Denver74

Элитный участник
Ответ программиста:

Хорошо Роман, я недавно стал папой поэтому работаю крайне редко, сегодня завтра буду за компом.

Идея не плохая.


Ещё ответ:

Я всегда рад благодарности, думаю будет правильным если я сделаю – а Вы уже сами определитесь какой суммой меня отблагодарить, обычно декомпилами чя не занимаюсь, в виду сложности в читаемости логики,

;-) я просмотрю – сделаю проверим

Достойный хороший ответ!!! Прогер с этого форума? Или твой откуда то?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Достойный хороший ответ!!! Прогер с этого форума? Или твой откуда то?

Программист MQL пишет на заказ роботы и индикаторы, так же разрабатывает различные программы для рынка Форекс.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Ну вы меня ребята всё больше и больше удивляете!!!
Ну прям детский сад....
Мне вот интересно - и сколько раз вы ещё будете скидыватся на разработки этого робота?
А не проще - скинутся на готовый топовый робот - которые есть в продаже и рубят капусту как косилки?
Ну я с вас блин уже ваще афигиваю!!!!
Очень умное решение ...
А если вы потом прогоните этот робот а он окажется сливным?
Опять будет программист - мошенником?
гыыыыыыы
ну ну флаг вам в руки
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ну вы меня ребята всё больше и больше удивляете!!!
Ну прям детский сад....
Мне вот интересно - и сколько раз вы ещё будете скидыватся на разработки этого робота?
А не проще - скинутся на готовый топовый робот - которые есть в продаже и рубят капусту как косилки?
Ну я с вас блин уже ваще афигиваю!!!!
Очень умное решение ...
А если вы потом прогоните этот робот а он окажется сливным?
Опять будет программист - мошенником?
гыыыыыыы
ну ну флаг вам в руки

Извини, но это у же не твоё дело.
Ты свои разработки закончил.
 
Последнее редактирование:

Alley

Местный житель
Ответ программиста:

Хорошо Роман, я недавно стал папой поэтому работаю крайне редко, сегодня завтра буду за компом.
Идея не плохая.
Ещё ответ:
Я всегда рад благодарности, думаю будет правильным если я сделаю – а Вы уже сами определитесь какой суммой меня отблагодарить, обычно декомпилами чя не занимаюсь, в виду сложности в читаемости логики,
;-) я просмотрю – сделаю проверим

Приветстввую Всех!
НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ - Роман, программист говорит, что декомпилированием он не занимается, потому как хлопотно!... Ребята, но зачем бота декомпилировать?! Ведь у нас есть исходники, а именно - БОТ в файлах .EX4 и .MQ4!!! Ведь компилируют уже написанные по блок-схеме (алгоритму) для работы в МТ4! А декомпиляторами взламывают защищенные, фирменные и побывавшие в работе и настройках советники!...

Роман, и еще момент: молодой папа это -счастье, требующее много внимания и помощи супруге. Соответственно будет ли у него достаточно времени на то чтобы вникнуть, разобраться, а после наших совместных прогонов исправить и доработать с толком?...
За мысли вслух не судите.:question:
 

Denver74

Элитный участник
Ну вы меня ребята всё больше и больше удивляете!!!
Ну прям детский сад....
Мне вот интересно - и сколько раз вы ещё будете скидыватся на разработки этого робота?
А не проще - скинутся на готовый топовый робот - которые есть в продаже и рубят капусту как косилки?
Ну я с вас блин уже ваще афигиваю!!!!
Очень умное решение ...
А если вы потом прогоните этот робот а он окажется сливным?
Опять будет программист - мошенником?
гыыыыыыы
ну ну флаг вам в руки
Програмист не будет мошенником, потому что это сделано по нашей воле!!!
А вот ты только и мог говорить, я вас слушаю, каждый совет я записываю и прислушиваюсь!!! Вы давайте мысли и т д а в итоге чего нового у тебя в роботе? Вот скажи ты хоть одну мысль которую народ подкидывал, вложил в робота??? Да ни хрена ты не вложил и еще выложил 2057(2050remix)!!
И под конец все я епт выжал все что можно из мартина и больше из него ничего не сделать и тему закрываю бла бла бла и так далее!!!
А что теперь офигиваешь? Что не тебе деньгами скидываются? Ух ты задели за живое!!! Как же СУПЕР РАЗРАБОТЧИКА (теперь такой у тебя статус) в стороне оставили!!!
 

Denver74

Элитный участник
Извини, но это у же не твоё дело.

И вообще знаешь если этого робота тот програмист сделает то надо новую ветку открыть, чтобы там не было в конце приставки by connect, а то манька великая до сих пор у него играет!!!!
По поводу новой ветки в личку пиши если что)))
Там же можно его тестировать и доводить до конца!!!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Приветстввую Всех!
НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ - Роман, программист говорит, что декомпилированием он не занимается, потому как хлопотно!... Ребята, но зачем бота декомпилировать?! Ведь у нас есть исходники, а именно - БОТ в файлах .EX4 и .MQ4!!! Ведь компилируют уже написанные по блок-схеме (алгоритму) для работы в МТ4! А декомпиляторами взламывают защищенные, фирменные и побывавшие в работе и настройках советники!...

Роман, и еще момент: молодой папа это -счастье, требующее много внимания и помощи супруге. Соответственно будет ли у него достаточно времени на то чтобы вникнуть, разобраться, а после наших совместных прогонов исправить и доработать с толком?...
За мысли вслух не судите.:question:

Ему были предоставлены исходники.
Человек откликнулся на мою прозьбу,
а получится или нет уже другой вопрос, но я ему доверяю, так как видел очень много его разработок.

Не декомпилированием а декомпилами, читать чужой код.
Читайте внимательнее.
А пожелания были сделаны в доработке оригиналной версии.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Что бы разрабатывать системы для заработка денег - найти настоящего программиста - это очень мало - а вернее - дохлый номер
Настоящих программистов которые ничего не могут - в инете миллионы...
Вам нужен гений...
Только вот проблемка у вас есть одна - вы гениев ненавидите....
 

Alley

Местный житель
Ну вы меня ребята всё больше и больше удивляете!!!
----------
Мне вот интересно - и сколько раз вы ещё будете скидыватся на разработки этого робота?
А не проще - скинутся на готовый топовый робот - которые есть в продаже и рубят капусту как косилки?

Ну я с вас блин уже ваще афигиваю!!!!
Очень умное решение ...

Connect. а разве давно было то время, когда ребята скидывались сообща на пргон советника на реале за отсутствием средств у ВАС на прогон?!!! Всем миром тестили на реале! не помните какой БОТ?:oops:

Да, кстати а Вы со своей тетрадки всех ребят повычеркнули по факту отдачи одолженных средств с комиссионными по задержке с отдачей???!!!!!:rolf::rolf::rolf:
 

connect495

Гуру форума
...Вы со своей тетрадки всех ребят повычеркнули по факту отдачи одолженных средств с комиссионными по задержке с отдачей?

О! ещё один!
Ну ка мне скрин сюда выложи - где я одалживал с комиссионными?
Люди инвестировали а не давали в долг
И ещё дарили в знак благодарности
Всем кто просил назад свои деньги - я вернул !
 

Alley

Местный житель
О! ещё один!
Ну ка мне скрин сюда выложи - где я одалживал с комиссионными?
Люди инвестировали а не давали в долг
И ещё дарили в знак благодарности
Всем кто просил назад свои деньги - я вернул !

=============================================
====SW111

====Сообщение от connect495
==== в какой именно версии лучше смотреть?

....проанализировав 5 и 6 сообщение от уважаемого KUDJO можно придти к выводу, что смотреть лучше в первой...Коннект! ты там мне денежку вроде как торчишь, да? сделай виртуализацию, скину 1000р долга...ибо оно того стоит...(не подмажешь - не поедешь)
=============================================

После обещанного срока при "удвоении депо за три дня" без видимых результатов с обещанным возвратом доли - дело перешло на вполне понятный бартер... :):rolf:
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
В общем те кто откликнулся я записал на листок. Будет новость сообщу.

Остается только в будущем советник между собой разослать и тестировать!!! Результаты на форуме!!! Или в новой ветке!!!!
Остальное в личке!!!
 

Denver74

Элитный участник
=============================================
====SW111
====Сообщение от connect495
в какой именно версии лучше смотреть?
проанализировав 5 и 6 сообщение от уважаемого KUDJO можно придти к выводу, что смотреть лучше в первой...Коннект! ты там мне денежку вроде как торчишь, да? сделай виртуализацию, скину 1000р долга...ибо оно того стоит...(не подмажешь - не поедешь)
=============================================

После обещанного срока при "удвоении депо за три дня" без видимых результатов с обещанным возвратом доли - дело перешло на вполне понятный бартер... :):rolf:
Да было такое это точно, я помню!!! Но sw111 сам предложил такую схему обмена и то не все деньги потребовал!!! Просто неизвестно что стало с остатком, об этом история умалчивает!!!
 

connect495

Гуру форума
=============================================
====SW111
Коннект! ты там мне денежку вроде как торчишь, да? сделай виртуализацию, скину 1000р долга...ибо оно того стоит...(не подмажешь - не поедешь)
=============================================

После обещанного срока при "удвоении депо за три дня" без видимых результатов с обещанным возвратом доли - дело перешло на вполне понятный бартер... :):rolf:

а вы его спросите - я ему всё что он просил вернул
и вообще - наши с ним договорённости вас ни каким боком не касаются
вам пора носик свой помыть - суёте его в каждую дырку...
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Остается только в будущем советник между собой разослать и тестировать!!! Результаты на форуме!!! Или в новой ветке!!!!
Остальное в личке!!!

Если будет какой то результат, так и сделаем.
Программиста я тоже попросил самому не распространятся и рассказал о здешних баталиях.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Остается только в будущем советник между собой разослать и тестировать!!! Результаты на форуме!!! Или в новой ветке!!!!
Остальное в личке!!!
Denver74, такая скрытность будет порождать обман, и тихую продажу участникам ветки "Кота в мешке" через ихнии лички.
"Это к бабке не ходи".
Повториться ровно такая же история как и с советниками connect495.

Самый лучший способ понять, действительно профитный советник, или убыточный, это вывести его на всеобщее обсуждение, иначе обманут обязательно.
А если вы потом прогоните этот робот а он окажется сливным?
Не могу не согласиться.
В том-то всё и дело, всё так и будет.
Как только кто-то заговорил о деньгах на бесплатной ветке, то можно считать, что развод уже пошёл.
Так сказать "Лёгкая" подготовка форумчан к "Кидку".

Осторожней коллеги, не попадитесь на очередное кидалово.
Настоящих программистов которые ничего не могут - в инете миллионы...
Вам нужен гений...
"Гений", какими языками программирования владеете, и для каких торговых платформ пишите, кроме Метатрейдера ?
Как и обещал, мониторинг 2057, демо и реал:
LeXXuS, у вас на мониторинге реал-счёта депозит очень маленький - http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/testrobotreal/308114 :fa:

Если вы решили сделать "Рывок" по депозиту, то не стоит, такая работа всегда приводит к безоговорочному сливу всего депозита, при любом раскладе.

Депозит очень мал:
4bed12708084be91b34a4ef012e79fdf.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Остается только в будущем советник между собой разослать и тестировать!!! Результаты на форуме!!! Или в новой ветке!!!!
Остальное в личке!!!

Да Ден ты 100% прав, и не стоит слушать таких как Fierce. Какой-то он мутный. И вообще нормальные вещи не стоит выкладывать для всех, из-за таких засланцев, начинающих пищать на каждом углу, да он сливной, да разраб барыга. На фиг это надо выслушивать, сами между собой всё разложим разжуём, нахер нам эти с элиты и их коменты, сами не криворукие. Так то.
 
Верх