MrDeemon

Местный житель
Я говорю про мониторинги на паре GBPUSD. Советник же для этой пары предназначен.
А фунт наверное ещё выше пойдёт, на 1.6080. Уровень 1.5835 пробит, и объёмы на покупку растут.

У меня 2057 стоит на реале на другой паре, +13% с начала месяца, просадка 6,68%. Ну да, я грешен, что нарушил рекомендации...:)
 

temaxoma

Элитный участник
Я два года назад пытался торговать по теханализу ТрейдингЦентрала от Альпари. Сначало вроде неплохо шло, а потом как специально теханализ может быть неправильно начали делать.
Слил депозит под чистую. С тех пор даже туда не заглядываю.

Читал очень внимательно всех ещё с начала лета когда был не зарегестрирован. Мониторинги смотрел, тесты тоже для себя делал.
У вас в подписи очень хорошая поговорка - Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, А МАЛЫЕ - людей.

Спасибо, Я знаю что у меня хорошая подпись.

Так если следишь с начала лета?!
Так что же. ты не поставил на демо счет и не посмотрел как и что?

Все три месяца на тестере баловался?

А надо было поставить на демо счета с разными настройками --- и не было бы этой писанины ещё на пять листов.
 

Stinger2000

Заблокирован
Спасибо, Я знаю что у меня хорошая подпись.

Так если следишь с начала лета?!
Так что же. ты не поставил на демо счет и не посмотрел как и что?

Все три месяца на тестере баловался?

А надо было поставить на демо счета с разными настройками --- и не было бы этой писанины ещё на пять листов.
Сначало я протестил советник и другие выложеные тесты на ветке посмотрел. Пришёл к определённому выводу. Потом решил понаблюдать за мониторингами которые на ветке были выложены. Посмотрел. Всё сходится.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Читал очень внимательно всех ещё с начала лета когда был не зарегестрирован. Мониторинги смотрел, тесты тоже для себя делал.
У вас в подписи очень хорошая поговорка - Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, А МАЛЫЕ - людей.

Это нормально, я тоже за этой веткой наверное полгода следил, а потом зарегился.
 

Andrew_777

Местный знаток
Сначало я протестил советник и другие выложеные тесты на ветке посмотрел. Пришёл к определённому выводу. Потом решил понаблюдать за мониторингами которые на ветке были выложены. Посмотрел. Всё сходится.


Да плюнь ты на этот 2057. Сам же знаешь что он сольет. Так зачем даже обсуждать его сейчас. Здесь на ветке есть более достоенные варианты этого робота и сеты, которые по крайней мере могут держаться по 600 пунктов.... а может и май пройти))
 

temaxoma

Элитный участник
Сначало я протестил советник и другие выложеные тесты на ветке посмотрел. Пришёл к определённому выводу. Потом решил понаблюдать за мониторингами которые на ветке были выложены. Посмотрел. Всё сходится.

Я не слежу за чужими мониторингами.
Смотрю как работает принцип эксперта в тестер на визуалке.
После чего приблизительно делаю настройки параметров и ставлю на демо.
Если понравилось на демо, ставлю на центовые счета и смотрю как он работает на реалах.
На центовых гоняю от 3 до 5 месяцев, а потом уже на классик счета.
 

Stinger2000

Заблокирован
Да плюнь ты на этот 2057. Сам же знаешь что он сольет. Так зачем даже обсуждать его сейчас. Здесь на ветке есть более достоенные варианты этого робота и сеты, которые по крайней мере могут держаться по 600 пунктов.... а может и май пройти))
Так то советник 2057 ничего будет делать по +15-20% в год, но ему нужен депозит большой тогда будет держаться.
Был бы миллион долларов то стразу бы поставил. Ну а что +150 тысяч $ в год тоже неплохо.
Я не слежу за чужими мониторингами.
Смотрю как работает принцип эксперта в тестер на визуалке.
После чего приблизительно делаю настройки параметров и ставлю на демо.
Если понравилось на демо, ставлю на центовые счета и смотрю как он работает на реалах.
На центовых гоняю от 3 до 5 месяцев, а потом уже на классик счета.
Я сначало на тестере прогоняю. Потом подгоняю лот к депозиту, смотря на просадку на долгосроке. Если у советника есть мониторинг где нибудь то наблюдаю. Если нет то сразу ставлю на демо по своим параметрам на три, четыре месяца и потом на реал.
А так это каждый сам решает как ему быть.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Так то советник 2057 ничего будет делать по +15-20% в год, но ему нужен депозит большой тогда будет держаться.
Был бы миллион долларов то стразу бы поставил. Ну а что +150 тысяч $ в год тоже неплохо.

Был бы депозит миллион долларов, был бы хороший подарок ДЦ:) Слил бы 2057 твой миллион, хотя на центе и с лотом 0.01 кто знает...:fa::)
 

Fortress2009

Новичок форума
у меня стоял .снял только 17.08.и дальше буду ставить.сразу после серьёзных движений на одну-две недели
 

Fortress2009

Новичок форума
Оно Вам надо? Смысл испытывать удачу?
он прибыль неплохо рубит на флэтовом рынке .это не удача ,а оправданный риск.никаких больших движений за этот период не должно было быть.сейчас его ставить равноценно сливу
 

Andrew_777

Местный знаток
он прибыль неплохо рубит на флэтовом рынке .это не удача ,а оправданный риск.никаких больших движений за этот период не должно было быть.сейчас его ставить равноценно сливу

Это 2057 прибыль неплохо рубит на флэтовом рэнке? С депо 100 000 при лоте 0.01 у меня максиму баксов 7 в день было. А так обычно от 50 центов до 3-4 долларов в день. И это при возможности в любой день слить 1000 баксов, как у многих и произошло.
 

Fortress2009

Новичок форума
Это 2057 прибыль неплохо рубит на флэтовом рэнке? С депо 100 000 при лоте 0.01 у меня максиму баксов 7 в день было. А так обычно от 50 центов до 3-4 долларов в день. И это при возможности в любой день слить 1000 баксов, как у многих и произошло.
я ставлю версию для 15000 ,там прибыль выше
 

AlexBellow

Гуру форума
Спорить не буду, т.к. ее я не пробовал. Но там и коэф умножения выше вроде.
А сколько в день профита в этой версии?
Об этом Connect495 сам писАл- версия для депо 15000 прибыльнее и вроде понадежнее даже.
 

temaxoma

Элитный участник
Спорить не буду, т.к. ее я не пробовал. Но там и коэф умножения выше вроде.
А сколько в день профита в этой версии?

не трать время на эту версию, на любом депозите и с любыми настройками.
Есть эксперты, где нужен меньше депозит и меньше времени для большего профита, чем с этой версией.
Ну и конечно меньше просадки и нервов, а больше получишь прибыли.
 

Fortress2009

Новичок форума
Спорить не буду, т.к. ее я не пробовал. Но там и коэф умножения выше вроде.
А сколько в день профита в этой версии?
специально не смотрел :кроме 2057,там стояло ещё 4 совы и я ещё ручками помогал. примерно 100-200 центов в день
 

Andrew_777

Местный знаток
не трать время на эту версию, на любом депозите и с любыми настройками.
Есть эксперты, где нужен меньше депозит и меньше времени для большего профита, чем с этой версией.
Ну и конечно меньше просадки и нервов, а больше получишь прибыли.

Да кончено я в жизни уже 2057 к реалу близко не подпущу.

Да сейчас как раз пару крутятся на демке, один даже не мартин и под любой депо.
 
Верх