i_346

Почетный гражданин
Ага бывает такое, что счет пропадает))) у сеня такое было несколько раз, ьакое ощущение что брокер про него "забывает" и анулирует!!!
Приходилось просто новый открывать, прямо из терминала это делается в 5 секунд!!!

Да, новый счет это как выход, я знаю. Но ведь на этом (старом) счете стоит робот и он уже несколько дней отпахал, тестит сову, не хочится начинать все с начала!
 

Denver74

Элитный участник
Коннект я имел ввиду новую ветку с новым продуктом для размышления, а не продолжение этой ветки!!!!
Кстати закрытую ветку можно сделать то ты узнавал? Я просто тыркался тут так вроде и не нашел, а может плохо искал!!!
 

Denver74

Элитный участник
Да, новый счет это как выход, я знаю. Но ведь на этом (старом) счете стоит робот и он уже несколько дней отпахал, тестит сову, не хочится начинать все с начала!

Ну да как не обидно такое бывает но ооочень редко!!! У меня такое пару раз что ли было!!!
 

Fierce

VIP-участник
Вот ещё одна ситуация:
Вас поливали грязью на 50 страницах...
Троли - флудеры - оскробляют и сейчас - и модераторы ничего не делают...
Кто вас оскорбляет ?
Вам примеры приводят (мониторинги, тесты) вашего советника, и тд.тп.

Лучше займёмся делом.
Ваш советник "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka", я уже понял, тесты пройдены - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html, почти все мониторинги слиты - http://forexsystemsru.com/438579-post849.html.
Остался только ваш мониторинг, который, судя по моим тестам, тоже скоро сальётся, по причине неправильно вами установленного соотношения лот/депозит - 2057 System | Myfxbook
Вообщем с "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka", лично мне, всё понятно.

Следущий вы какой советник хотели выложить на ветку, "Скальпер" ?
Выкладывайте, вместе с форумчанами потестим, посмотрим, и так же определимся, стоит ли он того, чтобы устанавливать его на реальный счёт, или нет.
И прежде чем оскорблять людей троллями и флудерами, вам нужно прежде всего прекратить вести гнилую политику на ветке форума - "Кто с вашим советником не согласен, тот мой враг".
Такая политика на форумах обычно приводит к дезинформации участников той, или иной ветки форума по профитности, или убыточности того, или иного эксперта, и как итог, к сливу всего депозита.
Не дай бог форумчане посливают свои счета, при первой же ощутимой просадке вашего советника, тогда уже точно оскорблений будет не с честь.
Подумайте хорошенько, прежде чем вести именно такую, необоснованно-оскорбительную политику.
ну вот собственно и разобрались
а то всё глазки тут друг другу строили
А что тут непонятного ? :question:
По моему это вы глазки строите, форумчанам, через свою личку - http://forexsystemsru.com/439932-post883.html
На том и погорели ещё раз. И будете погорать, пока не успокоитесь со своими извините "Детскими разводняками".

Хватит уже, завязывайте.
 
Последнее редактирование:

Alley

Местный житель
;440040 сказал(а):
Ребята помогите разобраться.
Запускаю один демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю второй демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю третий демо терминал с нашей совой - неверный счет!!!
Запускаю четвертый демо терминал с не нашей совой - неверный счет!!!
В журнале пишит 2012.05.21 01:19:49 'номер счета': [Неверный счет]

Что за ё-маё?


Считаю здесь проблема не с неверным счетом, так как дословно в переводе: connect failed - "подключиться не удалось"! У Вас подключение каккое? Может на сервере при регистрации и опознавании произошли глюки?! Или ошибки в трафике при аутентификации?

Да, новый счет это как выход, я знаю. Но ведь на этом (старом) счете стоит робот и он уже несколько дней отпахал, тестит сову, не хочится начинать все с начала!

i_346 -попробуйте для сначала разобраться, или спросить у спеца. Как никак, согласен с тем, что терять наработок не хочется...
ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ -ПРОШУ НЕ ПИНАТЬ...:rolf:
 

Lema72

Активный участник
Ребята помогите разобраться.
Запускаю один демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю второй демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю третий демо терминал с нашей совой - неверный счет!!!
Запускаю четвертый демо терминал с не нашей совой - неверный счет!!!
В журнале пишит 2012.05.21 01:19:49 'номер счета': connect failed [Неверный счет]

Что за ё-маё?

и у меня такое было, обратился в службу поддержки, изменили пароль, все заработало. потом пароль поменял на свой.
 

andrei55507

Активный участник
Присоединяюсь, не понял как один другой после просадки подхватывает ?

комп у меня работает круглосуточно, на выходные машине даю остыть, единственное при переключении с бота на бота первую сделку он открывает первоначальным лотом а потом подхватывает всю цепочку ордеров если одинаковые магики, с этим проблем ни когда не возникало
 

Вячеслав111

Активный участник
Ну да как не обидно такое бывает но ооочень редко!!! У меня такое пару раз что ли было!!!

Если не трудно можете в вкратце отписаться о ваших настройках (сет) в сове которую юзаете - с меня спасибка
 

andrei55507

Активный участник
комп у меня работает круглосуточно, на выходные машине даю остыть, единственное при переключении с бота на бота первую сделку он открывает первоначальным лотом а потом подхватывает всю цепочку ордеров если одинаковые магики, с этим проблем ни когда не возникало

не забываем при достижении тейка переключать бота , если не переключить то получается что бот 2015 ведёт себя не адекватно после подхвато ордеров бота 2055, при достижении тейка 2055 переключаем на бота 2015 и весь процес повторяется заново и всё
 

garini4

Местный житель
Про какой вы ещё советник говорили, в личку всем предлагали
Мне тоже пришло такое сообщение, но я, почему то подумал что ктото маскируется под конекта и банально разводит на деньги - тот был только зарегит - одно сообщение и ноль репы, а у нашего вона чкоко сообщений и репа
 

andrei55507

Активный участник
Заметил . что к нам присоединился GUZELAA ведь вы были основатилем настроек бота, спасибо вам за это . при определённом подходе к боту (как к женщене) он супер, что нового у вас . очень интересно :)
 

Denver74

Элитный участник
Мне тоже пришло такое сообщение, но я, почему то подумал что ктото маскируется под конекта и банально разводит на деньги - тот был только зарегит - одно сообщение и ноль репы, а у нашего вона чкоко сообщений и репа

Это все понятно и все это решили уже, мы пространственно-временном изменении мыслей коннекта:rolf:
Кстати после вчерашнего, когда коннект заметил двойника внизу, и даже скрин сделал, вы больше не увидите двойника в этой ветке одновременно с коннектом!! Если он только сам этого не захочет!!!

Не знаю как все старые участники этой ветке отнесуться к этому, но коннект действительно подорвал с образ!!! Вчерашними нотками, немого истеричными было видно что юлит жук, и даже не пытается свою репутацию выправить!!!
Но это уже относится к самой личности!!!

Насчет продукта робота тут все нормально и как и раньше говою спасибо!!!
 

colibrator

Почетный гражданин
не забываем при достижении тейка переключать бота , если не переключить то получается что бот 2015 ведёт себя не адекватно после подхвато ордеров бота 2055, при достижении тейка 2055 переключаем на бота 2015 и весь процес повторяется заново и всё

Не совсем понятен смысл установки 2015.....
На его месте вполне может быть 2051, 2052 Роботы, которые (по моему) получше будут...
И вопросы:
1. На какой просадке переходить на 2055?
2. Укажите плиз Сеты и ТФ для обоих (2015, 2055) Роботов.
 

Keva

Активный участник
Информация о WMID

WMID#499091562080
Псевдоним: connect495
Дата регистрации в системе: 30 Октября 2008 года

Информация о WMID

WMID#141817584987
Псевдоним: connect495
Дата регистрации в системе: 8 Июня 2008 года

только факты

Неужели уже почти 4 года кто-то маскируется под нашего сэнсэя? :rolf:
первая буква его логина большая а у меня маленькая
Ты был в бане, за это время создал себе другую учетную запись и с нее решил сделать ход конем и ...
Запутались "вы уважаемый" в вашем вранье.
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
Поставил 2057 на небольшой реал, говорить о чем-либо пока рано, но из личных наблюдений заметил - один в один с 2051, только информативней, разницы особой нет, как был баг с открытием нового ордера после отключения света, инЭта и т.д. - так и есть, хотя в руководстве написано : "до 6 часов", и настройки "заводские" не оставлял - поставил свои, как-то не уверен. Мониторинг выложу позже, как-то не до того сейчас. ( столько страниц прочитал, аж "ухи опухли", детектив прямо в ветке)
 

SVG

Заблокирован
Неужели уже почти 4 года кто-то маскируется под нашего сэнсэя? :rolf:

Ты был в бане, за это время создал себе другую учетную запись и с нее решил сделать ход конем и ...
Запутались "вы уважаемый" в вашем вранье.

Что то все такие честные кругом, как я посмотрю. Ну не получилось у парня, а может и кинул ему кто по сотке баксов. Молодца!!! Лохов надо разводить плавно, не спеша, что он с успехом делает.

Вы посмотрите вокруг, народ с жиру бесится на демонстрации выходит, митингует. И не кто не знает цели куда и зачем.
На форекс не идут с последних копеек, только с жиру. И кто не согласен с этим киньте в меня камень.
Хватит тут сопли пускать, кого он пролохотронил те и пишут тут опусы про его не честность. Коннект - пять баллов тебе.

У меня кореш работает в F4Y, так он говорит, что это целая система, и дятлов таких и всяких разных на форумах за небольшую денежку сидит тьма. Вы глаза разуйте - ветки постоянно пополняются советниками уже изжившими себя. Вопрос зачем, а затем что новички клюют на них сразу и для ДЦ слив 10 баксов то же зароботок.
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Вообще для меня тоже весьма это удивительно, версия 2057 планировалась как нечто фееричное. Неужели вот это сидение по ночам и бесконечные тесты закончились легкой попровкой в коде робота 2051.
 

Keva

Активный участник
Вот ещё одна ситуация:
Вас поливали грязью на 50 страницах...
Троли - флудеры - оскробляют и сейчас - и модераторы ничего не делают...
И я вам говорю - открывайте новую тему ...
Вы просто так пойдёте откроете новую тему - и там на каждой странице троли будут вас называть мошенником и поливать грязью ... а модераторы - будут продолжать думать - оскорбление ли это?... флуд ли?...
И вот вопрос - а на кой вам это нужно? если у вас конечно с головой нет проблем...
А почему нет? Ты делаешь робота выкладываешь его, люди тестируют обсуждают и т.д. идет рабочий процесс, все кипит, а эта ветка превратилась, в чёрти что из-за того, что ты начал "мудрить".
У тебя есть плохая черта, не умение признать свои ошибки, а это плохо, особенно на рынке форекс, что частично было доказано тобой же при торговле руками.
Если, перестанешь "темнить" то и народ к тебе потянется. :)
 

Keva

Активный участник
Что то все такие честные кругом, как я посмотрю. Ну не получилось у парня, а может и кинул ему кто по сотке баксов. Молодца!!! Лохов надо разводить плавно, не спеша, что он с успехом делает.

Вы посмотрите вокруг, народ с жиру бесится на демонстрации выходит, митингует. И не кто не знает цели куда и зачем.
На форекс не идут с последних копеек, только с жиру. И кто не согласен с этим киньте в меня камень.
Хватит тут сопли пускать, кого он пролохотронил те и пишут тут опусы про его не честность. Коннект - пять баллов тебе.
Да молодец, не спорю ...
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Что то все такие честные кругом, как я посмотрю. Ну не получилось у парня, а может и кинул ему кто по сотке баксов. Молодца!!! Лохов надо разводить плавно, не спеша, что он с успехом делает.

Вы посмотрите вокруг, народ с жиру бесится на демонстрации выходит, митингует. И не кто не знает цели куда и зачем.
На форекс не идут с последних копеек, только с жиру. И кто не согласен с этим киньте в меня камень.
Хватит тут сопли пускать, кого он пролохотронил те и пишут тут опусы про его не честность. Коннект - пять баллов тебе.

У меня кореш работает в F4Y, так он говорит, что это целая система, и дятлов таких и всяких разных на форумах за небольшую денежку сидит тьма. Вы глаза разуйте - ветки постоянно пополняются советниками уже изжившими себя. Вопрос зачем, а затем что новички клюют на них сразу и для ДЦ слив 10 баксов то же зароботок.
Полностью согласен!!! Но продукт у него нормальный, так респект!!!
Остальное уже личности!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх