mexanikshch

Активный участник
вот покажу как сны работал советник не буду весь не охота ничего ужо делать устала сёня
даже смею предположить что Вы не являетесь подданой России
и все же я имел результаты лучше, но Ваш Русский как-то Вас выдает товарисч
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
даже смею предположить что Вы не являетесь подданой России

да из Воронежу я, просто у меня товарищ (мужеского рода) по работе любитель меня прикалывать, вот мы с ним в бюргеров и играем :) прилепил мне кличку фрау марта вот и так я привыкла

авот сейчас что показывает советник
 

Вложения

  • Безымянный2222222.jpg
    Безымянный2222222.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
да я давно тут, и за роботами коннекта слежу достаточное время, это первый робот с которого я реально вывела заработанные деньги, остальные роботы ( не только коннекта ) в большей мере сливаторы что бы про них не говорили
всё мальчики, я баю ушла, у меня ведь работа не офисного планктона, я на рынке вещёвом , торгашка :))) мне завтря рано вставать
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Не помню кто спрашивал за реал и демо, вот выкладываю мониторинги:

Демо, настройки "заводские" :



Работает сутки.

Вот маленький реал, настройки свои:



За неполные 3-е суток.


Вопрос к разработчику: по какому принципу высчитывается сумма для снятия, дабы не нагружать депозит, заранее спасибо.

Думаю либо по 10% снимать, либо раз в неделю выводить все заработанное.
 

mexanikshch

Активный участник
я гляжу как фрау ушла и народ сразу разбежался
ладно начну топ неудачных сетов:
1. funny
2. fynny +1
они неудачны в том смысле или разгоняют очень быстро или сливают за 5 сек., кстати мой сет такой же
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
я гляжу как фрау ушла и народ сразу разбежался
ладно начну топ неудачных сетов:
1. funny
2. fynny +1
они неудачны в том смысле или разгоняют очень быстро или сливают за 5 сек., кстати мой сет такой же


А какой смысл в таких сетах? С таким же успехом можно подбрасывать монетку и заходить крупным лотом : 50 на 50, не глядя на индикаторы, аналитику и новости....
 

mexanikshch

Активный участник
Или быстро слить (за 5 сек с Ваших слов), повторю вопрос - в чем смысл такого сета? :ta:
можно конечно торговать всякими индикаторными роботам, можно торговать ROBOT, главное у кого какая цель нахождения здесь
 

connect495

Гуру форума
да и счёт копейками работает

Должен вас уведомить - что данные системы 2057 не предназначены для использования на рублёвых счетах
Разница заключается вот в чём:
рубль в 30 раз дешевле доллара
поэтому получаем: 1$=30 рублей
100 центов = 30 рублей
100 центов = 3000 копеек
Это в 30 раз больше
поэтому ваш депозит должен быть в 30 раз больше рекомендуемой суммы в центах
15.000 х 30 = 450000 копеек
но такая сумма не удовлетворяет требованиям по максимально-допустимому размеру депозита и поэтому рублёвый депозит не годится для версии 2057
тоже самое получится и при рассчёте для версии рассчитанной для депозита 100.000 центов

поэтому рекомендую вам открыть рекомендуемый тип счёта у рекомендуемого дц в центах
система будет зарабатывать меньше чем сейчас на рублёвом - но зато вы получите безусловную безопасность сохранности ваших средств

в среднем - система удваивает депозит за 3 месяца (летом за 4)
версии для 15.000 и для 100.000 имеют одинаковую прибыльность и алгоритм работы
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
Должен вас уведомить - что данные системы 2057 не предназначены для использования на рублёвых счетах
Разница заключается вот в чём:
рубль в 30 раз дешевле доллара
поэтому получаем: 1$=30 рублей
100 центов = 30 рублей
100 центов = 3000 копеек
Это в 30 раза больше
поэтому ваш депозит должен быть в 30 раз больше рекомендуемой суммы в центах
15.000 х 30 = 450000 копеек
но такая сумма не удовлетворяет требованиям по максимально-допустимому размеру депозита и поэтому рублёвый депозит не годится для версии 2057
тоже самое получится и при рассчёте для версии рассчитанной для депозита 100.000 центов

поэтому рекомендую вам открыть рекомендуемый тип счёта у рекомендуемого дц в центах
система будет зарабатывать меньше чем сейчас на рублёвом - но зато вы получите безусловную безопасность сохранности ваших средств
дама сама запуталась с чем дело имеет
 

DmSitif

Активный участник
Вот мониторинг робота 2057 для депо 15000 с заводскими настройками.
Запустил 18 мая и пока на фунте флет, то результат небольшой. Понаблюдаю дальше.

 

Denver74

Элитный участник
Должен вас уведомить - что данные системы 2057 не предназначены для использования на рублёвых счетах
Разница заключается вот в чём:
рубль в 30 раз дешевле доллара
поэтому получаем: 1$=30 рублей
100 центов = 30 рублей
100 центов = 3000 копеек
Это в 30 раз больше
поэтому ваш депозит должен быть в 30 раз больше рекомендуемой суммы в центах
15.000 х 30 = 450000 копеек
но такая сумма не удовлетворяет требованиям по максимально-допустимому размеру депозита и поэтому рублёвый депозит не годится для версии 2057
тоже самое получится и при рассчёте для версии рассчитанной для депозита 100.000 центов

поэтому рекомендую вам открыть рекомендуемый тип счёта у рекомендуемого дц в центах
система будет зарабатывать меньше чем сейчас на рублёвом - но зато вы получите безусловную безопасность сохранности ваших средств

в среднем - система удваивает депозит за 3 месяца (летом за 4)
версия для 15.000 и для 100.000 имеют одинаковую прибыльность и алгоритм работы
Да уж согласен!!! Только allzeros на рублевом пашет!!!! Блин 57 тоже может но это такие средства нужны!!!
Я кстати поставил на 15 тыс долларов 57го робота, так он за ночь настриг мне 2000 баксов!!!! Лот 0.1 самый большой лот был помоему 5 чтоли!!! Но когда я утром открыл терминал посмотреть то был искренне удивлен что у него не было просадки!!! Т е где мы сегда привыкли видеть просадку, там было плюс 800 долларов!!! Я сначала аж охренел дэцел!! Но факт остается фактом!!!!
 

vinter

Новичок форума
А у меня сегодня (уже вчера) 2057 с лотом 0.1 слил. Правда депо было 5000. Сначала поставил 0.01, но выходило по 20 - 40 в день прибыли. Увеличил лот в 10 раз - предсказуемый результат.
Последний лот был - 5.52. Запустил вновь на 15000 и 0.01. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
дама сама запуталась с чем дело имеет

да ничего я не запуталась , на рублёвом депозите 150 рулей отражается как 15000 единиц депо, откуда советник знает что там рубли или центы???
ему по моему пофиг , самое главное условие выполнено 15000 единиц, а разницы я не вижу особо что там , центы, рубли или тугрики

там один пункт 3.16 копейки получается это один цент, как бы да депо должен быть в 32 раза больше, но не мне кажется что советник клал с прибором на наше кажется и считает он единицы депо.... :)

и кстати советник набрал только рубль и сейчас всего лишь 172 рубля, торги поутихли потому что у америкосов праздник кажись намечается
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
да ничего я не запуталась , на рублёвом депозите 150 рулей отражается как 15000 единиц депо, откуда советник знает что там рубли или центы???
ему по моему пофиг , самое главное условие выполнено 15000 единиц, а разницы я не вижу особо что там , центы, рубли или тугрики

там один пункт 3.16 копейки получается это один цент, как бы да депо должен быть в 32 раза больше, но не мне кажется что советник клал с прибором на наше кажется и считает он единицы депо.... :)
Нет вы не правы!!! Поставте 15 тысяч рублей? Не хватит советнику!!!
 

frau marta

Местный знаток
Нет вы не правы!!! Поставте 15 тысяч рублей? Не хватит советнику!!!

да хватит у меня таких денег никогда на форексе не было,я один раз на зулу подняла 30 тысяч с тыщи, и потом от жадности всё спалила дура, с тех пор у меня больше 3000 рублей не бывает и то на альпари, потому что у них высокие требования к рублёвым счетам, да и сейчас там в памме только 900 рублей осталось , и на всяких мелких дц от 2 до 6 баксов счета , всё по просадила советниками , сейчас напустила на них 2057 может восстановит депозиты , заметила он и с мелкими центовиками неплохо вытягивает имеется ввиду депо меньше 15000
 

Solovei

Почетный гражданин
Да уж согласен!!! Только allzeros на рублевом пашет!!!! Блин 57 тоже может но это такие средства нужны!!!
Я кстати поставил на 15 тыс долларов 57го робота, так он за ночь настриг мне 2000 баксов!!!! Лот 0.1 самый большой лот был помоему 5 чтоли!!! Но когда я утром открыл терминал посмотреть то был искренне удивлен что у него не было просадки!!! Т е где мы сегда привыкли видеть просадку, там было плюс 800 долларов!!! Я сначала аж охренел дэцел!! Но факт остается фактом!!!!

Привет Ден, это на робофоре???
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
пока вкинул на демо 2057, депо 15000, но начальный лот увеличил до 0.10, ибо на Robo-f на центовом реале нач лот 0.1. До первого слива, либо умножения в 2х. Верю что Коннект честный человек. И да, Возраст не годами мерится
 
Последнее редактирование:
Верх