Denver74

Элитный участник
Вот моя торговля GOLDом за 8 дней.
Ребята, кто-нибудь еще GOLDом торгует? Отзавитесь.

Че то попробовал не понравилось, может на центовом попробовать!!!
Выложи сет каким торгуешь!! И каким роботом!!!

Можно поробовать на серебре еще!!!
 

Djozes

Местный житель
у кого есть рядом таблица лотов или плдскажите какой лот нужен для депозита 500$ робот 2055
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Че то попробовал не понравилось, может на центовом попробовать!!!
Выложи сет каким торгуешь!! И каким роботом!!!

Можно поробовать на серебре еще!!!


Настройки были в ветке, но так как её загадили, лучше обратись в личку того кто написал сообщение.

И не обращай внимания на этих, провокаторов.
Они не кого не слышат.
Бараны.
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Ну вроде бы закончили............
Слава Богу.
У кого какие предположения по движению ФунтоБакса на следующей неделе???
 

Denver74

Элитный участник
Всем привет!
Ну вроде бы закончили............
Слава Богу.
У кого какие предположения по движению ФунтоБакса на следующей неделе???

Вроде как развернуло а с другой стороны может еще упасть пунктов на 80!
Но ничего не обещаю точно!!!
Спроси у коннекта, хотя последний раз он по евробаксу сказал что точка достигнута(кто помнит) и можно воходить на покупку по 3 лота!!! Но евробакс после его догстигнутой цели еще почти 80 пп обвалился!!!! Прикидываю если бы я вошел по 3 лота на долларовом или рублевом счету...
Так что тут ждем понедельника, для более точного прогноза!!!
 

Osborn

Активный участник
Кстати,с каким минимально возможным депозитом удалось запустить 2057?
 

i_346

Почетный гражданин
работаешь в два окна
и какой ДЦ

Я уже писал, что это демо в конце прошлой или начало этой недели на странице................., сами понимаете, что сейчас невозможно сказать даже на какой:rolf: ("спасибо отдельным лицам).
Работает на 2052 на 2 окна, форекс4ю. Настройки не мои.
В предыдущем сообщении писал, что просадка до 1000 и можно ставить на депо 10000. Сейчас могу сказать, что был не прав. За неделю просадка была 15000, сейчас 5000.
 

i_346

Почетный гражданин
Allzeros'ом пользовался на реале. Я был доволен. ДЦ ни чего не предпринемал. Спасибо автору!!!!!
 

Fierce

VIP-участник
у кого есть рядом таблица лотов или плдскажите какой лот нужен для депозита 500$ робот 2055
У вас 500$ (50.000 центов).
Докладывайте ещё 500$ (50.000 центов), и тогда вы можете поставить лот=0.01 на депозит=100.000 центов.
В этом сообщении я уже писал соотношение лота к депозиту (читайте после слов "И ещё (остальным форумчанам)" - http://forexsystemsru.com/439005-post910.html

Если поставите только 500$ (50.000 центов), то будет как на этих мониторингах, где риски зашкаливают - http://forexsystemsru.com/438579-post849.html
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
x-trader, отличный пример для наглядного пособия использования принципа Мартингейла.
И остальным эта информация даст хороший урок.

Процетирую - "За период работы депо увеличено в 4 раза , максимальная просадка - 37%, на данный момент баланс 128 725 у.е.
Мониторинг ниже : - мониторинг с 128.727 у.е слит в нуль."

Причина: Лот на этом советнике должен быть 0.01 на депозит=100.000$ (или центов), не выше. И после каждых +100.000$ (или центов), прибавляйте размер лота на +0.01.
Если превысите это соотношение лот/депозит, то это уже будет приравниваться к очень высокому риску слития всего депозита.
Оно вам нужно так рисковать ?
Если советник начнёт открывать ордера про принципу "ЛотЭкспонент" - увеличение размера лота через определённый период пунктов (чистый мартингейл), как показано в сообщении "LeXXuS" (http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-%5Bobsuzhdenie%5D-377.html#post405415) то депозит сальётся при любом раскладе.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Один раз публично отвечаю всем, "несущим правду"!
Голова на плечах у каждого есть своя, чтобы решать, купить или нет...
Устроили маскарад тут с сео продвижением.
 

Юлия

Главный редактор
И еще, существует кнопка "Пожаловаться на сообщение", жмите ее, не стесняйтесь. Форум огромный, у модераторов тоже лето - концентрация пропадает, помогите себе и нам.
 

zagreb

Местный житель
у кого есть рядом таблица лотов или плдскажите какой лот нужен для депозита 500$ робот 2055
А что по поводу 2057 все умолкли?Уже несколько страниц ,как выложен и все так ждали и.....осталось только орать : С ПОБЕДОЙ НАС НАД ФИНАМИ, УРАААА!!!!! 6:2 мы их просто парвали ))))??????
 
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
zagreb, видимо вы фин, раз не разделяете нашей радости :) (без обид, дружище - реально радость же)

по делу - 2057 тестим, если немного отойти от правил, и увеличить тайм на М15, то картинка реально получается далеко не сливная. И опять же, никто вам не мешает менять лот, шаг сделки и коэфициент чтобы добиться результата под себя. Мое мнение - сов реально стабильнее предыдущих версий, но надо еще тестить

Конекту респект и уважуха
 
Последнее редактирование:
Верх