Scend

Интересующийся
Нет.Ордера могут быть открыта даже без тп, но после тп выставляется, сл может и не быть, а может и изменятся.
А какие настройки нужны, чтобы при открытие ордера или после открытия ордера выставить ему определенный тейк профит и стоп лосс?
Например:

тейк профит = 25
стоп лосс = 25
 

Scend

Интересующийся
Нашел в каком месте кода выдает ошибку:
PHP:
else {
            gd_316 = fGetLots(OP_BUY);
            if (gd_316 > 0.0) {
               gi_352 = OpenPendingOrder(0, gd_316, g_ask_260, Проскальзывание * gi_222, g_ask_260, 0, 0, gs_296 + "- " + gi_312, Магик, 0, Lime);
               if (gi_352 < 0) {
                  Print(gd_316, " Исправление ошибки3: ", ErrorDescription(GetLastError())); // GetLastError()
                  return (0);
Если я ставлю тейк профит = 0, а стоп лосс = 100, то выдает туже самую ошибку.
Не пойму, советник сделан так, чтобы нельзя было выставить стоп лосс?
 

SVG

Заблокирован
2057 Отчет за 3 месяца

Приветствую, коллеги!
Выкладываю отчет работы одного из пяти терминалов за три месяца совы 2057 (установка по рекомендациям конекта). Данная сова имеет место быть в моем архиве советников. Два месяца был в командировке на Сахалине и в отпуске месяц, руками ничего не трогал. Все пять терминалов работают по сей день. Резы конечно не впечатляющие, но при условии что вообще за работой совы не следил думаю это отличный результат.

три месяца 2057.jpg
 

aleks1775

Активный участник
Приветствую, коллеги!
Выкладываю отчет работы одного из пяти терминалов за три месяца совы 2057 (установка по рекомендациям конекта). Данная сова имеет место быть в моем архиве советников. Два месяца был в командировке на Сахалине и в отпуске месяц, руками ничего не трогал. Все пять терминалов работают по сей день. Резы конечно не впечатляющие, но при условии что вообще за работой совы не следил думаю это отличный результат.

Посмотреть вложение 87161

как то лучше выложить стейты можно, ни чего же не видно!!
 

пиратика

Активный участник
Приветствую, коллеги!
Выкладываю отчет работы одного из пяти терминалов за три месяца совы 2057 (установка по рекомендациям конекта). Данная сова имеет место быть в моем архиве советников. Два месяца был в командировке на Сахалине и в отпуске месяц, руками ничего не трогал. Все пять терминалов работают по сей день. Резы конечно не впечатляющие, но при условии что вообще за работой совы не следил думаю это отличный результат.

Посмотреть вложение 87161

Тоже работаю на 2057 на двух терминалах.Надежная как мне кажется машинка,зря ее хают без устали.Лот 0.05 настройки для 15000,депо начинал с 20000.Присматривать конечно надо,но помоему это очень добротно сделаный советник.Опять же имхо.:)
 

SVG

Заблокирован
как то лучше выложить стейты можно, ни чего же не видно!!
А что вы хотите увидеть? Ветку надо прочитать от корки до корки, и станет ясно где стейты взять ]:->. Очередных попрошаек стейтов прошу не просить, не дам.:)
 

SVG

Заблокирован
Тоже работаю на 2057 на двух терминалах.Надежная как мне кажется машинка,зря ее хают без устали.Лот 0.05 настройки для 15000,депо начинал с 20000.Присматривать конечно надо,но помоему это очень добротно сделаный советник.Опять же имхо.:)
А лотик у Вас великоват, да же и 300 пунктов безоткат не выдержит на 15000
 

jenny777

Почетный гражданин
А что вы хотите увидеть? Ветку надо прочитать от корки до корки, и станет ясно где стейты взять ]:->. Очередных попрошаек стейтов прошу не просить, не дам.:)

Мда, "неплохой" ответик на вполне нормальную просьбу.
 

пиратика

Активный участник
А лотик у Вас великоват, да же и 300 пунктов безоткат не выдержит на 15000

Да вроде нормуль.Я просто контролирую работу совы и слежу за рынком.Когда караул,я просто при достижении просадки 20% перевожу эту "музыку" на 15 минутный таймфрейм.Уже настропалился и профит не плохой беру.Сейчас уже наколотил 60000 на обоих терминалах.Вообщем как я понял,если все держать под контролем,то это стабильный инструмент.Имхо.:)
 

aleks1775

Активный участник
Мда, "неплохой" ответик на вполне нормальную просьбу.

И я о том же. Если ты уж выкладываешь что-то так уж буть добр, чтобы хотя бы было понятно о чем речь идет. А сказать о том, что читайте ветку, так я уже вторую ветку о этом советники читаю, и тоже подобрал себе необходимое.
Реал, вывожу со счета каждые 20% прибыли(чтобы 2ой терминал запустить).За не полные 3 недели удвоился.
Спасибо за сет Adventurer!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
И я о том же. Если ты уж выкладываешь что-то так уж буть добр, чтобы хотя бы было понятно о чем речь идет. А сказать о том, что читайте ветку, так я уже вторую ветку о этом советники читаю, и тоже подобрал себе необходимое.
Реал, вывожу со счета каждые 20% прибыли(чтобы 2ой терминал запустить).За не полные 3 недели удвоился.
Спасибо за сет Adventurer!

Для особо одаренных повторяю, читать внимательно ветку, в ней все есть.
Сет зашит в версии 2057 Базука, написал же для не внимательных что установлена сова по рекомендациям коннекта!!]:->
 
Последнее редактирование модератором:

aleks1775

Активный участник
Для особо одаренных повторяю, читать внимательно ветку, в ней все есть.
Сет зашит в версии 2057 Базука, написал же для не внимательных что установлена сова по рекомендациям коннекта!!]:->

Вот более конкретный ответ для "читателей" ветки, а то по рекомендации контекта столько всего уже было))).
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
А у нас народ такой! Мы не привыкли признавать, что не правы!
"Ведь писали, что стабильный и классный, ведь другой народ на нем зарабатывал и отчеты предоставлял! Нет, надо ему еще раз шанс дать! Завтра все будет хорошо!" Наверное многие так думают.

Просто народ никогда не сможет поверить что есть стабильность!
Как это? Такого не может быть?! Надо поискать косяк, ведь вероятно где то подвох и т д
И начинается все заного по кругу....
 

Andrew_777

Местный знаток
еще раз говорю смотря на будущее, что у нас ничего не делается просто так, и твой уж очень конкретный и резкий интерес к чужим депозитам которые на грани слива, говорит сам за себя.
так что протирай свой глазок и смотри глубже на мой предыдущий пост. хотя одним протиранием глазка тут не обойтись, тут же вдумываться надо в печатные слова. Да уж это тебе не сеты оптимизировать....

Тебе лично и при всех Денвер скажу, если тебе в личке заподло со мной общаться и отвечать! Или ты у нас тут гуру такой, что тебе даже ответить простым людям на вопрос в падлу. Так вот скажу, что твой альзерос на центе да, тянет и будет тянуть. пусть без мартина, но тянет кое-как и просадка сейчас на нем всего 35 проц. Альзерос+ к твоему изумлению идет без просадок и с профитом. На откатах все закрывает. А вот твой пост http://forexsystemsru.com/383453-post5228.html оказался полной туфтой. Но тебе же не ответить было мне это в личку, ты же мать твою великий денвер, куда тебе с простыми смертными общаться. А вывод один твой говноальзерос на рубле может только 100 пунктов выдержать, а потом писец! После 100 пунктов похода фунта просадка более 60-70 проц и уровень 250. Если бы не локировался слил все бы на фиг, весь депо! Злости на таких как ты людей не хватает!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
guzelaa, либо вы бесплатно тут народу помогаете, либо опишите свое предложение в соответствующем разделе и разместите со ссылкой тут. тут люди общаются и Бесплатно делятся настройками.
 
Верх