочитать:)

Насчет совы, выкладывай его здесь или наверно в больничку там его посмотрят!!! Кстати если не мартин, то у него твердые тп и стпы есть?

Давай все таки здесь выкладывай, его каждый растащит посмотрит может у кого заработает!!! Так и найдем причину!!!
 

nik8181

Почетный гражданин
Всем привет вот наконец-то дочитал всю ветку от начала и до конца.Страсти тут кипели конкретные.Если ещё здесь кто нибудь остался,то могу предложить один сов.
Не мартин.Я даже не знаю по какому принципу он открывает сделки,но довольно точно.
Но есть одна проблема на реале он не работает.А когда он попал ко мне в руки на демо
работал.А потом перестал.В тестере работает.И ему по барабану "Чёрный понедельник"
всегда в +.Если хотите может вместе найдём причину,почему он перестал работать.И ещё если он заработает на реале как в тестере,даже на 50% меньше,то всем ДЦ хана.А то кто то просил советник не мартина.
Ну так всё в твоих руках тем более прочёл всё от корки до корки, выкладывай что там за сов!:question:
Привет! Интересно сколько времени у тебя ушло чтобы всю ветку прочитать:)

Насчет совы, выкладывай его здесь или наверно в больничку там его посмотрят!!! Кстати если не мартин, то у него твердые тп и стпы есть?

Давай все таки здесь выкладывай, его каждый растащит посмотрит может у кого заработает!!! Так и найдем причину!!!
Denver74 ну человек же старался,:rolf: читал,:idea: а ты его труды то не понял:?: а вдруг то что то толковое!:rolf:
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет вот наконец-то дочитал всю ветку от начала и до конца.Страсти тут кипели конкретные.Если ещё здесь кто нибудь остался,то могу предложить один сов.
Не мартин.Я даже не знаю по какому принципу он открывает сделки,но довольно точно.
Но есть одна проблема на реале он не работает.А когда он попал ко мне в руки на демо
работал.А потом перестал.В тестере работает.И ему по барабану "Чёрный понедельник"
всегда в +.Если хотите может вместе найдём причину,почему он перестал работать.И ещё если он заработает на реале как в тестере,даже на 50% меньше,то всем ДЦ хана.А то кто то просил советник не мартина.
Доброго времени суток. А имя у этого советника есть?:)
 

Fuchic

Новичок форума
Советник YPM

Читал не спеша 2 месяца.Стопов и тейков нет.Алгоритм его работы,похож на зиг-заг.
Прогоните в тестере и всё увидите.Лучше с визуализацией.Сов.называется YPM.Работает 15M,на любой паре с USD.
 

Вложения

  • YourPersonalManager Модифик.№3.rus.М15.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 126

Fuchic

Новичок форума
Это уже модификация,переделаная на 15М.Есть и оригинал,такой какой мне достался.
Оригинал работает только на 1D.Он тоже есть.Если кто хочет могу тоже скинуть.
 

AlexBellow

Гуру форума
Это уже модификация,переделаная на 15М.Есть и оригинал,такой какой мне достался.
Оригинал работает только на 1D.Он тоже есть.Если кто хочет могу тоже скинуть.
А зовут-то его как? Просто может получиться так, что он уже есть в соседней ветке...:question:
 

nik8181

Почетный гражданин
Всем привет вот наконец-то дочитал всю ветку от начала и до конца.Страсти тут кипели конкретные.Если ещё здесь кто нибудь остался,то могу предложить один сов.
Не мартин.Я даже не знаю по какому принципу он открывает сделки,но довольно точно.
Но есть одна проблема на реале он не работает.А когда он попал ко мне в руки на демо
работал.А потом перестал.В тестере работает.И ему по барабану "Чёрный понедельник"
всегда в +.Если хотите может вместе найдём причину,почему он перестал работать.И ещё если он заработает на реале как в тестере,даже на 50% меньше,то всем ДЦ хана.А то кто то просил советник не мартина.

Вопрос, а сова работала до февраля этого года и потом перестала?!?!? если да то вот тут в коде в этой строчке int gi_316 = 12022012;
поставь int gi_316 = 12022020;
если поможет то тогда всё гуд если нет то надо дальше смотреть!:rolf:
 

Fuchic

Новичок форума
Вопрос, а сова работала до февраля этого года и потом перестала?!?!? если да то вот тут в коде в этой строчке int gi_316 = 12022012;
поставь int gi_316 = 12022020;
если поможет то тогда всё гуд если нет то надо дальше смотреть!:rolf:

Перестала работать ещё раньше,ещё в мае.После переустановки терминала или обновления,сейчас точно не помню.А в тестере гонял?Если да, то
как впечатление?А когда ставишь на реал,в журнале пишет,что нужен dll
какойто.
 

nik8181

Почетный гражданин
Перестала работать ещё раньше,ещё в мае.После переустановки терминала или обновления,сейчас точно не помню.А в тестере гонял?Если да, то
как впечатление?А когда ставишь на реал,в журнале пишет,что нужен dll
какойто.

ТО что замена даты помогла?
Да к єтой сове должно быть длл, он у тебя есть?!?!?!?
 

AlexBellow

Гуру форума
Перестала работать ещё раньше,ещё в мае.После переустановки терминала или обновления,сейчас точно не помню.А в тестере гонял?Если да, то
как впечатление?А когда ставишь на реал,в журнале пишет,что нужен dll
какойто.
Ради пробы кинул советника на реал (торговать не разрешил), dll не попросил, потребовал только пару EURUSD. Какая dll именно, можете посмотреть?
При разрешении торговать советнику, галку "Разрешить импорт функций из dll" ставили?
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Давай по порядку!
Длл винды, не надо её кидать она уже есть!
Дату ты менял в сое?
При постановке на график и разрешению торговать ошибки выдавало?
Уважаемый, Вы автора поста перепутали- у меня-то все тип топ, просто человеку хочу помочь...:rolf:
 

Fuchic

Новичок форума
Я с этой совой промучился месяца 3,есть штук 5 разных модификаций и ни одна не работает.А модификации делали пацаны с этого форума.Так и бросил это дело потом.
Но я обращался персонально.А сейчас на общак выложил,может вместе будет легче
Эту сову разобрать по косточкам.К стати на сайте издателя этот сов.стоит 300$.
 

AlexBellow

Гуру форума
Я с этой совой промучился месяца 3,есть штук 5 разных модификаций и ни одна не работает.А модификации делали пацаны с этого форума.Так и бросил это дело потом.
Но я обращался персонально.А сейчас на общак выложил,может вместе будет легче
Эту сову разобрать по косточкам.К стати на сайте издателя этот сов.стоит 300$.
Если я Вас правильно понял, сов теперь и на Демо не работает?
 
Верх