AlexBellow

Гуру форума
На этой ветке были слиты мониторинги и реальных счетов и демо-счетов.
Демо и реал по своему существу одинаковые вещи и по котировкам и по исполнению.
Да пожалуйста, легко! Смотрите отчет по демо.
А вот реальные счета, согласен, слились...:-(
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Stinger2000

Заблокирован
Да пожалуйста, легко!
А вот реальные счета, согласен, слились...:-(
На мониторингах слились и реальные и демо счета.
На вашем скриншоте не видно не названия советника, не его периода работы. Можно любой скриншот подложить и сказать что не слилось.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Слились и реальные и демо счета.
На вашем скриншоте не видно не названия советника, не его периода работы. Можно любой скриншот подложить и сказать что не слилось.
А почитать всю ветку в лом?
Мой отчет о работе 2057 не первый, и даже не второй...
Как-то так...
А инсинуации на тему не видно, не слышно....это к Фирсам, Ванюшкам, Семенчикам_50 и иже с ними....
Не уподобляйтесь, право слово.:?:
P.S. Скрин для особо сомневающихся...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
А почитать всю ветку в лом?
Мой отчет о работе 2057 не первый, и даже не второй...
Как-то так...
А инсинуации на тему не видно, не слышно....это к Фирсам, Ванюшкам, Семенчикам_50 и иже с ними....
Не уподобляйтесь, право слово.:?:

Пару страничек назад, Я уже написал сразу , что товарищ наслушался и начитался постов от Гуру-Учителей!
Говно оно в мозгу дольше сидит!!!
а читать всю ветку в лом - как уже здесь писали, времени не хватает на всё!!!
 

Stinger2000

Заблокирован
А почитать всю ветку в лом?
Мой отчет о работе 2057 не первый, и даже не второй...
Как-то так...
А инсинуации на тему не видно, не слышно....это к Фирсам, Ванюшкам, Семенчикам_50 и иже с ними....
Не уподобляйтесь, право слово.:?:
P.S. Скрин для особо сомневающихся...
На вашем скриншоте стоит лот 0.1 на 100000.
С таким депозитом советник 2057 просто физически не мог пройти тот период, где тот же самый 2057 на реальных и демо счетах слил 100000 при лоте всего лишь 0.01.
Вы скорей всего поставили ваш 2057 уже после просадки и поставили рискованый лот 0.1, чтобы он быстренько заработал с очень большим риском.
На вашем скриншоте показан очень высокий риск работы советника. Скоро сальётся.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
На вашем скриншоте стоит лот 0.1 на 100000.
С таким депозитом советник 2057 просто физически не мог пройти тот период, где тот же самый 2057 на реальных и демо счетах слил 100000 при лоте всего лишь 0.01.
Вы скорей всего поставили ваш 2057 уже после просадки и поставили рискованый лот 0.1, чтобы он быстренько заработал с очень большим риском.
На вашем скриншоте показан очень высокий риск работы советника. Скоро сальётся.
Я ж и пишу-...почитать всю ветку... и т.д.
Мы до Вас это обсудили. ДЦ увидели?- NordFX.
демо там пробовали открывать? Дык-ть нет у него демо лота 0.01, только 0.1...:rolf:
А пока вот не слился, скрин Вы видели.
И я же написал- стоит с 08.06...ну открутите назад, плз, лень?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    47,1 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Stinger2000

Заблокирован
Я ж и пишу-...почитать всю ветку... и т.д.
Мы до Вас это обсудили. ДЦ увидели?- NordFX.
демо там пробовали открывать? Дык-ть нет у него демо лота 0.01, только 0.1...:rolf:
А пока вот не слился, скрин Вы видели.
Не слился потому что вы советник поставили уже после просадки, после того как он слился у всех на демо и реале.
А сейчас просто показываете на скриншоте быстренько заработанную прибыль при очень больших рисках.
Лот слишком большой. Сальётся на сильной просадке.
 

AlexBellow

Гуру форума
Не слился потому что вы советник поставили уже после просадки, после того как он слился у всех на демо и реале.
А сейчас просто показываете на скриншоте быстренько заработанную прибыль при очень больших рисках.
Лот слишком большой. Сальётся на сильной просадке.
Уже отписал....Личное дело и мнение каждого...
Я на него вообще не смотрю- так, играется сам по себе. Но не сливается что-то...
Жду для смеха- либо удвоится (затем и оставил), либо сольется.:)
 

temaxoma

Элитный участник
Не слился потому что вы советник поставили уже после просадки, после того как он слился у всех на демо и реале.
А сейчас просто показываете на скриншоте быстренько заработанную прибыль при очень больших рисках.
Лот слишком большой. Сальётся на сильной просадке.

у тебя что, заклинило --- пустые посты калякаешь!!!
эту тему по сливу, тут разжевали и выплюнули уже давно!!!
а ты по новому --- со старого начинаешь про сливы нам втирать ещё с этой странички http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-180.html
 

AlexBellow

Гуру форума
У кого какое мнение- новостная болтанка закончилась? Откатываться будем? По фунту естественно.:oops:
 

AlexBellow

Гуру форума
Новости на Альпарях говорят, что еврик может бахнуть до 1.28.
Откатик бы в пунктов эдак 25, в самый раз бы- висяки позакрывать...:-(
 

Andrew_777

Местный знаток
На мониторингах слились и реальные и демо счета.
На вашем скриншоте не видно не названия советника, не его периода работы. Можно любой скриншот подложить и сказать что не слилось.

Да хватит спорить, мы с ним одинаково запустили демо счета и у нас не слилось. Я подтверждаю, что это настоящий мониторинг.
 

AlexBellow

Гуру форума
Не будет такого... все последние высеры сейчас исключительно на новостях. Уже народ начинает понемного солиться. Конечно может будет, но не без жирного отката.
По новостям- истинная правда, а насчет остального- будем посмотреть.
 

Stinger2000

Заблокирован
Прошу прощения, я никогда свои счета на мониторинг не выставлял- это всего лишь детализированный отчет, ДЕМО, причем на паре USDCAD и у ДЦ, где невозможно выставить лот 0.01 на ДЕМО. А советника оттестировать очень хотелось, даже в нарушение условий разработчика.
Так Вам понятнее? И давайте уже прекратим пустую полемику, меня больше занимает тренд GBPUSD.:)
Я говорю про мониторинги на паре GBPUSD. Советник же для этой пары предназначен.
А фунт наверное ещё выше пойдёт, на 1.6080. Уровень 1.5835 пробит, и объёмы на покупку растут.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Я прочитал все две ветки от начала и до конца. Наблюдал и за мониторингами, и смотрел все тесты. Сам тоже делал тесты.

быстро ты прочитал ветку, аж за пять дней!
твоя Регистрация: 17.08.2012
значит не внимательно читал или создан ещё один подставной аккаунт???
 

Stinger2000

Заблокирован
Может быть кому будет интересно, вот картинка с Альпари.
Я два года назад пытался торговать по теханализу ТрейдингЦентрала от Альпари. Сначало вроде неплохо шло, а потом как специально теханализ может быть неправильно начали делать.
Слил депозит под чистую. С тех пор даже туда не заглядываю.
быстро ты прочитал ветку, аж за пять дней!
твоя Регистрация: 17.08.2012
значит не внимательно читал или создан ещё один подставной аккаунт???
Читал очень внимательно всех ещё с начала лета когда был не зарегестрирован. Мониторинги смотрел, тесты тоже для себя делал.
У вас в подписи очень хорошая поговорка - Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, А МАЛЫЕ - людей.
 
Последнее редактирование:
Верх