AlexBellow

Гуру форума
Вы прям меня обнадёжили.

На среду запланированы публикация сальдо расчетного баланса Новой Зеландии за 2-й квартал, решение по процентной ставке Банка Японии и комментарии по кредитно-денежной политике. Также в этот день выйдут протокол последнего заседания Банка Англии и показатели рынка жилья в США. В четверг будут опубликованы индекс PMI для производственной сферы Китая, индекс деловой активности в производственном секторе Германии, изменение объема розничной торговли в Великобритании и число первичных обращений за пособием по безработице в США. Кроме того, в четверг состоится испанский аукцион по 10-летним облигациям. А в пятницу выйдет индекс потребительских цен в Канаде.
Могу лишь повторить- верить или не верить прогнозам разных ДЦ- личное дело каждого.:question:
 

Fuchic

Новичок форума
С лева большой пик перед падением это максимум 2012г.И он не пробит,пока.А это говорит о многом.И если цена пойдёт вниз,а она уже пошла.Откат будет большой,тыщи 3 пунктов 5-ти знак.Буду надеяться,что так оно и будет.Не сразу конечно.До конца сентября 2000 пункт.Я так думаю.А дальше,как дела пойдут в Европе.А там до конца
года кризис будет ещё хуже.Доллар евро сожрёт.
 

GUN

Местный знаток
Господа на тему ситуации по фунту, сейчас продаж гораздо больше висит, отгадайте кого попробуют прокатить на последок? Не хочу сказать, что сейчас будет именно так, но слишком часто такое видел. С последних медведей шкуру сдерут и прошу на южный поезд.
 

AlexBellow

Гуру форума
Господа на тему ситуации по фунту, сейчас продаж гораздо больше висит, отгадайте кого попробуют прокатить на последок? Не хочу сказать, что сейчас будет именно так, но слишком часто такое видел. С последних медведей шкуру сдерут и прошу на южный поезд.
Нееее, трохи покурим на перроне около 1.6220....а потом "Хватай мешки, вокзал отходит!"...И на юг!!!:rolf:
 

Fuchic

Новичок форума
Привет! Расскажи как всё было с YPM , ты ней торговал, какие были результаты? Кто переделывал и когда? :oops:

На какомто форуме,сейчас уже не помню,обсуждали мартин,и на этот форум зашёл иностранный гражданин,он и выложил его.Для проверки.
Кое кто подхватил,а кто пропустил.К нему отнеслись не очень,так как
он работал 1D минимум.Это было весной 2012г.Потом ещё отписались несколько человек,мол он выставил ордер на демо,и в +.Я тоже ставил на демо.И тоже была сделка.А потом резко перестал включаться.Я и терминалы переустанавливал,обновлял и бесполезно.Потом на это форуме,есть такой "Странник",вот он и сделал все модификации.В том числе и руссифицировал.После я ставил его но всё бесполезно,сделок он больше не открывал,ни на каком тамфрейме,как и сейчас не пашет. 15М должен был уже открыть.
 

nik8181

Почетный гражданин
На какомто форуме,сейчас уже не помню,обсуждали мартин,и на этот форум зашёл иностранный гражданин,он и выложил его.Для проверки.
Кое кто подхватил,а кто пропустил.К нему отнеслись не очень,так как
он работал 1D минимум.Это было весной 2012г.Потом ещё отписались несколько человек,мол он выставил ордер на демо,и в +.Я тоже ставил на демо.И тоже была сделка.А потом резко перестал включаться.Я и терминалы переустанавливал,обновлял и бесполезно.Потом на это форуме,есть такой "Странник",вот он и сделал все модификации.В том числе и руссифицировал.После я ставил его но всё бесполезно,сделок он больше не открывал,ни на каком тамфрейме,как и сейчас не пашет. 15М должен был уже открыть.

Я понял, сова в больничке, Страннику написал попросил помощи, осталось ждать и надеяться!:idea:
 
Последнее редактирование:

Fuchic

Новичок форума
Поставил евробакс м15
За ночь не одной сделки.
Хотя в тестере работает.
Может в больничку закинуть его?

Если ставить на 1D,то сделки можно ждать месяц,а то и больше.Поэтому
хотелось уменьшить т\ф.что-бы проверить.А не ждать месяц или больше.
А на счёт больнички,попробуй может что и выйдет.Но мне кажется это дохлый номер.
 

nik8181

Почетный гражданин
В общем ждать долго не пришлось, ответ следующий! у советника привязка к серверу.
Он только для теста хорош. :-(
 

temaxoma

Элитный участник
о чём говорят эти строки в коде???

Код:
void start() {
int li_0 = TimeCurrent();
if (Period() >= PERIOD_M5) {
if (IsTesting()) {[/B

что будет подсматривать историю???
а на реале работать не будет
 

Fuchic

Новичок форума
Я понял, сова в больничке, Страннику написал попросил помощи, осталось ждать и надеяться!:idea:

Я вчера вечером наткнулся на один экземпляр.По моему достойный внимания.Работает наподобии 2055 или 2057,но мне кажется понадёжней.
Если настройки подобрать,правильные будет очень не плохо.Коридор он держит Меду "бай" и "сел" стабильно.
 

Вложения

  • Bill_Gates_2.rar
    170,6 КБ · Просмотры: 98
Верх