connect495

Гуру форума
тогда открыто всем заявляй, что вернулся.
а то сказал что всё ухожу, и всё такое.

нет я имел ввиду что передумал уходить с форума
а в этой теме я просто на вопросы поотвечал всякие
вот теперь ушёл в другую тему - пойду почитаю всякое
я вам мешать не буду - это не в моих интересах
сорри если что
 

troyan

Заблокирован
Бессмысленная интерпретация моего похвала в твою сторону и в твое определение граней у коэфф умн лота!!!
Максималист я вижу!!! Что то средненькое не пробовал?

А теперь по нутру если не хочешь быть словоблудом конкретно спрашивай!!!
Какой коэфф умн лота? Какой депозит? Какой без откат? Или ты так ляпнувши в свое оправдание и все?

Что спрашивать, ты ведь сам все прекрасно понимаешь. Я мартышек два года мутузил, на реале ими торговал и бота своего написал по собственной логике. Но хоть как не извращайся все сводиться к одному: успеть заработать больше чем слить, а это не всегда получается. Ведь слабое место всех сеточных мартышек еще никто не смог вылечить. Я просто локировал после определенной серии просадки и дальше руками выводил. Ты же понимаешь что ставя на счет мартина даже с умеренными настройками ты ходишь по лезвию ножа, когда еще не удвоился вообще стремно. Риск прямопропорционален прибыли. Что касается коэфф. лота. конечно на центах проще мартинами торговать потому что запас лотности больше и соответственно есть возможность выдержать большую просадку и открыть множество колен( до 20). А так к примеру посчитай коэфф 2, шаг 10(4 ЗНАЧН), НАЧАЛЬНЫЙ ЛОТ 0.01(1000$) Сколько просадочка будет хотя бы на 15 колене, посчитайка, а? Стоит ли столько баблишка под риск ставить?
 

colibrator

Почетный гражданин
Что спрашивать, ты ведь сам все прекрасно понимаешь. Я мартышек два года мутузил, на реале ими торговал и бота своего написал по собственной логике. Но хоть как не извращайся все сводиться к одному: успеть заработать больше чем слить, а это не всегда получается. Ведь слабое место всех сеточных мартышек еще никто не смог вылечить. Я просто локировал после определенной серии просадки и дальше руками выводил. Ты же понимаешь что ставя на счет мартина даже с умеренными настройками ты ходишь по лезвию ножа, когда еще не удвоился вообще стремно. Риск прямопропорционален прибыли. Что касается коэфф. лота. конечно на центах проще мартинами торговать потому что запас лотности больше и соответственно есть возможность выдержать большую просадку и открыть множество колен( до 20). А так к примеру посчитай коэфф 2, шаг 10(4 ЗНАЧН), НАЧАЛЬНЫЙ ЛОТ 0.01(1000$) Сколько просадочка будет хотя бы на 15 колене, посчитайка, а? Стоит ли столько баблишка под риск ставить?

А что Вы можете предложить альтернативное Мартину от Коннекта???
Какую Сову, Ручную и пр. пр. тактику/стратегию???
- Предложите!
- Выложите отчеты!
- Киньте клич "Айда за мной! Я буду вашим ГУРУ!"
- Откройте ветку в свою тему!
...И народ может быть потянется за Вами....
А так это просто словоблудие!
Уймитесь пожалуйста!
 

troyan

Заблокирован
Хорошо я так и сделаю, всем пока, надоело уже, действительно все это пустословие. Илан, туфэйс и т.д. куча подобных - скажите чем они отличаются от робота якобы коннекта, логика одна, а некоторые даже лучше. В общем скоро будет моя ветка с открытым реалом и открытым инвест доступом к нему, все честно и открыто в отличие от вашего свистопляса.
 

Adventurer

Почетный гражданин
В общем скоро будет моя ветка с открытым реалом и открытым инвест доступом к нему
О как! Технично пропиарили свою будущую тему в наиболее посещаемой ветке. Зачет!
Надеюсь троянов в сове не будет?
Ветка будет такой же веселой, как и эта? Тогда буду постоянным завсегдатаем вашей ветки! :)
 

MrDeemon

Местный житель
Камрады, на евро\фунте ни кто не гонял бота? А то что то кабель перестал радовать в последнее время.
 

mexanikshch

Активный участник
а вы чего такой злой?
возьмите версию 2057 - она бесплатно лежит в этой ветке
поставьте её на демо-счёт и начинайте развивать свою веру в людей
никто вас тут разводить не собирается
берите бесплатно - и проверяйте
или вас уже просто по инерции несёт? остановится не можете? или уже даже самому себе не верите?
2057 уже давно лежит бесплатно! можете уже успокаиватся постепенно
чувак это репчик, успокойся ты, тут все хотят 100500% в день, посто кто-то почти получил эти проценты, а кто-то нет, кто-то хочет разогнаться очень быстро, а кто-то довольствуется 15-30%.Господа обиженные трейдеры вам никто ничего не втюхивает, торгуйте своими прибыльными советниками, а я свои 300% в день имел этим роботом.Копилка рулит
 

mexanikshch

Активный участник
любая, такие настройки очень экстримальные, главное как говорил DENVER удвоился, утроился лишок выведи, год или как тут говорят другие с 2008 они не протянут
 

mexanikshch

Активный участник
вопрос к SEM 50 какими ботами вы работаете?
я не против что Вы имеете что-то против данного бота или коннекта, предложите альтернативу, тут много ботов на несколько тем ниже, и вроде тоже неплохие
 
Последнее редактирование:

Michaelx

Активный участник
В версии 2057 для депозита 15.000 - он ещё больше = 1.44 и что?
Есть хоть один чел который использовав рекомендуемые условия разработчика - слил моими роботами свои депозиты?
Их нет ни одного - никто ни один человек никогда не сливал депозит ни одним моим роботом!
Странно да?
А просто все мои разработки - успешные!
Даже те которые я делал два года назад в 12 лет

Просто ненужно менять условия и мои настройки - они далеко не от балды установлены

Ну тут ты загнул, твой робот 2051 с настройками сливной. И это факт.
Ну про 2055 говорить не буду, ведь ты сам написал, что он сливной.
Только гузеловские настройки слихвой проходят весь беспредел, устраиваемый фунтом
 

mexanikshch

Активный участник
Michaelx, ну ты или прикидываешься или как, тут от взависимости поставленных задач из этого робота выжимают все чего нужно его хозяину. нужно 20% в год получи, а нужны другие цифры тебя за пальцы никто не тащил
 

Michaelx

Активный участник
Michaelx, ну ты или прикидываешься или как, тут от взависимости поставленных задач из этого робота выжимают все чего нужно его хозяину. нужно 20% в год получи, а нужны другие цифры тебя за пальцы никто не тащил

Я говорил только про стандартные настроки. В итоге сетов подобрали много и, что самое главное рабочие. Меня лично устраивают
 

mexanikshch

Активный участник
Я говорил только про стандартные настроки. В итоге сетов подобрали много и, что самое главное рабочие. Меня лично устраивают
значит я тебя не правильно понял извини , но бот то рабочий
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята у кого 2057 на демо или реале? Какие результаты?
Сегодня смотрю при умножении лота 1.44 ордер был открыт 0.79 и благополучно закрыт в +. Настройки стандартные, лот 0.01.
Оригинальный ход событий. Будем тестить дальше. Он всегда определяет "правильное" направление и шарашит большой лот? В предыдущих версиях было так, что не угадывал направление тренда и при большом размере лота - дядя Коля!!!
 

i_346

Почетный гражданин
Что-то GOLD меня не радует.
Медленно идет +, но вот просадка, то -3000, то -14000.
Вот и не знаю, впринципе просадка терпимая и идет +, а с другой стороны за день так сильно прыгает просадка, что посещают мысли о возможном сливе.
 

Вложения

  • отчет_голд.gif
    отчет_голд.gif
    5 КБ · Просмотры: 29

i_346

Почетный гражданин
I 346 я предлагаю Вам и всем остальным предлагать сеты которыми недоволен народ, выкладывать здесь и потом мы это обсудим

Вы имеете ввиду сеты по GOLDу, так настройки предложил colibrator, недавно, кстати, он их повторял страницы 2-3 назад.
А на счет "доволен - не доволен", так это для каждого индивидуально. Вот мне пока "не очень", а Вам, к примеру, они понравятся.
 
Последнее редактирование:
Верх