andrei55507

Активный участник
Извеняюсь за тупизм, но никак не могу понять в чем вся соль данного принципа - если можно объясните на пальцах пожалуйста

как было у меня , бот был включён 2055 и достиг тейка , продолжал работать в определённую сторону (на данный момент был на работе) и открывал двойные сделки с установленным шагом , когда я застал работу бота за компом (было открыто несколько двойных ордеров бота) переключил на бота 2015(так как был достигнут тейк) бот выставил ордер первоначальным лотом (как в настройках) уровень шёл не в мою сторону и бот выставил лот завышающий даже максимальный лот дц на моём счету (в настройках бота тоже нет такого лота) незнаю как дц пропустил такой лот, -пришлось закрывать руками(благо был дома) и с тех пор при достижении тейка 2055 нужно присутствовать (очень плохо)
для переключения ботов.
нужен действительно грамотный прогер (воплотить мечты ребят)










0
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Я решил для себя задачю так, смотрим сет и сов 2053
скрины работы на реале смотрите выше в ветке


http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-20.html#post424885

По сути на одно окно получилась Интегра если не вдаваться в код.
На двух окнах тестируется 2057, понравился зависающий ордерок противоположной серии, он по ходу и держит коридорчик.

C многооконностью дружит только версия 2057, коридорчик держит, у других версий расползается и соответсвенно быстро растет просадка.

С проблемой вывода с Instaforex разобрался, не выставленный код страны +7 для кошелька Qivi (до 15000 руб вывожу принципиально на Qivi) не позволил сделать проводку платежа. То есть они заявку получают и видят в поле кому пусто.
Всем успехов в торговле пусть да же и на 10$ счете!

Все зависит от шага.
Чем шаг меньше, тем и коридор тп уже.
 

guzelaa

Местный знаток
Robot

приветствую вас, держимся -и будем держатся

спасибо очень приятно что етот робот держится!

возможно пожже выложу своего робота который торгует прибыльнее и надежнее!
 

Fierce

VIP-участник
............., кого он пролохотронил те и пишут тут опусы про его не честность.
"Пролохотронить" того, кто изначально видит лохотрон, физически невозможно.
А вот кого уже "Пролохотронили", навроде вас, те и пишут такие оправдательные опусы, навроде ваших слов, чтобы морально не чувствовать себя тоже "Кинутым".
На форекс не идут с последних копеек, только с жиру. И кто не согласен с этим киньте в меня камень.
Позвольте мне бросить в вас целый "Булыжник", за заблудшее понимание того, с чего люди приходят на биржи и рынок Форекс.
У меня кореш работает в F4Y, так он говорит, что это целая система, и дятлов таких и всяких разных на форумах за небольшую денежку сидит тьма.
Так вы и есть "Дятел". Умные люди никогда не ведутся на "Неумные вещи".
Их просто физически нельзя заставить повестить на "Кидок".
Вы глаза разуйте - ветки постоянно пополняются советниками уже изжившими себя.
Вы просто не видите стабильно-профитные вещи, из выкладываемых на ветках трейдерских форумов, и не можете разобраться, что профитно, а что нет.
Но это не порок, просто у вас ещё мало опыта.
Со временем, если не бросите работать на рынках, ваше мышление и выбор, координальным образом поменяются.
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
робота 2050 выкладывал я со своими настройками а остальные роботы конекта!

Программно мне кажется доработок не было.
Выводились только параметры в общие настройки.
Подбирались сеты, и расшифрован код.

Так прогнав 2057 с настройками по умолчанию
и 2050 с настройками 2057, результат один в один!
 

guzelaa

Местный знаток
Robot

Программно мне кажется доработок не было.
Выводились только параметры в общие настройки.
Подбирались сеты, и расшифрован код.

Так прогнав 2057 с настройками по умолчанию
и 2050 с настройками 2057, результат один в один!

то дело только в настройках!

в новых роботах мне не понравился сильно большой лот експонент

кажеться даже 2.3 было

слишком агресивно
 

Denver74

Элитный участник
Программно мне кажется доработок не было.
Выводились только параметры в общие настройки.
Подбирались сеты, и расшифрован код.

Так прогнав 2057 с настройками по умолчанию
и 2050 с настройками 2057, результат один в один!

Вот в чем секрет всего робота 2057!!! И по сути он тоже не сливаем исходя из того что 2050 несливаем!!!! От перемены мест слагаемых сумма не меняется!!!!
Тогда же пройдем с другой стороны, что же сделал Коннект, пропиарив свое детище!!!

Это как в мультфильме Панда 2 если кто смотрел:
У панды отец был страус какой то который делал лучшую лапшу во всем поместье и все кто приходил к нему были поражены вкусом этой лапшы и его забегаловка всегда была полна!!! Секрет же конечно своей лапшы и как он ее делал из обычной не говорил ни кому!!!
Но в один прекрасный момент он сказал своему сыну: "а знаешь сынок в чем секрет мое лапшы и почему она у меня самая вкусная, а в том ЧТО СЕКРЕТА В ЭТОМ НЕТ....
Кто меня понял тот поймет о чем я...:?:
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
то дело только в настройках!

в новых роботах мне не понравился сильно большой лот експонент

кажеться даже 2.3 было

слишком агресивно

Это на тактику хапнул чуть чуть и вывел. И т.д.
Пока не слил.
При хорошем стечении обстоятельств, при сливе ты всё равно в профите.

Денвер, я изначально знал что 2050 сам по себе не плохой.
Но раз взялись его модернизировать думал так и будет.
А оптимизацию я и сам могу сделать.
Вот только что код расшифровал вот это плюс.
 
Последнее редактирование:

andrei55507

Активный участник
спасибо очень приятно что етот робот держится!

возможно пожже выложу своего робота который торгует прибыльнее и надежнее!

Будем очень признательны вам , МНОГИЕ ребята всё равно придерживаются ваших настроек. ждёмс
 

Denver74

Элитный участник
Это на тактику хапнул чуть чуть и вывел. И т.д.
Пока не слил.
При хорошем стечении обстоятельств, при сливе ты всё равно в профите.

Денвер, я изначально знал что 2050 сам по себе не плохой.
Но раз взялись его модернизировать думал так и будет.
А оптимизацию я и сам могу сделать.
Вот только что код расшифровал вот это плюс.

Тогда остается доработать его дальше, и вставить в него дополнительный блок-сет, думаю тут найдутся толковые программеры!!!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Тогда остается доработать его дальше, и вставить в него дополнительный блок-сет, думаю тут найдутся толковые программеры!!!

Кто знает хорошего кодера, пригласите в ветку, может возьмётся продолжить народный проект! По добавлению в код параметров для настроек сет №2

По логике, сложности для грамотного кодера не составит.
Я хоть и не кодер, но представляю, что надо взять блок кода отвечающего за открытие сделок по параметрам и продублировать его. И вставить между этими блоками алгоритм переключения от одного блока к другому и наоборот. В зависимости от заданных настроек.
Может я и ошибаюсь, но примерная идея такова.

Вот и тема для дальнейшей реальной модернизации робота.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Как и обещал, мониторинг 2057, демо и реал:










Принцип работы очень интересный, но "заводские настройки" определенно заточены под "заработал - вывел - слил", для стабильной работы настройки нужно оптить под себя.

Всем профитной недели!
 

Keva

Активный участник
Кто знает хорошего кодера, пригласите в ветку, может возьмётся продолжить народный проект! По добавлению в код параметров для настроек сет №2

По логике, сложности для грамотного кодера не составит.
Я хоть и не кодер, но представляю, что надо взять блок кода отвечающего за открытие сделок по параметрам и продублировать его. И вставить между этими блоками алгоритм переключения от одного блока к другому и наоборот. В зависимости от заданных настроек.
Может я и ошибаюсь, но примерная идея такова.

Вот и тема для дальнейшей реальной модернизации робота.
Можно посмотреть в этой ветки _http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov-f71/
Я уже предлагал, как выход найти программиста - можно к примеру, назначить вас (НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ) ответственным, находите программиста, договариваетесь с ним, говорите цену, кому интересно скидывается, а после того как эксперт будет готов, отправляете его тем кто скидывался или можно выложить его здесь, если не жалко будет.
На мой взгляд так надежней будет и никаких ожиданий у моря погоды!
 

Denver74

Элитный участник
Можно посмотреть в этой ветки _http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov-f71/
Я уже предлагал, как выход найти программиста - можно к примеру, назначить вас (НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ) ответственным, находите программиста, договариваетесь с ним, говорите цену, кому интересно скидывается, а после того как эксперт будет готов, отправляете его тем кто скидывался или можно выложить его здесь, если не жалко будет.
На мой взгляд так надежней будет и никаких ожиданий у моря погоды!

Никто не возьмется мне кажется, слишком скользкая система!!!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Keva
Наверно так и сделаем, если человек реальный прграммист MQL согласится нам помочь, то соответсвенно будет его вознаграждение.
Нам надо выяснить кто готов скинуться ? Для определения долей назначенной суммы.
Кто за, голосуем спасибо. Так я буду видеть кто заинтересован. И готов скинуться.

Всю информацию программисту уже дал, и ссылку на ветку. Жду ответ.

Всех буду записывать на листок.

Прошу не чего не постить, так как мой пост затеряется другим заинтерисованым.
Цену уточню.


Если будут вопросы пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Keva
Наверно так и сделаем, если человек реальный прграммист MQL согласится нам помочь, то соответсвенно будет его вознагрождение.
Нам надо выяснить кто готов скинуться ? Для определения долей назначенной суммы.
Кто за, голсуем спасибо. Так я буду видеть кто заинтересован. И готов скинуться.

Всю информацию программисту уже дал, и ссылку на ветку. Жду ответ.

Тогда изначально надо узнавать его расценкк за оказанную услугу и за доработки если что!!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ответ программиста:

Хорошо Роман, я недавно стал папой поэтому работаю крайне редко, сегодня завтра буду за компом.

Идея не плохая.


Ещё ответ:

Я всегда рад благодарности, думаю будет правильным если я сделаю – а Вы уже сами определитесь какой суммой меня отблагодарить, обычно декомпилами чя не занимаюсь, в виду сложности в читаемости логики,

;-) я просмотрю – сделаю проверим
 
Последнее редактирование:
Верх