sergey122

Местный знаток
Магики для сел и бай ботов одинакове.
При веставлении двойных ордеров -сужается коридор.
Просадка действительно растёт(каждый должен решить для себя на сколько он готов попасть в просадку ,настроики примерно должны расчитаны для сильного движения не внашу сторону до 500пунктов +,- как правило затем присходит откат и тейк срабатывает)

В принципе аналогичного эффекта можно добиться просто временным увеличением коэффициента умножения.С увеличением размера лота усреднитель будет подтягивать ТП и коридор сужаться. Я так делал ручками, при этом , чтобы быстрее выйти из просадки, в настройках уменьшал ТП.
 

aleks1775

Активный участник
Непонятен принцип уменьшения просадки. Только лишь за счёт удвоенных ордеров в 2055 и подтягивания ТП? Ведь при переключении с 2015 на 2055 ордера продолжают выставляться в том же направлении и просадка, при дальнейшем движении не в нашу сторону, будет тоже возрастать. Или 2055 начинает работать в противоположном направлении?
Магики для сел и бай в 2015 и 2055 имеют одно и то же значение?



Кстати с начала Мая поставил на прогон 2051 МАКД , такое ощущение , что ему пофигу майские безоткаты, максимальная просадка 36% с депо 3000

Сергей, можно самого робота и сет выложить, у меня тоже 2051 макд на реале стоит, но хочется как у вас на терминале чтобы больше информации было.
Заранее спасибо.
 

cawwa

Активный участник
Кстати с начала Мая поставил на прогон 2051 МАКД , такое ощущение , что ему пофигу майские безоткаты, максимальная просадка 36% с депо 3000[/QUOTE]

за апрель у меня мас +50%, но в мае слил _https://www.myfxbook.com/portfolio/mac/283532, лот 1, депо 30000, по парам usd/chf и eur/usd одновременно пошел в просадку
 

vinter

Новичок форума
А у меня этот бот на всех парах кроме фунта слился и неоднократно. Депо 1500, лот 0.01. Хотя депо уже увеличилось к тому моменту в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

andrei55507

Активный участник
Я работал над вашим предложением 3 дня - это было не помню наверное 2 месяца назад - когда вы его предложили
Я не пропускаю никогда ни одного предложения по модернизации от форумчан и сохраняю скрины каждого такого предложения в папку проекта
Я провёл десятки тестов и пришёл к выводу что ваша стратегия безпереспективная
Огромные просадки - заставляют систему гулять по краю обрыва...
Я уже много раз говорил - что если предложение удачно - я его внедряю
А если нет - я о нём не упоминаю
Но вы - наехали на меня - что я пропускаю мимо ушей...
Это не так - просто я не хотел вас расстраивать и длинно обьяснять...

Мною замечено что тейк при включении бота №2 должен быть в два раза меньше чем у №1 , соответственно и шаг тоже . просто нет такого бота чтоб прогнать его в тестере с разными настройками. приходится методом подбора на ходу всё это делать. НЕ допускаем просадку бота №1 запредельную и всё ок. Конечно сузить коридор одного бота (не подключая второго) можно коэфициентом -но незабываем что нужно расматривать и худшие ситуации что приводит к плачевным ситуациям
 

connect495

Гуру форума
Как видите в версии 2057 - я отказался от трендового алгоритма входа
Это поверьте - было не лёгкое решение - но разум понимал что трендовый алгоритм и стратегия мартингейл - это две не совместимые вещи
Простой пример - робот 2Sides_v5.0a - до слива осталось 151 пункт - просадка уже 38.4 (ещё пару колен и будет 100%)
А фунту идти вниз ещё 250 пунктов - слив гарантирован
И никакие хитромудрые алгоритмы тренда его не спасают
Тоже самое и с версией 2051 МАКД (картина ещё хуже)
Теперь наблюдаем за версией 2057 пройдено 350 пунктов безотката - заработано 30% от депозита - произведено 5 закрытий длинных цепочек
просадка сейчас = 0.1%
За тот же период робот 2Sides_v5.0a заработал 1% от депозита и стоит на краю пропасти
Так чья версия лучше?

На сегодня - версия 2057 является самым лучшим мартином среди всех мартинов в инете!
Именно по тому что версия 2057 является флагманом мартинов - идёт массированная атака представителей ДЦ на разработчиков и ветку данного проекта
За последние две недели три ДЦ потеряли благодаря версиям 2057 (использовалось более 300 копий на реале) более 1.000.000 долларов (информация от представителя ДЦ)
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Сергей, можно самого робота и сет выложить, у меня тоже 2051 макд на реале стоит, но хочется как у вас на терминале чтобы больше информации было.
Заранее спасибо.

Держи! Он выкладывался ранее на этой ветке от Wldmr!
 

Вложения

  • Robot Forex 2051MAC (RUS).rar
    34,1 КБ · Просмотры: 93

temaxoma

Элитный участник
connect495 За последние две недели три ДЦ потеряли благодаря версиям 2057 (использовалось более 300 копий на реале) более 1.000.000 долларов (информация от представителя ДЦ)

Это Вам лично об этом докладывают ДЦ???
или информация из другого источника?!

Мне просто интересно и любопытно, откуда такая у Вас информация?!
Если Вас этим вопросом обидел, извените.
 

connect495

Гуру форума
connect495 За последние две недели три ДЦ потеряли благодаря версиям 2057 (использовалось более 300 копий на реале) более 1.000.000 долларов (информация от представителя ДЦ)

Это Вам лично об этом докладывают ДЦ???
или информация из другого источника?!

Мне просто интересно и любопытно, откуда такая у Вас информация?!
Если Вас этим вопросом обидел, извените.

Мне очень часто и много людей пишут - в том числе и представители разных компаний с предложениями о работе и т.д.
Поэтому как независимому разработчику - площадка этого ресурса мне очень важна
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
На сегодня - версия 2057 является самым лучшим мартином среди всех мартинов в инете!
Именно по тому что версия 2057 является флагманом мартинов - идёт массированная атака представителей ДЦ на разработчиков и ветку данного проекта
За последние две недели три ДЦ потеряли благодяря версиям 2057 (использовалось более 300 копий на реале) более 1.000.000 долларов (информация от представителя ДЦ)

Коннект! Ты бы пояснил всем, что в 2057 версии придумал и изменил, а то на вид от 2051 настройками мало чем отличается.


При прогоне в тестере с 7.05 по 21.05 прибыль на одного робота (с твоими настройками с депо 100000) составила 8650 умножаем на 300 получаем 2.595.000(центов?). Трудно представить , что нашлось 300 человек , вложивших по 100.000 бакинских.
 

connect495

Гуру форума
Коннект! Ты бы пояснил всем, что в 2057 версии придумал и изменил, а то на вид от 2051 настройками мало чем отличается.


При прогоне в тестере с 7.05 по 21.05 прибыль на одного робота (с твоими настройками с депо 100000) составила 8650 умножаем на 300 получаем 2.595.000(центов?). Трудно представить , что нашлось 300 человек , вложивших по 100.000 бакинских.

Я уже говорил что версия 2057 доведена до совершенства
6 месяцев работы - привели меня именно к такой конфигурации
Убрано всё лишнее и получен шедевр (Микеланджело)

По поводу убытков ДЦ - они у них ещё только начинаются...
Версия уже начала расползатся по инету - и на зарубежные сайты в первую очередь...
Основная проблема у кухни - это то что версии 2057 невозможно помешать (денежная-машина)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вот я сейчас делаю робот JackPot Progressive v922 (круглосуточный скальпер)
Вот это будет конкретная машина - не мартингейл - удвоение за месяц - просадка до 35%
С 500 рублей за год делает 5.000.000 (очень мощный автолот - Progressive)
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Вот я сейчас делаю робот JackPot Progressive v922 (круглосуточный скальпер)
Вот это будет конкретная машина - не мартингейл - удвоение за месяц - просадка до 35%
С 500 рублей за год делает 5.000.000 (очень мощный автолот - Progressive)

Позволь поинтересоваться что является прототипом твоего нового скальпера?
 

connect495

Гуру форума
Позволь поинтересоваться что является прототипом твоего нового скальпера?

Робот будет полностью засекреченным
Код робота будет зашифрован и не будет иметь читабельный вид для какого либо понимания работы алгоритма
Жизненный опыт научил - не посвящать всех подряд в личные изобретения
Сразу говорю - робот будет коммерческим и как всегда будет продаватся не дороже 100$ (защиты от копирования - как всегда иметь не будет)
В данный момент идёт разработка и никакие продажи ещё не ведутся
 
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
Робот будет полностью засекреченным
Код робота будет зашифрован и не будет иметь читабельный вид для какого либо понимания работы алгоритма
Жизненный опыт научил - не посвящать всех подряд в личные изобретения
Сразу говорю - робот будет коммерческим и как всегда будет продаватся не дороже 100$ (защиты от копирования - как всегда иметь не будет)
В данный момент идёт разработка и никакие продажи ещё не ведутся

История повторяется:) Опять год будешь его настраивать, а потом скажешь типо я довел его до совершенства)). Теперь все таки решил продавать! Ну и подлец же ты!
 

connect495

Гуру форума
История повторяется:) Опять год будешь его настраивать, а потом скажешь типо я довел его до совершенства)). Теперь все таки решил продавать! Ну и подлец же ты!

Один известный миллиардер сказал - Если вас назвали подлецом - значит вы должны стать самым лучшим подлецом в мире и заработать на этом капитал!

А если серьёзно - я просто помогаю людям - и совсем не дорого
И никому ничего не навязываю - люди сами делают выбор - учится им 5 лет и потратить 5 лет жизни на разработку своего грааля или использовать мой всего за 100$ уже через минуту

Вы так же можете купить кардиологическое оборудование за 10 миллионов долларов и ещё потратить 10 лет на образование - и лечить своё сердце сами... Но вы обратитесь к специалистам и заплатите им деньги...
В чём разница? Они тоже подлецы?

В вас сидит совок - укради, халява, сделай сам...
Это не правильно - вам ненужно тратить время на изучение инструкции по установке унитаза - вызовите специалиста - заплатите ему 3.000 рублей
А за это время идите и заработайте 30.000 рублей - современный взгляд на бизнес...
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Один известный миллиардер сказал - Если вас назвали подлецом - значит вы должны стать самым лучшим подлецом в мире и заработать на этом капитал!

А если серьёзно - я просто помогаю людям - и совсем не дорого
И никому ничего не навязываю - люди сами делают выбор - учится им 5 лет и потратить 5 лет жизни на разработку своего грааля или использовать мой всего за 100$ уже через минуту

Вы так же можете купить кардиологическое оборудование за 10 миллионов долларов и ещё потратить 10 лет на образование - и лечить своё сердце сами... Но вы обратитесь к специалистам и заплатите им деньги...
В чём разница?

Коннектище дерзай всем на зло.


И ответь на два вопроса, чем 2057 отличается от 2051, и какой безоткат выдерживает 2057???:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Робот будет полностью засекреченным
Код робота будет зашифрован и не будет иметь читабельный вид для какого либо понимания работы алгоритма
Жизненный опыт научил - не посвящать всех подряд в личные изобретения
Сразу говорю - робот будет коммерческим и как всегда будет продаватся не дороже 100$ (защиты от копирования - как всегда иметь не будет)
В данный момент идёт разработка и никакие продажи ещё не ведутся
Жжёт напалмом. Та же песня. Тонкий расчёт на жадность человеческую. Сейчас лохи начнут в личку писать и кипятком писать. Выпрашивать сова продать. Я сам лох. Купил не удержался у него сова. Только потом дня через три я понял, что меня развели) Я ему в кипер отправил сообщение, типа хочу сова не дожидаясь окончания тестов, он мне ответил 100 баксов. Только потом пока я деньги перевёл он начал писать типа осторожней с ним он может слить. То-есть он изначально настроен был на продажу. Сейчас всё повторяется. С одним я согласен паренёк в 13 лет кидает народ пачками а те ему ещё опу лижут. Далеко пойдёт. Только ведь такие и в реале начинают людей кидать. А это уже чревато последствиями. До поры до времени прокатывает. Удачи тебе гений.
 

connect495

Гуру форума
Коннектище дерзай всем на зло.


И ответь на два вопроса, чем 2057 отличается от 2051, и какой безоткат выдерживает 2057???:)

Отличие в более безопасной и более прибыльной работе
Чем больше увеличивается просадка - тем больше сужается коридор ТП
Коридор тейк-профита сужается так сильно - что ТП оказывается практически перед носом цены - и любой самый мелкий всплеск микро-отката - сразу закрывает всю просадочную цепочку
Также если вы заметили - использован самый успешный алгоритм Bazuka
 

Fierce

VIP-участник
На сегодня - версия 2057 является самым лучшим мартином среди всех мартинов в инете!
Именно по тому что версия 2057 является флагманом мартинов - идёт массированная атака представителей ДЦ на разработчиков и ветку данного проекта
За последние две недели три ДЦ потеряли благодаря версиям 2057 (использовалось более 300 копий на реале) более 1.000.000 долларов (информация от представителя ДЦ)
Невооружённым глазом видно, что человек или в неодеквате, или полнейший извините профан в торговле советниками на рынке Форекс, раз несёт такой "Детский лепет", только ради пиара своего сливного фуфла.
Я склоняюсь именно ко второму.
Это Вам лично об этом докладывают ДЦ???
или информация из другого источника?!

Мне просто интересно и любопытно, откуда такая у Вас информация?!
Если Вас этим вопросом обидел, извените.
Вы что действительно верите бреду, который он несёт ? :oops:
Убрано всё лишнее и получен шедевр (Микеланджело)

По поводу убытков ДЦ - они у них ещё только начинаются...
Версия уже начала расползатся по инету - и на зарубежные сайты в первую очередь...
Основная проблема у кухни - это то что версии 2057 невозможно помешать (денежная-машина)
:oops:
Ё-маё. Такого бреда я ещё не на одном форуме не слышал. :question:
История повторяется:) Опять год будешь его настраивать, а потом скажешь типо я довел его до совершенства)). Теперь все таки решил продавать! Ну и подлец же ты!
Хуже.
Вы почитайте, что он несёт.
Робот будет полностью засекреченным
Код робота будет зашифрован и не будет иметь читабельный вид для какого либо понимания работы алгоритма
Жизненный опыт научил - не посвящать всех подряд в личные изобретения
Сразу говорю - робот будет коммерческим и как всегда будет продаватся не дороже 100$ (защиты от копирования - как всегда иметь не будет)
В данный момент идёт разработка и никакие продажи ещё не ведутся
connect495, вам на "Рекламмную паузу".
Незабудьте мониторинг с реального счёта, за пару лет стабильной работы.
 
Последнее редактирование:
Верх