frau marta

Местный знаток
кто тут попу рвал доказыая что сова сливатор мне пофиг , а 2057 профитный советник с режимом копилка я вчера сняла полтиник и сёня к вечеру похоже сниму , если за завтра успеет ещё 50 заработать то я уже в выигрыше
 

Вложения

  • Безымянный33333.jpg
    Безымянный33333.jpg
    144,4 КБ · Просмотры: 102

frau marta

Местный знаток
Народ вы лучше скажите кто на альпари на пятизнак рублёвый ставил 2057 ??
сильно депо тянет , там же условия тяжкие , я 2053 гоняла в одно окно и страшненько было за депо , да и денег было всего 300 рублей, а 2057 в два окна боязно как то , да и закинуть думаю около штуки, интересно отобью? :))))
 

Osborn

Активный участник
Народ вы лучше скажите кто на альпари на пятизнак рублёвый ставил 2057 ??
сильно депо тянет , там же условия тяжкие , я 2053 гоняла в одно окно и страшненько было за депо , да и денег было всего 300 рублей, а 2057 в два окна боязно как то , да и закинуть думаю около штуки, интересно отобью? :))))
Вам бы оптимизировать советник 2057 в более агрессивную сторону,думаю 300 руб. вполне хватит для разгона
 

Вячеслав111

Активный участник
Приветствую господа трейдеры!

Кто в теме, сегодня вечером сделаю рассылку!

Всё получилось.

А можно и меня в рассылку включить, вот подбираю для совы параметры - на мой взгляд не плохие
множитель 1.7
шаг 35
тп 5
только не говорите что это агрессивно - я и так это знаю ))
З.Ы. кто может дать ссыль на сет аллзерлос а то по скрепке скачал но кажется не то что:-(
 

AlexBellow

Гуру форума
Frau Marta Ой, не советую! В предыдущих версиях (2050,2051,2052) с настройками от Guzelaa надо было депо в 15000 р. против 5000 для центов. Насколько я помню, Denver на RoboForex, на рубле, работает депозитом 100 000. На Альпарях по паре GBPUSD залог 99р.
Если без затяжных безоткатов, то может и прокатить. Так что думайте.
 

waldmarsen

Активный участник
Коннект огромное спасибо за 2057! рубит денежку хорошо, все в профит у меня на реале, просадок нет, иногда правда тейки из-за новостей не выставляет, когда ДЦ блокирует тейки, а так вообще супер, реально отличается от предъидуших ботов, я их тоже на реале гонял, спасибо еще раз)
 

GUN

Местный знаток
Коннект огромное спасибо за 2057! рубит денежку хорошо, все в профит у меня на реале, просадок нет, иногда правда тейки из-за новостей не выставляет, когда ДЦ блокирует тейки, а так вообще супер, реально отличается от предъидуших ботов, я их тоже на реале гонял, спасибо еще раз)
у вас случайно нет отчета работы с 10 мая по сегодня? ) Было бы интересно посмотреть. Спасибо.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Желаю плодотворной работы!


Поставил на демо, депо 100 000, настройки экспериментальные, лот 0,01 (думаю про 0.1).Будем посмотреть.

Пы.Сы. Ребята, если ставите на 2 окна, то меняйте меджики в одном из них (например, онли бай - мэджик 22222, онли шорт меняем с 22222 на 11111).
 

Denver74

Элитный участник
Frau Marta Ой, не советую! В предыдущих версиях (2050,2051,2052) с настройками от Guzelaa надо было депо в 15000 р. против 5000 для центов. Насколько я помню, Denver на RoboForex, на рубле, работает депозитом 100 000. На Альпарях по паре GBPUSD залог 99р.
Если без затяжных безоткатов, то может и прокатить. Так что думайте.

Совершенно верно и разогнал я его до 100 тыс с 30 тыс, чуть больше чем за полтора месяца!!!
 

Adventurer

Почетный гражданин
От же такая версия - 2057. Сет стандарт и сет, где лот 1 и умножение 1.
Чешу репу в раздумьях!
Ну а третий скрин ручками реал с 9 мая неспеша.
 

Вложения

  • 2057 стандарт.gif
    2057 стандарт.gif
    102,5 КБ · Просмотры: 90
  • 2057.gif
    2057.gif
    104,1 КБ · Просмотры: 102
  • Ручки 25 мая.gif
    Ручки 25 мая.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 59

AlexBellow

Гуру форума
Совершенно верно и разогнал я его до 100 тыс с 30 тыс, чуть больше чем за полтора месяца!!!
Эх, блин....Если бы не....Греция, да прочие..., да жадность...Короче шел так же, по Вашему образу и подобию, но...Коля Марджинов, чтоб он...
Кстати, на Робофорексе сколько залог за один ордер? Спасибо.(Думаю, что придется переползать).
 

grad666

Активный участник
Помню у коннекта был советник который подымал с 10000 центов миллион за короткий срок. Кто нить подскажет где его найти!
 

sergey122

Местный знаток
Помню у коннекта был советник который подымал с 10000 центов миллион за короткий срок. Кто нить подскажет где его найти!

Это была оптимизация сова на дырявых котировках! Оно тебе надо?
 

frau marta

Местный знаток
так с альпари я разобралась , появился ещё вопрос, кто пробовал на другие пары ставить что показывает? я понимаю что меня сейчас пошлют типа самой лень поставить на демо. вот не люблю демо с тех времён когда меня в детстве форекс-клуб обманул своей демо программкой , которая на компе устанавливется и без реальных котировок ( без инета) типа пробуешь торговать, Конечно же с дуру ума , подумала что фигня так торговать, да кто ж знал что там котировки обычная плавная синусоида, там даже тараканы смогли бы заработать :)))
Поробовала я и припёрлась с реальными деньгами туда (неделю у мужа 5 штук выпрашивала , тогда депо не меньше 150 баксов на счету должно быть ) да зарядила по полной да на евробакс, да на падение евро настроилась а в америке ураган на следующий день Катрина настал, плакали мои денюжки и в месте с ними . вот и ненавижу с тех пор демо :)))
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
так с альпари я разобралась , появился ещё вопрос, кто пробовал на другие пары ставить что показывает? я понимаю что меня сейчас пошлют типа самой лень поставить на демо. вот не люблю демо с тех времён когда меня в детстве форекс-клуб обманул своей демо программкой , которая на компе устанавливется и без реальных котировок ( без инета) типа пробуешь торговать, Конечно же с дуру ума , подумала что фигня так торговать, да кто ж знал что там котировки обычная плавная синусоида, там даже тараканы смогли бы заработать :)))
Поробовала я и припёрлась с реальными деньгами туда (неделю у мужа 5 штук выпрашивала , тогда депо не меньше 150 баксов на счету должно быть ) да зарядила по полной да на евробакс, да на падение евро настроилась а в америке ураган на следующий день Катрина настал, плакали мои денюжки и в месте с ними . вот и ненавижу с тех пор демо :)))

USDCAD
 

Вячеслав111

Активный участник
так с альпари я разобралась , появился ещё вопрос, кто пробовал на другие пары ставить что показывает? я понимаю что меня сейчас пошлют типа самой лень поставить на демо. вот не люблю демо с тех времён когда меня в детстве форекс-клуб обманул своей демо программкой , которая на компе устанавливется и без реальных котировок ( без инета) типа пробуешь торговать, Конечно же с дуру ума , подумала что фигня так торговать, да кто ж знал что там котировки обычная плавная синусоида, там даже тараканы смогли бы заработать :)))
Поробовала я и припёрлась с реальными деньгами туда (неделю у мужа 5 штук выпрашивала , тогда депо не меньше 150 баксов на счету должно быть ) да зарядила по полной да на евробакс, да на падение евро настроилась а в америке ураган на следующий день Катрина настал, плакали мои денюжки и в месте с ними . вот и ненавижу с тех пор демо :)))

а я еще гоняю на евро - баксе, канадце, чифе, йене, хорошо идет на евро фунте - там волотильность маленькая,:)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Для тех, кто в теме СЕТ2

Поставил на демо, переключатель между сетами срабатывает, осталось высчитать настройки для сет1 и сет2, мониторинг прикладываю:

 

i_346

Почетный гражданин
СЕТ2

Ребята, кто какие настройки ставит на сеты?
Можно в личку.
 

frau marta

Местный знаток
спасибо всем за подсказки, А я похоже сёня ещё полтиник вывожу, итого за два дня работы советник из 150 рублей мне сделал сверху сотку :) если до закрытие торгов завтра ещё писят нагонит. то буду пробовать на альпари выдвигаться чё нить из рекомендованых пар не напряжных для депо
 

temaxoma

Элитный участник
frau marta и ещё замеила фишку у этого робота часто бывает общий профит в плюсе , можно сделать чё нить что бы все сделки гасил и плюс забирал, при этом закрываются даже большие колена. правда плюс может мелкий быть, но не даст уйти далеко в просадку

вот эксперт Посмотреть вложение Закрытие всех ордеров по достижению суммарного проф.mq4
можно повесить на любой график отдельно
закрывает все открытые ордера, если суммарный профит (с учетом свопов) больше или равен значению внешней переменной General_Profit.
Значение General_Profit – задается в валюте депозита.
 
Верх