Denver74

Элитный участник
Ты выкручиваешься как уж на сковороде и потерял уже всякий облик

пусть выкручивается а тебе то что? забей и иди в другую ветку!!!
кстати ты так и не ответил насчет дальше лес ближе профит!!!
ну ка? давай!!!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Заглянул на ветку и был просто ошарашен. Но всётаки не здержусь и напишу ещё раз.
Так Ты малолетка чтоли ? :oops:

Тот-то я смотрю ты такой маразм несёшь, что просто уму непостижимо. Иди в дед-сад, сядь на свой гаршок, и хорошо подумай, что ты вообще пишешь, что людям тут несёшь по своей же глупости, и сколько людей посливают свои депозиты твоим голимым фуфлом. :without:
И ещё, научись сначало понимать, а потом говорить, супер блин разработчик.

Коллеги, вы в общем-то, думаете своей головой с кем дело имеете ? :question:
Уму непостижимо. Вот это цирк так цирк, давно так не смеялся.

Всё коллеги, всем удачи !

И Вы поверили что ему 14 лет :)

Четырнадцатилетний подросток не имеет такого мышления, и без ошибочного правописания. Не говоря уже о MQL.
Вы бы выводы делали, а не...
 

connect495

Гуру форума
И Вы поверили что ему 14 лет :)

Четырнадцатилетний подросток не имеет такого мышления, и без ошибочного правописания. Не говоря уже о MQL.
Вы бы выводы делали, а не...

я раньше часто слова забивал в поиск гугла - и там мне гугл показывал как писать это слово правильно...
теперь я уже запомнил как писать все слова
так я научился писать правильно
печатать я учился в чате - ушло 3 месяца
но зато теперь я печатаю очень быстро
также я знаю не только язык mql4 но и английский язык
спасибо бабушке
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
пусть выкручивается а тебе то что? забей и иди в другую ветку!!!
кстати ты так и не ответил насчет дальше лес ближе профит!!!
ну ка? давай!!!
Для вас персонально: нужно поднять коэфф. умножения лотов, чем выше тем ближе тейк. Вы удовлетворены?
 

Denver74

Элитный участник
Для вас персонально: нужно поднять коэфф. умножения лотов, чем выше тем ближе тейк. Вы удовлетворены?

Вот видишь! Какой молодец! А что же сам себе противоретишь!!! То не парьтесь ни чего нельзя сделать, а тут уже сразу можно все стало!!!
Молодец, главное вовремя прийти в себя!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
я же рассказал как
попробуйте - и у вас скоро также получится
И это правильно
2057 в пятницу поставил на демо NordFX, 1:500, 15000, GBPUSD, правда лот 0.1 (нет меньше у этого ДЦ на демо)
Настройки дефолтные идет ровно, в узком коридоре, просадка на 21.17 МСК 0.99
Прибыль уже 1054
Тестим дальше
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Истинная правда- половина форума пишет с ошибками из начальной школы
А здесь....уж пардон, господа, но хорошо поставленная "речь"
Как-то так...

И ещё добавить надо - реальный счёт в любом ДЦ открывают не ранее 18 летнего возрОста. :oops:
 

troyan

Заблокирован
Вот видишь! Какой молодец! А что же сам себе противоретишь!!! То не парьтесь ни чего нельзя сделать, а тут уже сразу можно все стало!!!
Молодец, главное вовремя прийти в себя!!!
Теперь тебе вопрос: а сколько выдержит безотката твой депо с задранным до небес коэфф.умн.лот? Может вместе придем в себя? Геометрическая прогрессия, ага?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
И ещё добавить надо - реальный счёт в любом ДЦ открывают не ранее 18 летнего возрОста. :oops:

не правильно - открыть можно в любом возрасте
единственная проблема - это верификация и вывод суммы более 20.000 центов
именно по этой причине я закрыл все свои счета и перевёл все деньги на мамин счёт
теперь торговля ведётся с маминого счёта - крупными суммами - он верифицирован
 

DmH

Активный участник
Вот я сейчас делаю робот JackPot Progressive v922 (круглосуточный скальпер)
Вот это будет конкретная машина - не мартингейл - удвоение за месяц - просадка до 35%
С 500 рублей за год делает 5.000.000 (очень мощный автолот - Progressive)

Робот будет полностью засекреченным
Код робота будет зашифрован и не будет иметь читабельный вид для какого либо понимания работы алгоритма
Жизненный опыт научил - не посвящать всех подряд в личные изобретения
Сразу говорю - робот будет коммерческим и как всегда будет продаватся не дороже 100$ (защиты от копирования - как всегда иметь не будет)
В данный момент идёт разработка и никакие продажи ещё не ведутся

Никогда я наверно не смогу понять подобных заявлений. Видно связано это с моим прагматизмом и отсутствием элементарных задатков фентези, когда дело касается денег. Никак вот до меня не доходит смысл написанного. В чем секрет дохода от продажи советника по цене в 100 баксов, если он самому хозяину может наколотить миллионы за год, и удваивать их каждый месяц??? Каким то лохотроном попахивает. Это так лохов в 90-е обували - рубли на баксы у менялы поменял, домой пришел, смотришь, а вместо купюр газета. :question::question::fa:
 

connect495

Гуру форума
Никогда я наверно не смогу понять подобных заявлений. Видно связано это с моим прагматизмом и отсутствием элементарных задатков фентези, когда дело касается денег. Никак вот до меня не доходит смысл написанного. В чем секрет дохода от продажи советника по цене в 100 баксов, если он самому хозяину может наколотить миллионы за год, и удваивать их каждый месяц??? Каким то лохотроном попахивает. Это так лохов в 90-е обували - рубли на баксы у менялы поменял, домой пришел, смотришь, а вместо купюр газета. :question::question::fa:

вот простой пример
зачем я тут сижу? или зачем тут сидите вы?
нам всем нужен энтузиазм
без стимуляции - никакого энтузиазма у нас с вами не будет
стимул - это мощная мотивация для саморазвития
без такого эволюционирования - у нас могут появится только сомнения
а вот сомнения уже полностью разрушают нашу веру и в итоге просто её уничтожают до конца
Например без веры - что сможете вернутся назад - вы даже из дома не сможете выйти - а не то что-б там бизнес какой-либо начать...
поэтому все мы здесь гоняем сомнения и укрепляем свою веру
которая помогает нам укреплять энтузиазм для продолжения работы и движения по направлению своей выбранной стези
Китайцы говорят - никогда и ничего нельзя менять - изменив что то одно - мы сразу изменяем и всё остальное...
Наш с вами выбранный путь - не терпит сомнений и безверия...
Укрепляйте свою веру - усиливайте энтузиазм - движение это жизнь
Сомнения разрушают веру - а безверие убивает силу и энтузиазм
Но самое трудное - это начать верить людям...
Но об этом я сейчас не буду говорить
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
джаву не знаю - не смотрел
в джаве пишет Слава (SLAWA)
раньше тут всегда был, в смысле на форуме где-то

Да, давненько его не видел, connect495 - ты ведь на днях уходил в не бытие (и просил администрацию удалить свой аккаунт), так что же тебя останавливает, в смысле что тебя тут держит - может как раз таки вера в людей?
 

connect495

Гуру форума
а вы чего такой злой?
возьмите версию 2057 - она бесплатно лежит в этой ветке
поставьте её на демо-счёт и начинайте развивать свою веру в людей
никто вас тут разводить не собирается
берите бесплатно - и проверяйте
или вас уже просто по инерции несёт? остановится не можете? или уже даже самому себе не верите?
2057 уже давно лежит бесплатно! можете уже успокаиватся постепенно
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Да, давненько его не видел, connect495 - ты ведь на днях уходил в не бытие (и просил администрацию удалить свой аккаунт), так что же тебя останавливает, в смысле что тебя тут держит - может как раз таки вера в людей?

всё гораздо проще - я тупо передумал
 

connect495

Гуру форума
Вот же люди! Я удивляюсь...
Уже и бесплатно выложил и всё равно не нравится...
Нет же - мне им нужно ещё песенку спеть и приговаривать - кушай деточка кушай это халява - это вкусно а главное даром....
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Вот же люди! Я удивляюсь...
Уже и бесплатно выложил и всё равно не нравится...
Нет же - мне им нужно ещё песенку спеть и приговаривать - кушай деточка кушай это халява - это вкусно а главное даром....
полный пипец

Ты забыл танцы с бубнами еще к роботу приложить вот в чем фишка:rolf:
 

Denver74

Элитный участник
Теперь тебе вопрос: а сколько выдержит безотката твой депо с задранным до небес коэфф.умн.лот? Может вместе придем в себя? Геометрическая прогрессия, ага?

Бессмысленная интерпретация моего похвала в твою сторону и в твое определение граней у коэфф умн лота!!!
Максималист я вижу!!! Что то средненькое не пробовал?

А теперь по нутру если не хочешь быть словоблудом конкретно спрашивай!!!
Какой коэфф умн лота? Какой депозит? Какой без откат? Или ты так ляпнувши в свое оправдание и все?
 
Верх