Fierce

VIP-участник
Так что эти все тесты фуфло полное!!!
Пустая и бездоказательная болтология на ветке, намного фуфлее моих тестов.
А робот будет закрыт и как бы ты не говорил нам все равно на твое мнение!!! Хотя понятно что возможно найдется крыса которая его выложит если у него не получится ничего с роботом, но я думаю пока таких нет среди подписавшихся на дальнейшую разработку!!!
Denver74, я не знаю в каких вы облаках все летаете, но произойдёт всё очень просто.

Вы скинетесь посреднику, посредник положит деньги себе в карман, и вышлет вам каждому в личку какой-нибудь чуть-чуть подправленный хлам.
А потом, когда все увидят, что это просто сливной хлам, начнут выкладывать его на эту ветку, бесплатно, чтобы обсудить, что ещё можно с ним сделать.
Вся проблемма в том, что у советников "Robot Forex Profesional real by connect" сам "Каркас кода" сливной, его хоть дорабатывай, хоть перерабатывай, всё одно будет лить.
Ещё и деньги свои хотите отдать, кому-то там, по недоразумению.
И поймите меня правильно, я вас не отговариваю, это ваше личное дело, каждого из пресудствующих на ветке.

Потом поймёте о чём я говорю, сейчас вам бесполезно что-то говорить, по случаю вашей упёртости непонятно в какие фантазии.
Дерзайте, и аукнется. Аминь.
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Так может быть тот программист, которому все хотят скинуться на доработку советника, выйдет на ветку "Открыто", и сам послушает форумчан, что именно нужно доработать.
Пускай зарегестрируется, выйдет на ветку, выведет свои кошельки в подпись, и уже тут на месте форумчане и решат, сколько ему платить.

А то складывается такое впечатление, что кто-то "Кося под посредника" между веткой форума и якобы программистом, соберает деньги с ветки, якобы на доработку, а сам положит деньги себе в карман. Ну и закинет вам по личкам какой нибудь хлам вместо доработки, якобы доработаный.
На всех бесплатных трейдерских форумах, все "Тихие и мутные дела", связанные с деньгами, делают только через личку, впаривая разный хлам участникам той, или иной бесплатьной ветки, кто отдал свои деньги.

Такие мысли к вам, и остальным присудствующим на ветке не приходили в голову ? :question:

По себе людей не суди.
Обратился к программисту с конкретным тех. заданием я, а не вы!
И мне решать выкладывать его здесь или нет.
Могу сам оплатить полностью, и кусайте локти.
Но здесь есть и другие заинтересованные люди в доработке, именно того алгоритма который описали выше. Почему бы и не скинутся за работу программера? Не мешайте пожалуйста реальным нашим действиям по модернизации робота.

Р.S. Я не раз в этой ветке выкладывал отчёты теста этого робота. И почему то у меня и 8 и 11 год проходит на ура, а у вас нет.
пересмотрите свой взгляд к себе.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Fierce --- Пустая и бездоказательная болтология на ветке, намного фуфлее моих тестов.

Это Вы правильно подметили про себя --- бездоказательная и фуфловая болтовня от Вас.
Все уже поняли что этот эксперт сливатор.
Осталось только Вам показать другие результаты прибыльной работы (лет так 5) Выложите сюда мониторинг Вашей работы и Ваших экспертов не сливаторов.
А то опять началась старая песня - сливает - сливатор - слив и т.д..

Fierce --- выложил прибыльный мониторинг, И утёр всем нос --- молодец.

А нытьё твое уже третий день читать надоело!!!

Будет мониторинг от Вас или Нет???
Покажите ссылку на прибыльный эксперт???

Если это не будет --- значит Вам надо перестать что то, кому то доказывать.
Создайте отдельную ветку ---- ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
 

colibrator

Почетный гражданин
По себе людей не суди.
Обратился к программисту с конкретным тех. заданием я, а не вы!
И мне решать выкладывать его здесь или нет.
Могу сам оплатить полностью, и кусайте локти.
Но здесь есть и другие заинтересованные люди в доработке, именно того алгоритма который описали выше. Почему бы и не скинутся за работу программера? Не мешайте пожалуйста реальным нашим действиям по модернизации робота.

В эту тему хочу заметить.
Стратегия 4-х окон и "двух Роботов в одном" предложена одним человеком и никем из нас еще не подтверждена ни на реале, ни на Демо. Право на существование она имеет, но нужно протестить, пусть даже переключаясь с Робота на Робота в ручную.
Иначе Заказ программисту может оказаться неперспективным в принципе, хотя работа будет сделана на 5+ :)
ИМХО
ИМХО
 

Fierce

VIP-участник
Не мешайте пожалуйста реальным нашим действиям по модернизации робота.
Я разве мешаю ? :question:
Действуйте, реально.
Лудей только не подствьте, а то получится как всегда, при таких форумных разводах.
Заплатите, и получите тот же сливной хлам, только в другом исполнении.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В эту тему хочу заметить.
Стратегия 4-х окон и "двух Роботов в одном" предложена одним человеком и никем из нас еще не подтверждена ни на реале, ни на Демо. Право на существование она имеет, но нужно протестить, пусть даже переключаясь с Робота на Робота в ручную.
Иначе Заказ программисту может оказаться неперспективным в принципе, хотя работа будет сделана на 5+ :)
ИМХО
ИМХО
Стратегия четыре окна получается при двух отдельных роботах.
Если прописать код в одном роботе, то так же останется стратегия на два окна.
Но если программист воплотит это в жизнь, то уже опытным путём будет виден результат модернизации.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Я разве мешаю ? :question:
Действуйте, реально.
Лудей только не подствьте, а то получится как всегда, при таких форумных разводах.
Заплатите, и получите тот же сливной хлам, только в другом исполнении.

Ни делать ни чего, быть не с чем!
 

Denver74

Элитный участник
Пустая и бездоказательная болтология на ветке, намного фуфлее моих тестов.

Denver74, я не знаю в каких вы облаках все летаете, но произойдёт всё очень просто.

Вы скинетесь посреднику, посредник положит деньги себе в карман, и вышлет вам каждому в личку какой-нибудь чуть-чуть подправленный хлам.
А потом, когда все увидят, что это просто сливной хлам, начнут выкладывать его на эту ветку, бесплатно, чтобы обсудить, что ещё можно с ним сделать.
Вся проблемма в том, что у советников "Robot Forex Profesional real by connect" сам "Каркас кода" сливной, его хоть дорабатывай, хоть перерабатывай, всё одно будет лить.
Ещё и деньги свои хотите отдать, кому-то там, по недоразумению.
И поймите меня правильно, я вас не отговариваю, это ваше личное дело, каждого из пресудствующих на ветке.

Потом поймёте о чём я говорю, сейчас вам бесполезно что-то говорить, по случаю вашей упёртости непонятно в какие фантазии.
Дерзайте, и аукнется. Аминь.

Каркас робота тут как раз остался гудзеловский, а разве гудзеловский робот сливает? Ничего не изменилось от гузеловского робота, коннект только химичил с настройками да и все, если поставить боком ничего не изменилось!!!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
При первой же значительной просадке, ваш депозит = 2000$ (или центов), сальётся в нуль, по причине того, что сам депозит в 50-т раз меньше рекомендуемого в 100.000$ (или центов) на лот=0.01.
И тот не выдерживает 250-300 пунктов просадки, судя по моим тестам - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html


Это Ваше мнение, при "моих" настройках, робот 2053 выдержал безоткат в 323 пункта, слился из-за отсутствия интернета в течении суток, но прибыль в 100% я вывел, то бишь ничего не потерял, а опыт приобрел. :?:
 

Osborn

Активный участник
Хотелось бы тоже принять участие в тестировании и покупке доработанного советника,который обсуждали чуть выше.Куда записываться?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ответ.


Хорошо Роман,
Я сделал предварительно доработку на сет 2,
Когда идет просадка в пунктах или процентах эквити включается сет 2.
Прикрепил весь архив проверьте правильно ли я понял Вашу задумку.
На графике появляется табличка какой сет используется сейчас.

Насчет оплаты. Я не знаю кто сколько скинет, но за модификацию декомпилированного кода возьму не меньше 70 $
Прикрепил проверьте.

Надеюсь каждый по10 $ скинется на данную доработку. Если скинуться и больше то готов сделать и на сет 3.



Высланная мне версия только для ознакомления, для подтверждения в правильном ли направлении он работает.
Надо подкорректировать настройки параметров, то есть прописать по названиям.
 
Последнее редактирование:

andrei55507

Активный участник
Ответ.


Хорошо Роман,
Я сделал предварительно доработку на сет 2,
Когда идет просадка в пунктах или процентах эквити включается сет 2.
Прикрепил весь архив проверьте правильно ли я понял Вашу задумку.
На графике появляется табличка какой сет используется сейчас.

Насчет оплаты. Я не знаю кто сколько скинет, но за модификацию декомпилированного кода возьму не меньше 70 $
Прикрепил проверьте.

Надеюсь каждый по10 $ скинется на данную доработку. Если скинуться и больше то готов сделать и на сет 3.



Высланная мне версия только для ознакомления, для подтверждения в правильном ли направлении он работает.
Надо подкорректировать настройки параметров, то есть прописать по названиям.

Проверь пожалуста ,чтоб сет №1 и сет №2 поддавались настройкам не зависимо друг от друга
готов внести свой вклад (если что то в личку)
 

sergey122

Местный знаток
Честно говоря могу согласится с вашим мнением , по мимо бота 2015 работу с другими ботами не проверял , работаю только с ним,

тайм всегда для меня м1
просадка для 2015 выбираете для себя в ту или иную сторону сами методом установки коэфициента умножения на сколько вы можете себе допустить просадку в % (или пунктах) для меня это значение в 30 % затем подключается бот 2055 с моими настройками (проверенно временем)
не забываем про одинаковые магики


Непонятен принцип уменьшения просадки. Только лишь за счёт удвоенных ордеров в 2055 и подтягивания ТП? Ведь при переключении с 2015 на 2055 ордера продолжают выставляться в том же направлении и просадка, при дальнейшем движении не в нашу сторону, будет тоже возрастать. Или 2055 начинает работать в противоположном направлении?
Магики для сел и бай в 2015 и 2055 имеют одно и то же значение?



Кстати с начала Мая поставил на прогон 2051 МАКД , такое ощущение , что ему пофигу майские безоткаты, максимальная просадка 36% с депо 3000
 

Вложения

  • 2051 МАКД.jpg
    2051 МАКД.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 99
  • 2051 МАСД с начала торгов.gif
    2051 МАСД с начала торгов.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
2050 стабильно пашет на двух окнах, если не поднимать уровень доходности выше 15-20% в месяц!

Стоял на реале 2050 на два окна с ноября 2011.
Тейк-10, шаг-10 и депо 5000.
Вот с такими настройками в январе был бы слив, если бы не долил депо.
Недавно снял с торгов робота, фунт сейчас тупо ходит в затяжные походы в одну сторону и ждать отката, который бы закрыл провисшею серию иногда приходится очень долго.:-(
Вот мониторинг работы робота 2050:

http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665
 

andrei55507

Активный участник
Непонятен принцип уменьшения просадки. Только лишь за счёт удвоенных ордеров в 2055 и подтягивания ТП? Ведь при переключении с 2015 на 2055 ордера продолжают выставляться в том же направлении и просадка, при дальнейшем движении не в нашу сторону, будет тоже возрастать. Или 2055 начинает работать в противоположном направлении?
Магики для сел и бай в 2015 и 2055 имеют одно и то же значение?

Магики для сел и бай ботов одинакове.
При веставлении двойных ордеров -сужается коридор.
Просадка действительно растёт(каждый должен решить для себя на сколько он готов попасть в просадку ,настроики примерно должны расчитаны для сильного движения не внашу сторону до 500пунктов +,- как правило затем присходит откат и тейк срабатывает)
 

connect495

Гуру форума
Магики для сел и бай ботов одинакове.
При веставлении двойных ордеров -сужается коридор.
Просадка действительно растёт(каждый должен решить для себя на сколько он готов попасть в просадку ,настроики примерно должны расчитаны для сильного движения не внашу сторону до 500пунктов +,- как правило затем присходит откат и тейк срабатывает)

Я работал над вашим предложением 3 дня - это было не помню наверное 2 месяца назад - когда вы его предложили
Я не пропускаю никогда ни одного предложения по модернизации от форумчан и сохраняю скрины каждого такого предложения в папку проекта
Я провёл десятки тестов и пришёл к выводу что ваша стратегия безпереспективная
Огромные просадки - заставляют систему гулять по краю обрыва...
Я уже много раз говорил - что если предложение удачно - я его внедряю
А если нет - я о нём не упоминаю
Но вы - наехали на меня - что я пропускаю мимо ушей...
Это не так - просто я не хотел вас расстраивать и длинно обьяснять...
 

colibrator

Почетный гражданин
Полностью согласен с Коннектом!
Можно просто по Вашей тактике открыть второго робота (любого) или просто "лепить" ордера руками и за счет дополнительных ордеров уменьшить расстояние до ТП. А смотреть безубыток можно по индюку iExposure... и вовремя закрыть руками.
 
Последнее редактирование:
Верх