Fortress2009

Новичок форума
Кто пробовал этот метод, как успехи???
Сам Я не стал тратить время на эти эксперименты! По этому и ничего написать не могу.


я пробовал.сразу же получил 3 лося подряд .эксперименты прекратил.как у connecta там чего получается ,ума не приложу
 

Andrew_777

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/flet-i-trend-impul`s-ceny/68923-ruchnaya-sistema-po-barabanu-na-m5.html

Кто пробовал этот метод, как успехи???
Сам Я не стал тратить время на эти эксперименты! По этому и ничего написать не могу.

Я пару дней ради интереса поторговал с депо 10 000, при лоте 0.1 у меня за два дня 1 бакс вышел. а коннект там сказки рассказывал про 100-200 баксов в день. Получится-то вроде получилось, но смысла не вижу в такой торговле. А если лот увеличить, то и депо надо, а потом как лосей наполучаешь... Нет уж, я лучше своими роботами поторгую, да и время нет столько, чтоб у монитора сидеть по индикатору флэт отлавливать :fa:
 

Chipblaster

Активный участник
а я после слива 2057 выкинул ево
а поставил 2051 шаг 20 умножение 1.55 лот 005 тп 15 на тф мм15
получше будет
 

zagreb

Местный житель
Конечно. Там у меня только лот начальный 0.1 стоит сразу, измените под свое депо. Лот советую 0.01 на 10 000, хотя мне говорили, что и на 5000 можно, но у меня на 10 000 все же стоит.
Только что прогнал в тестере и вот результат:
В тестере с котир.99% при прогоне 2011г, альзерос (лот 0.01)с вашими сетами льет как из ведра и на 1 месяце и 3...... с депо 5000 и даже с депо 10000, а вот гузела проходит весь год на 5000.
 
Последнее редактирование:

delmarc

Активный участник
Только что прогнал в тестере и вот результат:
В тестере с котир.99% при прогоне 2011г, альзерос (лот 0.01)с вашими сетами льет как из ведра и на 1 месяце и 3...... с депо 5000 и даже с депо 10000, а вот гузела проходит весь год на 5000.

наблюдаю почти неделю!можете скинуть сет гузелы и версию сова под него:-:)question:
ну или хотя бы написать в каком посту и то и это лежит!!!
 

zagreb

Местный житель
наблюдаю почти неделю!можете скинуть сет гузелы и версию сова под него:-:)question:
ну или хотя бы написать в каком посту и то и это лежит!!!

А первую страницу религия не позволяет открыть?

робот 2050 , или 2051 сет гузелы в этих роботах встроен по умолчанию.

А тут сам сет:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect.html#post408929
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Только что прогнал в тестере и вот результат:
В тестере с котир.99% при прогоне 2011г, альзерос (лот 0.01)с вашими сетами льет как из ведра и на 1 месяце и 3...... с депо 5000 и даже с депо 10000, а вот гузела проходит весь год на 5000.

Не буду спорить. Но для меня большой показатель, что счет на реале прошел май с депо меньше даже, чем 10 000, мониторинг которого я неоднократно здесь показывал. А тестеры они и в Африке тестеры.
 

Denver74

Элитный участник
Только что прогнал в тестере и вот результат:
В тестере с котир.99% при прогоне 2011г, альзерос (лот 0.01)с вашими сетами льет как из ведра и на 1 месяце и 3...... с депо 5000 и даже с депо 10000, а вот гузела проходит весь год на 5000.

А что значит allzeros с ВАШИМИ сетами?
Allzeros это и есть сам сэт!!! А то что там делают какие то исправлениея в этом сете, это уже проблема передельщиков!!!
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, когда-то тут выкладывали индикатор, который показывает инфу как в последних версиях Robot Forex Profesional (2053,2055,2057), прибыль сегодня, вчера, позавчера и т.д. Очень надо, скинте пожалуйста или скажите где лежит.
Заранее благодарен.
 

AlexBellow

Гуру форума
Ребята, когда-то тут выкладывали индикатор, который показывает инфу как в последних версиях Robot Forex Profesional (2053,2055,2057), прибыль сегодня, вчера, позавчера и т.д. Очень надо, скинте пожалуйста или скажите где лежит.
Заранее благодарен.
Если речь об i-Profit, то пожалуйста.:)
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 54

aleks1775

Активный участник
Ребята, когда-то тут выкладывали индикатор, который показывает инфу как в последних версиях Robot Forex Profesional (2053,2055,2057), прибыль сегодня, вчера, позавчера и т.д. Очень надо, скинте пожалуйста или скажите где лежит.
Заранее благодарен.

Вот такой меня устраивает полностью.
 

Вложения

  • Trade figures (NeO)3.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 96

Вячеслав111

Активный участник
Всем привет, ребят может у кого завалялась сова которая открывает сделки в определенное время, (просто нужно отработать одну ТС а без такой совы трудновато) заранее благодарен!
 

Rodrigez

Активный участник
Ребята, вот необходимо ваше мнение, есть допустим 3000 USD, кидаю их на центовый счет, доходность нужна 10-15% в месяц, какие ваши мысли по самому безопасному варианту я имею ввиду робота, всех роботов пробую тестирую, но пока так и не пришел к какомуто единому мнению, так как тестирую их на реальных счетах с месяц, а это ведь не показатель.. Буду признателен за мнения .
 

Versig

Новичок форума
Ребята, вот необходимо ваше мнение, есть допустим 3000 USD, кидаю их на центовый счет, доходность нужна 10-15% в месяц, какие ваши мысли по самому безопасному варианту я имею ввиду робота, всех роботов пробую тестирую, но пока так и не пришел к какомуто единому мнению, так как тестирую их на реальных счетах с месяц, а это ведь не показатель.. Буду признателен за мнения .

Я, бы на три счета 2015 или 2050 по 1000$ лот 0,1-0,2 шаг 10 тр 10
 

i_346

Почетный гражданин
Я, бы на три счета 2015 или 2050 по 1000$ лот 0,1-0,2 шаг 10 тр 10

Подскажите, а где в 2050 ставится ТП и шаг, там ведь в настройках кроме лота указать ни чего нельзя. Если у Вас есть 2050 с расшириными настройками, пожалуйста, выложите.
 

AlexBellow

Гуру форума
Подскажите, а где в 2050 ставится ТП и шаг, там ведь в настройках кроме лота указать ни чего нельзя. Если у Вас есть 2050 с расшириными настройками, пожалуйста, выложите.
Редактировать в MetaEditor, только там.
 
Верх