Fierce

VIP-участник
Готовимся к путешествию
Спасибо connect495 за "Лестное" предложение, но я пас.
У меня нет "Кирки", для того, чтобы отправляться в подземелье с вашими не доведёнными до логического конца проектами, и долбить там, внизу, земное ядро.

И ещё.
На основании моих проведённых тестов вашего финального советника "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka" - http://forexsystemsru.com/439601-post853.html, я вам настоятельно рекомендую срочно изменить уровень ММ (соотношение лота к депозиту), на вашем реальном счёте мониторинга (который у вас в подписи) - http://www.myfxbook.com/members/connect_495/2057/308234
Иначе, ваш депозит, по истечении определённого периода времени, просто сальётся.

Не забываем также пристально следить за мониторингами cawwa - http://forexsystemsru.com/438579-post849.html, и делать свои, личные выводы, о работоспособности/профитности/убыточности самого советника.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Мне тут в личку пришло интересное письмо сегодня!!! От Connect495 но со статусом новичок форума!!! Спросил у коннекта он говорит что не писал такого!!!
Вот цитирую:

Привет. Меня тут на форуме прихвостни дц нагло оболгали, выставили меня какимто мошейником, но я реально не кого не обманывал и не навязывал покупки комуто, продал только тем кто сильно хотел быстрее получить новую версию которую я сам только тестил, но я всем говорил что эту новую версию выложу потом бесплатно как дотестю, ведь у нас же народный проект, значит и эксперт бесплатный. Мои разработки очень прибыльные и всем дц видно это очень не нравится и они всячески пытаются подорвать использование моих прибыльных разработок и подсылают подставных людей на форумы - я точно понял что модераторы которые меня заблокировали, а так же Fierce и Андрей90 тесно связаны с дц, они видно помогают им бороться с ветками где есть прибыльные роботы которые обдирают дц - так что на эти провокации не надо вообще вестись.
Теперь я решил прекратить вести все дальнейшие разработки на этом форуме, дальше все делать буду и выкладывать только на своем форуме - http://*******************.0pk.ru/
В эти дни у меня было очень много программной работы, поэтому не тратил много время на общение с троллями от дц и разбирательства с ними, сейчас полностью занят только одним - новым роботом, это круглосуточный скальпер работающий уже без всякого усреднения, стратегия новая, моя личная – придумал её месяц назад, она очень интересная и перспективная и уже успела себя оправдать – робот по моей новой стратегии будет очень высокопрофитным - все дц вообще в шоке будут. Сейчас я уже до конца весь алгоритм перенес в робота – осталось только определить теперь самые оптимальные параметры ему, только тут проблема одна щас есть, то что тестить этого нового робота можно будет только при реальных условиях – т.е. в тестере робот не работает, а диапазон настроек системы очень обширный в роботе, поэтому ща ищу средства дополнительные на снятие десятка мощных впс чтобы поставить огромную кучу терминалов на каждый сервер для теста всех возможных вариантов настроек и выявлению самых лучших из лучших их. Алгоритм системы очень сложный – его очень долго описывать дословно, но он очень эффективный. Как подберу роботу самые лучшие параметры, его потом бесплатно пришлю приватно тебе и всем остальным реальным участникам моей ветки, теперь всякие прихвостни дц не чего уже от меня не получат себе в руки. Ориентированное время теста нового робота будет около двух недель, при условии что я соберу еще щас необходимые средства на снятие серверов. Требуется щас сбор средств с участников только потому что у меня возникли серьёзные проблемы со средствами т.к. мой первый wmid прихвостни дц прикрыли, на нем были мои основные средства – так я бы смог сам все это оплатить если бы такой проблемы у меня не возникло. Поэтому если у тебя есть возможность, то прошу лично помочь со сбором средств на снятие серверов и на дальнейшее развитие проекта. Вот сами новые реквизиты кошельков на которые ты можешь по желанию сделать какоето перечисление - сколько не жалко:
Z592278317869 R385725832558 U480928193913 E188117546145
если будешь чтото перечислять, то ща при совершении перечисления на мои вм кошельки нужно быть предельно осторожным и в комментариях к перечислению строго писать вот такое: “Пожертвование на развитие трейдерского проекта.” это нужно чтобы теперь всякие прихвостни дц не чего больше не разнюхали и не смогли мне на другом моем wmid устроить какихто проблем если про него узнают.
На это сообщение лучше мне в лс тут на форуме вообще не отвечай, т.к. могут эту учетку пропалить и блокнуть в любой момент, если возникнут какието вопросы, то пиши лучше мне прямо на мейл: [email protected]
И кстати серьзно очень прошу на форме у меня в ветке ни слова про меня щас не говорить и что я тебе чтото писал – вообще ничего, я не хочу привлекать внимание лишний раз дц и их тролей которые в ветке тоже сидят и шпионят, теперь я все буду приватно делать и пусть они обломятся, а остальным нормальным участникам эту инфу всю так же передам по лс, лс пользователей модераторам не доступны! Не подведи!
 

connect495

Гуру форума
Это не я писал
Мой адрес почты другой [email protected]
и мои кошельки не такие
вот мои
WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709

Не ведитесь - это конкретная подстава и попытка вас развести и меня опорочить
просьба к модераторам принять меры! спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Да, мне тоже пришло письмецо занимательного содержания от этого аккаунта... Не обращайте внимания, это наши давно знакомые друзья.
Сообщение оставлю, чтобы закешировались кошельки и можно было посмотреть в поиске, что про них пишут.
 

i_346

Почетный гражданин
Та, да. И мне приходило письмо счастья!!!
Похоже на: "Мама, срочно вышли 100000. Я вляпался в нехорошую ситуацию. Милиции не звони. Ни кому не рассказывай. Вечером буду."
Сразу понял, что подстава.

P.S. Мне концовка нравится: Не подведи! Это просто класс!!! Пик совершенства!!!
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Это не я писал
Мой адрес почты другой [email protected]
и мои кошельки не такие
вот мои
WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709

Не ведитесь - это конкретная подстава и попытка вас развести и меня опорочить
просьба к модераторам принять меры! спасибо

Все возможно и нет фактов в чем то обвинять тебя, тем более Юлечка подписала в посту что и от кого!!

Но знаете что Друзья мои что меня смущает?
А то что в письме сказано про скальпер будущего который коннект разрабатывает, а письмо мне пришло рано утром!!!
Коннект же в свою очередь только что сейчас вечером выдвинул пост со своим будущим проектом и тоже самое практически!!
Ну ка, ну ка... Надо поразмыслить..
 

golov4enko

Активный участник
Информация о WMID

WMID#499091562080
Псевдоним: connect495
Дата регистрации в системе: 30 Октября 2008 года

Информация о WMID

WMID#141817584987
Псевдоним: connect495
Дата регистрации в системе: 8 Июня 2008 года

только факты
 
  • Like
Реакции: Keva

Denver74

Элитный участник
Да, мне тоже пришло письмецо занимательного содержания от этого аккаунта... Не обращайте внимания, это наши давно знакомые друзья.
Сообщение оставлю, чтобы закешировались кошельки и можно было посмотреть в поиске, что про них пишут.

Кстати Юлечка, а ЛС доступны модераторам если не секрет?
 

Fierce

VIP-участник
Все возможно и нет фактов в чем то обвинять тебя, тем более Юлечка подписала в посту что и от кого!!

Но знаете что Друзья мои что меня смущает?
А то что в письме сказано про скальпер будущего который коннект разрабатывает, а письмо мне пришло рано утром!!!
Коннект же в свою очередь только что сейчас вечером выдвинул пост со своим будущим проектом и тоже самое практически!!
Ну ка, ну ка... Надо поразмыслить..
Вы хотите сказать, что connect495 якобы сначало прислал вам это сообщение-(http://forexsystemsru.com/439932-post883.html) в личку, в котором говорится о новом "Скальпере", и уже потом озвучил на ветке свою новую идею ? :question:

Тогда это называется сильнейшим "Временным промахом", сами знаете кого.
Но, в любом случае, чтобы кого-то обвинять, вам просто необходимо предоставить модераторам, и присудствующим на ветке дату и точное время присланного вам сообщения.
Если присланое сообщение действительно было присланно вам до озвучивания connect495 о своём новом "Скальпере", то можно уже точно предположить , что это тот, о котором вы думаете.

И если это лицо точно именно тот, о котором вы думаете, то я тогда уже не знаю, что и думать тогда об этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Вы хотите сказать, что connect495 якобы сначало прислал вам сообщение в личку про разработку своего нового "Скальпера", и уже потом озвучил на ветке свою новую идею ? :question:

Тогда это называется сильнейшим "Промахом", сами знаете кого.
Но, в любом случае, чтобы кого-то обвинять, вам просто необходимо предоставить модераторам, и присудствующим на ветке дату и точное время присланного вам сообщения.
Если присланое сообщение действительно было присланно вам до озвучивания connect495 - ом о своём новом "Скальпере", то можно уже точно предположить , что это тот, о котором вы думаете.
Сегодня 20.05.2012 в 6:44 утра!! Вот точная дата!!! Врать мне нет смысла а модераторы могут проверить мою личку!!!

Но Юлечка в свою очередь сказала что это от наших старых друзей(ей лучше знать) и это еще более интересное совпадение!)))))
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Все возможно и нет фактов в чем то обвинять тебя, тем более Юлечка подписала в посту что и от кого!!

Но знаете что Друзья мои что меня смущает?
А то что в письме сказано про скальпер будущего который коннект разрабатывает, а письмо мне пришло рано утром!!!
Коннект же в свою очередь только что сейчас вечером выдвинул пост со своим будущим проектом и тоже самое практически!!
Ну ка, ну ка... Надо поразмыслить..

Да меня это больше всего поразило...
Сейчас подниму все свои переписки с друзьями в М-Агенте
Там я иногда рассказываю о своих планах и будущих проектах...
Вообщем странная история
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Сегодня 20.05.2012 в 6:44 утра!! Вот точная дата!!! Врать мне нет смысла а модераторы могут проверить мою личку!!!
Понятно.
Мдаааа.
Сейчас подниму все свои переписки с друзьями в М-Агенте
Там я иногда рассказываю о своих планах и будущих проектах..
connect495, у меня просто слов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Да меня это больше всего поразило...
Сейчас подниму все свои переписки с друзьями в М-Агенте
Там я иногда рассказываю о своих планах и будущих проектах...
Вообщем странная история

Ты уж будь добр отпишись чтоли кто кого тут "сливает"
Или может наоборот кто то с кем то тесно "сотрудничает"

Но пока факт остается фактом, про временное обстоятельство твоего будущего СКАЛЬПЕРА!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

vinter

Новичок форума
Аналогичное предложение мне пришло сегодня в 7-58 утра.
 

temaxoma

Элитный участник
а как на форуме можно открыть два одинаковых логина???
 

connect495

Гуру форума
Ты уж будь добр отпишись чтоли кто кого тут "сливает"
Или может наоборот кто то с кем то тесно "сотрудничает"

Но пока факт остается фактом, про временное обстоятельство твоего будущего СКАЛЬПЕРА!!!!

я уже конкретно устал от всяких разборок...
засунул всех тролей в игнор
вообщем пусть модераторы сами разбираются ...
не моё это дело - в помойке копатся и что-то доказывать...
есть куча других интересных дел...

вот вас к примеру обвинили в мошенничестве - и вас спрашивают - докажи что ты не мошенник?
оно вам это надо? кому нужно пусть доказывают ...
а если человек склонен больше верить тролям - то что-то пытатся доказывать - себя не уважать...
мне сейчас совершенно не важно - даже если меня и заблокируют - просто займусь программированием - лучший релакс из существующих
 
Последнее редактирование:
Верх