connect495

Гуру форума
Покажите мониторинги своих счетов которые вы удалили с оникса, думаю народ сам поймет как торгует 2057. И сравнит с настройками теми которые были выложены здесь, и сам решит происки это или нет.

я тебе что то должен?
 

GUN

Местный знаток
Как все лаконично и односложно, что начинает даже раздражать...
 

Keva

Активный участник
мои мониторинги - что хочу то и делаю
Думаю, здесь уже можно остановиться, лично я услышал что хотел от данного субъекта.
Совет вам коннект, что бы в будущем ваши "продажи граалей" шли успешно, покупайте "троллей" и они будут тролить за тебя!
Неделя работы тролля 100 бакинских :rolf:
Всем удачной торговли!
 

temaxoma

Элитный участник
connect495


connect495 у меня есть на компе такой же архив как и в посте http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-40.html#post437751
мне его прислал один из твоих покупателей
а ты говоришь что это --- происки врагов!!!???
 

connect495

Гуру форума
connect495 у меня есть на компе такой же архив как и в посте http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-40.html#post437751
мне его прислал один из твоих покупателей
а ты говоришь что это --- происки врагов!!!???

ну так пользуйтесь - какие проблемы?
я не собираюсь копатся в коде и проверять что там подправили мои доброжелатели...
вы прекрасно видите - сколько здесь тролей - которые вам хотят помочь...
сами подумайте - они будут очень рады когда вы начнёте сливать депозиты - таким слегка подкорректированным кодом якобы разработчика connect495
 

temaxoma

Элитный участник
ну так пользуйтесь - какие проблемы?
я не собираюсь копатся в коде и проверять что там подправили мои доброжелатели...
вы прекрасно видите - сколько здесь тролей - которые вам хотят помочь...
сами подумайте - они будут очень рады когда вы начнёте сливать депозиты - таким слегка подкорректированным кодом якобы разработчика connect495

мне прислали именно тот эксперт, который вы сами и продали
и тот что лежит здесь ---идентичны!!!
тогда не будем ждать две недели --- выкладывайте сейчас свою версию 2057
и мы все (и тролли тоже) убедимся что вы правы и это происки врагов

нас устроит даже не до конца испытанная версия --- если есть различия то мы это и увидим

тянуть со временем не надо!!!
 

connect495

Гуру форума
мне прислали именно тот эксперт, который вы сами и продали
и тот что лежит здесь ---идентичны!!!
тогда не будем ждать две недели --- выкладывайте сейчас свою версию 2057
и мы все (и тролли тоже) убедимся что вы правы и это происки врагов

нас устроит даже не до конца испытанная версия --- если есть различия то мы это и увидим

тянуть со временем не надо!!!

сначало вы мне расскажете как открыть закрытую ветку - а потом я его там выложу - если ветка будет иметь возможность отсеивать всяких падонков типа наших тролей

и кстати я не совсем понимаю почему вы их так усердно поддерживаете и ставите им спасибо чуть ли не за каждый пост
 

temaxoma

Элитный участник
сначало вы мне расскажете как открыть закрытую ветку - а потом я его там выложу - если ветка будет иметь возможность отсеивать всяких падонков типа наших тролей

и кстати я не совсем понимаю почему вы их так усердно поддерживаете и ставите им спасибо чуть ли не за каждый пост

я поддерживаю только тогда, когда четко и ясно вижу........
а тот что мне прислала, вы значит обманули человека и продали не ту версию получается???
вот почему Я им иногда ставлю +
а вы так и не выложили эксперт в знак доказательства что Я *!!!
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
я поддерживаю только тогда, когда четко и ясно вижу........
а тот что мне прислала, вы значит обманули человека и продали не ту версию получается???
вот почему Я им иногда ставлю +
а вы так и не выложили эксперт в знак доказательства что Я *!!!

я тебе что то должен?
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
я тебе что то должен?

НЕТ МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
пару дней назад вы писали что версия 2057 удачно прошла месячный тест
и вы готовы её выложить в свободный доступ
тогда зачем ждать???
или создавать закрытую тему????
раз вы ни кому и ни чего не продавали --- и здесь лежит подделка
так выложи свою копию чтоб развеялись все сомнения у людей

а то получается что, человек купил у вас 2057 и прислал её мне
а вы утверждаете что это подделка
я больше верю тому кто прислал мне!!! а пока не вам
что? будем вести дальше дискуссию или выложишь обещанную (прошли две недели уже ---- выкладывайте версию 2057)
и хватит вам крутить хвостом здесь и ждать в свой адрес кто за вас сейчас заступится!!!

если не выложит в течение 15-20 минут, то будет всем надеюсь ясно, что тролли здесь Правы!!!
 

GUN

Местный знаток
Коннект не хочешь чтобы твои недоброжелатели лезли к тебе и чего-то видели, то что ты не хочешь показывать? Так разошли в личку каждому, кому посчитаешь нужным. Все уже начинают замечать, что ты мутишь воду. Это гораздо хуже, чем что-то определенное. Скажи либо будешь выкладывать, либо не будешь. Но подвешивать так людей, которые тебя защищают, я думаю не честно.
 

garini4

Местный житель
Выпустили пар ))

Мужики, давайте ка мальца спустим пар и подведем итог. Будем обьективны и спокойны

1. С одной стороны Коннект прав - он тут никому ничего не должен, и требовать от него никто из нас ничего не имеет права :idea:

2. Все мы тут дятьки уважаемые и давайте прекращать этот детский сад в виде оскарблений и угрозами родсвенников, работающих в конторах. Уверен, что у каждого второго из нас найдутся родсвенники, друзья или знакомые которые работают в силовых структурах и не стоит тут меряться письками :)

3. Изначально проект был народный и когда тут выкладывались сеты и новые версии не помню чтобы дело доходило до оскарблений, которые, сами знаете, никому не нужны:?:


4. Ветка зашла в тупик и нет смысла ее продолжать постами оскорблений и предьяв.

5. Из всех разработчиков, которые поддерживали этот сов есть всеми нами уважаемый Коннект :oops:

Вопрос к Коннекту:
Дружище, давай серьезно, конструктивно раскажи нам
1. будет ли дальше производится доработка этого сова?
2. будет ли это народный проект или коммерческий?
3. каковы твои видения перспективности доработки этого сова?
4. Чем планируешь заниматься дальше?

Очень всех прошу, чтобы не тратить время на поиск нужной информации между кучи ненужных постов воздержаться от высказываний не по существу :idea:
 

connect495

Гуру форума
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka

Период тестирования версии 2057 успешно завершён!
Хочу предложить вам мою последнюю модификацию Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka
Удвоение депо за 3 месяца (летом за 4)
Повышенная безопасность
Работаем с выводом всего профита на счёт Копилка (по стратегии Копилка) описание по работе в архиве
Прогонами я не занимаюсь и мониторингами тоже
В архиве две версии для депозита 15.000 и 100.000 центов
и также рекомендации по запуску и рукодство по установке

Данной версией я завершил свою работу над этим проектом
Система получилась очень успешной

Желаю вам успешной торговли!
 

Вложения

  • Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka.rar
    951,9 КБ · Просмотры: 689
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Период тестирования версии 2057 успешно завершён!
Хочу предложить вам мою последнюю модификацию Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka
Удвоение депо за 3 месяца (летом за 4)
Повышенная безопасность
Работаем с выводом всего профита на счёт Копилка (по стратегии Копилка) описание по работе в архиве
Прогонами я не занимаюсь и мониторингами тоже
В архиве две версии для депозита 15.000 и 100.000 центов
и также рекомендации по запуску и рукодство по установке

Данной версией я завершил свою работу над этим проектом
Система получилась очень успешной

Желаю вам успешной торговли!

хм, так он такой же как в этой ветке незнакомец выкладывал!!! правильно?
 

connect495

Гуру форума
хм, так он такой же как в этой ветке незнакомец выкладывал!!! правильно?

Я не знаю - не проверял
Ну теперь вот я выложил то что обещал и теперь уже сомнений быть не может
Используйте мою версию - что бы избежать всяких сомнений и недоразумений
Система имеет кодированную классификацию - Final
И для меня является как бы финальной
Но в названии я не стал этого упоминать т.к. возможно кто-то захочет сделать последующие версии данного проекта
Поэтому моя финальная версия носит лаконичное и ёмкое название Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Без причины не бывает следствия. Коннект сам спровоцировал такую ситуацию. Против робота ничего не имею(у каждого своя башка на плечах) Просто совет тебе Коннект: что сеешь то и жнешь. тебе нужно изменить подход к бизнесу, будь честен и открыт, и успех будет еще больше, а совесть чистой.
 
Верх