i_346

Почетный гражданин
Ух ты, давно я в MetaEditor 2050 не заглядывал! Помогите найти шаг и ТП.
double g_pips_120 = 10.0;
double g_pips_128 = 0.0;
double gd_136 = 10.0;
double gd_144 = 10.0;
double g_pips_152 = 10.0;
double gd_168 = 20.0;
 

AlexBellow

Гуру форума
Ух ты, давно я в MetaEditor 2050 не заглядывал! Помогите найти шаг и ТП.
double g_pips_120 = 10.0;
double g_pips_128 = 0.0;
double gd_136 = 10.0;
double gd_144 = 10.0;
double g_pips_152 = 10.0;
double gd_168 = 20.0;
К сожалению не программист, не подскажу. В предыдущей ветке про 2015-го Connect495 писАл какие из этих параметров чему соответствуют. У меня на реале торгует 2051, и не вижу особых проблем с ним.
Есть сеты от Guzelaa.
 

Вложения

  • бай.set
    731 байт · Просмотры: 42
  • сет сел.set
    731 байт · Просмотры: 39

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ух ты, давно я в MetaEditor 2050 не заглядывал! Помогите найти шаг и ТП.
double g_pips_120 = 10.0;
double g_pips_128 = 0.0;
double gd_136 = 10.0;
double gd_144 = 10.0;
double g_pips_152 = 10.0;
double gd_168 = 20.0;

Открой 2051 или 2052b, там все настройки Connect расшифровал.
 

sergey122

Местный знаток
Народ, у кого есть информация по времени выступления "ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО" Бена сегодня? Что-то нигде не нашел.:oops:
Упс, увидел- начнется в 14.00 по Гринвичу.:)



Да-а-а уж! В 18-00 по Москве что-то бу-у-удет !:ta:
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Состряпал тут на досуге табличку для помощи выхода из просадки.
Схема действий приблизительно такая:
1. В вехнем левом углу ставим цену Бай (бид) и спред (вашей пары), цена Селл (аск) выставится сама.
2. а). Если открытых ордеров не много, то вбиваем их в таблицу (соответственно Бай и Селл). Обязательно поставить цену открытия и лот..., дату можно не ставить.
Внизу таблицы будет суммарный лот и профит по текущей цене ( п.1).
б). Можно взять цены безубытка и суммарный лот из индикатора iExposure и вбить их в таблицу.
3. Определяетесь с предполагаемым направлением движения Рынка.
4. Дальше заносим в таблицу предполагаемые к выставлению лоты по определенной цене и, меняя значение цены (п.1) находим цену при которой у нас получится безубыток.
P.S. Табличка помогает, когда на одном терминале поработали Роботы с разными магиками и Ручки.
P.S.S. Буду рад если кому нибудь пригодится.
 

Вложения

  • Выход из просадки.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 101

colibrator

Почетный гражданин
А можно табличку в экселе 2003? А то у меня 2010 не открывается. Щаз как раз в просадке на ручном реале.

Приветствую!
Я так понимаю, что просадочка у Вас на Gold-е.......
По моим прикидкам пятничный рост до 1691 - это "игра" кухонь т.к. реальная цена должна быть 1648......
Так что в понедельник можно ожидать по Gold-у сильного Гепа вниз. ИМХО.
Я понаставил Лок-ов, но просадка о-о-о-чень серьезная.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Приветствую!
Я так понимаю, что просадочка у Вас на Gold-е.......
Не. С Голда спрыгнул, чота он перестал нравиться, то стоит три дня, то скачет. Просадка на AUDUSD. Не подрасчитал слегонца шаг/размер лотов и оставил без присмотра, уехав в Питер. Теперь чешу репу, так как локировать не умею. Поставил лок в 30 % от суммарного лота, вроде задержал пока прямую угрозу. Но гуру вопят о падении до чуть ли не до 0,9000. А это уже точно писец! :)
 

Alley

Местный житель
Там ошибка по Бай. (не тот столбец скрыл)
Здесь исправлено (эксель 97-2003)

Ребята, привет всем.
Колибратор, опробовал этот "эксель" для наглядной информации при просадке. Мне показалась очень сложной - очень. Особенно переводить все данные из терминала... Так понял, чтобы посмотреть, что ожидает при просадке при безоткате надо вводить кучу данных, правда?!...
Для более простой альтернативы нашел и предлагаю ВАМ попробовать скрипт для более наглядной информации прямо на графике! Мышей перетаскивается в любой участок графика и показывает ожидаемый баланс с текущими позициями ордеров! Так здесь еще одна полезная вещь есть: при удалении линии - скрипт спрашивает разрешения для перевода Тейка в то место, где была линия для просмотра баланса!
По-моему очень нужная штука, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ И ОБКАТАЕМ!
 

Вложения

  • ОЖИДАЕМЫЙ БАЛАНС.7z
    9,8 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Ребята, привет всем.
Колибратор, опробовал этот "эксель" для наглядной информации при просадке. Мне показалась очень сложной - очень. Особенно переводить все данные из терминала... Так понял, чтобы посмотреть, что ожидает при просадке при безоткате надо вводить кучу данных, правда?!...
Для более простой альтернативы нашел и предлагаю ВАМ попробовать скрипт для более наглядной информации прямо на графике! Мышей перетаскивается в любой участок графика и показывает ожидаемый баланс с текущими позициями ордеров! Так здесь еще одна полезная вещь есть: при удалении линии - скрипт спрашивает разрешения для перевода Тейка в то место, где была линия для просмотра баланса!
По-моему очень нужная штука, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ И ОБКАТАЕМ!

Данные можно ввести из индикатора (безубыток по бай и по сел с суммарными лотами.
 
Последнее редактирование:

Scend

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, какая версия Robot Forex может выставлять одновременно ТП (g_pips_120) и СЛ (g_pips_128) на демо Альпари ECN? У меня версия 2051 не открывает ордер, пишет
"0.02 Исправление ошибки: no error". Если я ставлю только ТП, а СЛ ставлю = 0, то ордер открывается.
С чем это связано и есть ли решение этой проблемы?
 

i_346

Почетный гражданин
Мда, Роботофорекс бессмертен как Жигули копейка -- тыщу раз знаем что сова не очень, но не хотим признать.

А у нас народ такой! Мы не привыкли признавать, что не правы!
"Ведь писали, что стабильный и классный, ведь другой народ на нем зарабатывал и отчеты предоставлял! Нет, надо ему еще раз шанс дать! Завтра все будет хорошо!" Наверное многие так думают.
 

Scend

Интересующийся
У всех нормально открывает тек профит и стоп лосс одновременно?
 
Верх