Andrew_777

Местный знаток
Юля, зачем вы все подряд опять удалили??? Я там нормальный скрин своего роботоа выложил, чтобы показать как он у меня сейчас эту движуху проходит. Ну придется еще раз выложить. Это альзерос+! При нынешней движухе идет без просадок.
 

Вложения

  • Альзерос+.jpg
    Альзерос+.jpg
    170 КБ · Просмотры: 102

guzelaa

Местный знаток
Робот

Во первых не сливатор. Во вторых делов не наделал!

В жопу я никого не позагонял, еще раз говорю мы сами себя только можем в жопу загнать если мозгов нет!

И еще, чего тебя задело то, что я предположил что ты хочешь заработать денег? Я еще раз говорю что каждый крутится как хочет!!!
А предположил я попросту из за того что конкретики не было в твоем сообщении о выруливании депозита!!!
Ты же ничего не озвучил на каком основании ты будешь помогать и т д!!!
А почему предположил что заработать хочешь, потому что ничего в нашем мире не делается бескорыстно!
Ладно в топку эти препирания!!!

Публично извиняюсь перед Гузилой если я его оскорбил!!!


ВО ВО! Оказивается внутри тебя есть порядочность если покопать!

Я тоже хочу публично извинится за некоторые фразы по отношению к Денвиру!
 

Denver74

Элитный участник
Андрей 777 ты спрашивал
"Я помню, но объясни сейчас тогда! как можно торговать таким роботом, для которого более 100 пунктов смерть? И ты писал что с января торговал и слил только в мае. Что и апрель прошел??? не верю."

Отвечаю
Я стал торговать с 30 тыс руб со 2 января, с настройками от коннекта, потом через пару недель, остановил все сделки и начал торговать алзерос. К концу февраля было на балансе более 100 тыс. Апрель робот прошел, ты можешь верить или нет, тут кто то помню тоже писал что у него прошел сет аллзерос и сет от гузилы. Остальные слились.
Вот такие дела!
 

Andrew_777

Местный знаток
Андрей 777 ты спрашивал
"Я помню, но объясни сейчас тогда! как можно торговать таким роботом, для которого более 100 пунктов смерть? И ты писал что с января торговал и слил только в мае. Что и апрель прошел??? не верю."

Отвечаю
Я стал торговать с 30 тыс руб со 2 января, с настройками от коннекта, потом через пару недель, остановил все сделки и начал торговать алзерос. К концу февраля было на балансе более 100 тыс. Апрель робот прошел, ты можешь верить или нет, тут кто то помню тоже писал что у него прошел сет аллзерос и сет от гузилы. Остальные слились.
Вот такие дела!


Спасибо, за нормальный ответ. Кипятиться все же дело лишнее. Я тоже извиняюсь, если с горяча чего-то сказал лишнее или обидное. Да, я прекрасно помню все твои посты. И тогда зимой все это читал и уже позже, когда альзеросом заинтересовался. Как видишь даже твой пост храню. Торговал им на центе, все было норм. Потом немного переделал для цента его. Отчет выше выложил, тоже отлично идет. Но вот сделал все по твоему совету. В точности все! Да, по поводу профита абсолютная правда - 10-16 тысяч в неделю так и выходило. Пока движений не было на флете он держался просто прекрасно! по 2-4 тысячи рублей в день. Но вот как пошла движуха... руками вообще ничего не трогал. Помню ты писал, что у тебя был уровень 400 и ничего. Но тут как поперло - фунт 100 пунктов вверх - просадка более 50 проц. Фунт еще пунктов 50-60 скакнул и уже почти 80 проц. Ну а что делать? в лок вставать... Вот я и подивился, что у тебя альзерос в апреле на рубле прошел. ведь там движуха тоже нехилая была. с 58 почти до 63 фунт добрался.
 

Denver74

Элитный участник
Спасибо, за нормальный ответ. Кипятиться все же дело лишнее. Я тоже извиняюсь, если с горяча чего-то сказал лишнее или обидное. Да, я прекрасно помню все твои посты. И тогда зимой все это читал и уже позже, когда альзеросом заинтересовался. Как видишь даже твой пост храню. Торговал им на центе, все было норм. Потом немного переделал для цента его. Отчет выше выложил, тоже отлично идет. Но вот сделал все по твоему совету. В точности все! Да, по поводу профита абсолютная правда - 10-16 тысяч в неделю так и выходило. Пока движений не было на флете он держался просто прекрасно! по 2-4 тысячи рублей в день. Но вот как пошла движуха... руками вообще ничего не трогал. Помню ты писал, что у тебя был уровень 400 и ничего. Но тут как поперло - фунт 100 пунктов вверх - просадка более 50 проц. Фунт еще пунктов 50-60 скакнул и уже почти 80 проц. Ну а что делать? в лок вставать... Вот я и подивился, что у тебя альзерос в апреле на рубле прошел. ведь там движуха тоже нехилая была. с 58 почти до 63 фунт добрался.
У меня тогда я помню что аллзерос выдерживал больше 150 пунктов! Это точно помню!!! Я помню что еще в феврале какая то движуха была нормальная вроде даже больше 200 пп! У меня тогда больше 200 ордеров было открыто!!! Короче вот такая тема!
 

Denver74

Элитный участник
Спасибо, за нормальный ответ. Кипятиться все же дело лишнее. Я тоже извиняюсь, если с горяча чего-то сказал лишнее или обидное. Да, я прекрасно помню все твои посты. И тогда зимой все это читал и уже позже, когда альзеросом заинтересовался. Как видишь даже твой пост храню. Торговал им на центе, все было норм. Потом немного переделал для цента его. Отчет выше выложил, тоже отлично идет. Но вот сделал все по твоему совету. В точности все! Да, по поводу профита абсолютная правда - 10-16 тысяч в неделю так и выходило. Пока движений не было на флете он держался просто прекрасно! по 2-4 тысячи рублей в день. Но вот как пошла движуха... руками вообще ничего не трогал. Помню ты писал, что у тебя был уровень 400 и ничего. Но тут как поперло - фунт 100 пунктов вверх - просадка более 50 проц. Фунт еще пунктов 50-60 скакнул и уже почти 80 проц. Ну а что делать? в лок вставать... Вот я и подивился, что у тебя альзерос в апреле на рубле прошел. ведь там движуха тоже нехилая была. с 58 почти до 63 фунт добрался.
Слушай андрей777 а чем в настройках отличается алзерос плюс от оригинала моего? Ты его модернизировал?
 

Andrew_777

Местный знаток
Слушай андрей777 а чем в настройках отличается алзерос плюс от оригинала моего? Ты его модернизировал?

Да, немного. Изменил шаг, коэф и ТП. Он теперь стал меньше ордеров лепить, для цента мне больше нравиться. Вот результат выкладывал чуть выше. Сейчас ему вообще все равно на этот подъем фунта. И такой вариант май прошел. С большой просадкой, примерно 77 проц, но в мае не слил. Вот мониторинг с реала

_http://www.myfxbook.com/members/cawwa/alzeros/279026
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_777

Местный знаток
А вот на центе оригинальный альзерос, как я и говорил, живет. Безоткат 420 пунктов - просадка чуть больше 40 проц. от стартового депо. Правда ТП от цены отстал на 230 пунктов из-за того что отсутствует умножение.
 

Denver74

Элитный участник
Да, немного. Изменил шаг, коэф и ТП. Он теперь стал меньше ордеров лепить, для цента мне больше нравиться. Вот результат выкладывал чуть выше. Сейчас ему вообще все равно на этот подъем фунта. И такой вариант май прошел. С большой просадкой, примерно 77 проц, но в мае не слил. Вот мониторинг с реала

_http://www.myfxbook.com/members/cawwa/alzeros/279026

а по подробнее напиши изменения т е шаг какой тп какое и коэфф. проскальзывание
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
А вот на центе оригинальный альзерос, как я и говорил, живет. Безоткат 420 пунктов - просадка чуть больше 40 проц. от стартового депо. Правда ТП от цены отстал на 230 пунктов из-за того что отсутствует умножение.

тут да, надо выбирать из двух бед. вроде как с умножением быстрее на откате закроет, но на безоткате может быстрее слить. тут две стороны медали, как говориться кому что!!!!
 

Andrew_777

Местный знаток
а по подробнее напиши изменения т е шаг какой тп какое и коэфф. проскальзывание

Да могу и поделиться сетом. Только там по умолчанию, лот 0.1 вроде у меня стоит. Рекомендую 0.01 на 10 000. То что я на скрине выкладывал, пару постами выше, то там у меня депо стартовый 100 000 с лотом 0.1. Но все же с лотом не надо перебарщивать. Можно и 0.05 на 100 000 к примеру.
 

Вложения

  • альзерос+long.set
    388 байт · Просмотры: 41
  • альзерос+short.set
    388 байт · Просмотры: 38

Andrew_777

Местный знаток
тут да, надо выбирать из двух бед. вроде как с умножением быстрее на откате закроет, но на безоткате может быстрее слить. тут две стороны медали, как говориться кому что!!!!

Совершенно согласен. Ибо сейчас просто рай для аллзерос+. Откатило немного... ОП! и профит уже! и посадки нет.
 

Denver74

Элитный участник
Да могу и поделиться сетом. Только там по умолчанию, лот 0.1 вроде у меня стоит. Рекомендую 0.01 на 10 000. То что я на скрине выкладывал, пару постами выше, то там у меня депо стартовый 100 000 с лотом 0.1. Но все же с лотом не надо перебарщивать. Можно и 0.05 на 100 000 к примеру.

у меня на центе нет 0.01 лот
интересно на рубле какой баланс нужен для allzeros+:fa:

или на классическом долларе какой баланс брать по отношению к лоту

надо будет просчитать эту тему!!!!
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
у меня на центе нет 0.01 лот
интересно на рубле какой баланс нужен для allzeros+:fa:

Вот сразу скажу, что намного больше, чем 50 000 рублей. Я летом на рубль его закинул. Первые два дня неплохо вроде шел. А потом как движение пошло на фунте. Не помню честно сколько там прошел фунт, но в штаны я наложил тогда конкретно - просадка уже зашкаливала -43 000 было. Но свершился небольшой откат и благо умножению ТП был очень близко и тут же все закрыло. В итоге депо жив и профит 8 000 за день! Но больше я не рискнул с этим сетом на рубле экспериментировать. Хотя честно признаться торговля на рубле очень нравится. С удовольствием бы все центы забросил уже.
 

Denver74

Элитный участник
Вот сразу скажу, что намного больше, чем 50 000 рублей. Я летом на рубль его закинул. Первые два дня неплохо вроде шел. А потом как движение пошло на фунте. Не помню честно сколько там прошел фунт, но в штаны я наложил тогда конкретно - просадка уже зашкаливала -43 000 было. Но свершился небольшой откат и благо умножению ТП был очень близко и тут же все закрыло. В итоге депо жив и профит 8 000 за день! Но больше я не рискнул с этим сетом на рубле экспериментировать. Хотя честно признаться торговля на рубле очень нравится. С удовольствием бы все центы забросил уже.

совершенно согласен насчет рубля. сам люблю на нем торговать!!!!
но средства нужны очень большие с ним. на allzeros+ даже 100 тыс руб мне кажется страшновато ставить будет!!!
 

Andrew_777

Местный знаток
совершенно согласен насчет рубля. сам люблю на нем торговать!!!!
но средства нужны очень большие с ним. на allzeros+ даже 100 тыс руб мне кажется страшновато ставить будет!!!

Конечно! Тысяч 200 как минимум! И то страшновато наверное. А 50 тысяч я тогда просто чудом не слил, т.к. откат был пункт в пункт к моему ТП, а потом фунт дальше поскакал.
 

Denver74

Элитный участник
андрей777
у тебя получается коэфф 1.08 это же классический коэфф который коннект ставил с каким то сетом.

а вот шаг 2 и тп 5 это уже твоя тестированная наработка, я правильно говорю?
 

Denver74

Элитный участник
хотя с коэфф 1.08 у тебя не могут лоты таким образом строиться как на скрине который ты выкладывал!!!
можешь посмотреть сейчас у себя в терминалах настройки? напиши тут!
 

Andrew_777

Местный знаток
андрей777
у тебя получается коэфф 1.08 это же классический коэфф который коннект ставил с каким то сетом.

а вот шаг 2 и тп 5 это уже твоя тестированная наработка, я правильно говорю?

Честно говоря уже не помню. Я сделал этот сет конкретно из твоего сета, никуда не смотрев. Поэтому и назвал аллзерос+ чтобы понятней. 1.08 это классический коэф гузеловского 2050. Сначала я пробовал коэф 1.03 и шаг с ТП другие, но как-то вот этот вариант больше понравился. А у коннекта столько уже всяких сетов было, что и не упомнить. Но вот аллзерос он вроде не трогал.
 

Andrew_777

Местный знаток
хотя с коэфф 1.08 у тебя не могут лоты таким образом строиться как на скрине который ты выкладывал!!!
можешь посмотреть сейчас у себя в терминалах настройки? напиши тут!

Вот свеженькие скрины. Только что с терминала.
 

Вложения

  • настройки.jpg
    настройки.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 77
  • Альзерос+.jpg
    Альзерос+.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 62
Верх