SVG

Заблокирован
Выставлен ТП после открытия 8 колена

Коннект, версия 2057, настройки по умолчанию, не выставлен ТП, это так заложено или ГЛЮК? Жду пояснений, спасибо.
В работе сов третий день

Посмотреть вложение 76768

Внимательно читаем текстовый документ - вложен в архив
не помню как называется - их там два всего
В нём найдёте ответ на ваш вопрос

Читал, но видимо в подкорку не вошло :)
Ок, посмотрим на его поведение, отпишусь.

Код:
В версии уровень параметра ТП специально сделан в притык к торговым условиям рекомендуемого брокера
Это сделано для увеличения прибыльности и надёжности системы
Поэтому при гепах и выходе новостей - когда брокер увеличивает уровни стопов выше 3 пунктов - ТП у сделок идущих по тренду могут не установится в момент открытия сделки
Это совершенно нормально и не является ошибкой или багом системы
При возврате цены в противоположную сторону - будет открыта следующая сделка и на всех сделках с пропущенным ТП - будут автоматически установлены ТП 
Данный алгоритм установки ТП - полностью контролируется системой - которая ничего и никогда не забывает - и работает безупречно
Вам ненужно никогда трогать никакие сделки даже если они без ТП - роботы сами разберутся с такими сделками и в любом случае дадут профит
Если вас всё-же смущает такое положение дел - то вы можете закрывать сделки без ТП - начиная с самой последней - определив по Комментариям в окне терминала (по номерам) при условии - что на этой сделке наблюдается профит (с учётом минуса комиссии)

Выставлен ТП после открытия 8 колена, но что-то далековато. Алгоритм понятен, то есть если цена пошла в направлении открытых ордеров то тейк будет больше. Дописать бы еще сопровождение, как в Интегре было бы ваще супер!!!

Выставил ТП после 8 колена.jpg
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
Выставлен ТП после открытия 8 колена, но что-то далековато. Алгоритм понятен, то есть если цена пошла в направлении открытых ордеров то тейк будет больше. Дописать бы еще сопровождение, как в Интегре было бы ваще супер!!!

Посмотреть вложение 76782
тейк бывает не выставляется когда брокер ограничивает этими 24пп
и это кстати минус всех ROBOT, если бы он умел проверять все свои ордера на tp то это был бы огромный +
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
тейк бывает не выставляется когда брокер ограничивает этими 24пп
и это кстати минус всех ROBOT, если бы он умел проверять все свои ордера на tp то это был бы огромный +

Как то у тебя обезличено все, если пишешь, то сообщай версию. Не установкой ТП страдает только версия 2055, в 2057 пока не замечено.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Выставлен ТП после открытия 8 колена, но что-то далековато. Алгоритм понятен, то есть если цена пошла в направлении открытых ордеров то тейк будет больше. Дописать бы еще сопровождение, как в Интегре было бы ваще супер!!!

Посмотреть вложение 76782

Это ДЦ всё это время держал завышенный стоп левел.
Когда тп не выставился, открой вкладку торговля, открой параметры открытого ордера, выбери изменить ордер
и внизу в окошке увидишь какой стоп левел разрешает дц.
только этот момент надо поймать, на ФоЮ я несколько раз ловил.
надоело.
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
Как то у тебя обезличено все, если пишешь, то сообщай версию. Не установкой ТП страдает только версия 2055, в 2057 пока не замечено.
все версии до 2057 этим страдают, когда пишут что трал 150 пунктов, а у тебя тп 3 ничего не поделаешь, позже да все восстанавливается.2057 не проверял
а сколько ордеров с тп 0,0000 ты удалил, только потому что нельзя поставить тп 3
вот поэтому все ребята и девчата советую прочитать всю ветку, научиться на наших ошибках и принять свое решение как работать с данным ботом, аминь
но бот стоящий
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
чё бы не говорили а коннект умница, у меня 150 рублёв валяется на юнитедфорекс ужо с полгода , я подниму до 200 рублей ( рублей не тыщ как сейчас модно тыщу рублём обзывать) разными советниками и опять сливаю до 150, ну не работают советники в прибыль ни один какие б они разнеможные не были, а вот 2057 за сутки 50 рублей набрал и я уже вывела этот полтиник, потому что по условиям как раз на центе показывет 15000 , сейчас припёрлась сработы, а там уже 210 рублёв пришлось выводить что бы опять 15000 было :)) так за три дня я глядишь назад свои 150 получу :)))))

и ещё замеила фишку у этого робота часто бывает общий профит в плюсе , можно сделать чё нить что бы все сделки гасил и плюс забирал, при этом закрываются даже большие колена. правда плюс может мелкий быть, но не даст уйти далеко в просадку

он в натуре "косит бабло" уже 171 рубль, к утру придётся опять полтинник выводить :))))))))
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
чё бы не говорили а коннект умница, у меня 150 рублёв валяется на юнитедфорекс ужо с полгода , я подниму до 200 рублей ( рублей не тыщ как сейчас модно тыщу рублём обзывать) разными советниками и опять сливаю до 150, ну не работают советники в прибыль ни один какие б они разнеможные не были, а вот 2057 за сутки 50 рублей набрал и я уже вывела этот полтиник, потому что по условиям как раз на центе показывет 15000 , сейчас припёрлась сработы, а там уже 210 рублёв пришлось выводить что бы опять 15000 было :)) так за три дня я глядишь назад свои 150 получу :)))))
госпожа,никто не против прибыльности данного советника, но только надо знать меру
 

frau marta

Местный знаток
frau marta, какой ДЦ вы имели ввиду?
вот этот _http://www.forexcent.com
там центовый счёт в рублях можно, как раз удобно 150 рублей отражается как 15000 единиц депозита что нам и надо плечо помоему 1:500
 
Последнее редактирование модератором:

mexanikshch

Активный участник
чё бы не говорили а коннект умница, у меня 150 рублёв валяется на юнитедфорекс ужо с полгода , я подниму до 200 рублей ( рублей не тыщ как сейчас модно тыщу рублём обзывать) разными советниками и опять сливаю до 150, ну не работают советники в прибыль ни один какие б они разнеможные не были, а вот 2057 за сутки 50 рублей набрал и я уже вывела этот полтиник, потому что по условиям как раз на центе показывет 15000 , сейчас припёрлась сработы, а там уже 210 рублёв пришлось выводить что бы опять 15000 было :)) так за три дня я глядишь назад свои 150 получу :)))))

и ещё замеила фишку у этого робота часто бывает общий профит в плюсе , можно сделать чё нить что бы все сделки гасил и плюс забирал, при этом закрываются даже большие колена. правда плюс может мелкий быть, но не даст уйти далеко в просадку

он в натуре "косит бабло" уже 171 рубль, к утру придётся опять полтинник выводить :))))))))
фрау извините меня, но у меня никак не получается 15000 центов с 200рублей
и то ли вы набрал или набрала
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
кстати новости сёня были какие ?? а тоя на работе моталась допоздна .а инета под рукой нет, советник как вчера поставила с вечера сутки не следила, похоже новостя выдержал потому что смотрю одно колено было 0.55 и 0.27 оба за 30 рублей профит был ну естесно гасил минусовые
 

SVG

Заблокирован
фрау извините меня, но у меня никак не получается 15000 центов с 200рублей

ты бы лучше спросил каков она лот выставляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка удвоилась уже давно, и идет на утроение. Если я конечно правильно понял, всяко настройки не по умолчанию.
 

frau marta

Местный знаток
фрау извините меня, но у меня никак не получается 15000 центов с 200рублей
и то ли вы набрал или набрала

не 15000 центов , центовый счёт в рублях, он в рублях так и отображается получается 150 рублей как 15000 единиц депозита , а какая разница роботу что там рубли или центы , самое главное условие выполнена сумма составляет 15000 единиц
 

frau marta

Местный знаток
ты бы лучше спросил каков она лот выставляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка удвоилась уже давно, и идет на утроение. Если я конечно правильно понял, всяко настройки не по умолчанию.

всё по умолчанию как у коннекта, вообще не лезла в советника, как у него в мануале и написано
 

frau marta

Местный знаток
вот покажу как сны работал советник не буду весь не охота ничего ужо делать устала сёня

всё не влезло говорю не хочется возиться с отчётом . полтиник сами видите вывела правда пока он выводился ужо набежало ещё перед ним чуть и полсе него
 

Вложения

  • Безымянный1111.jpg
    Безымянный1111.jpg
    188,9 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Верх