Denver74

Элитный участник
я уже конкретно устал от всяких разборок...
засунул всех тролей в игнор
вообщем пусть модераторы сами разбираются ...
не моё это дело - в помойке копатся и что-то доказывать...
есть куча других интересных дел...

вот вас к примеру обвинили в мошенничестве - и вас спрашивают - докажи что ты не мошенник?
оно вам это надо? кому нужно пусть доказывают ...
а если человек склонен больше верить тролям - то что то пытатся доказывать - себя не уважать...
Да ладно не кипятись, возможно это пиар ход такой!!!! И не факт что это торлли сделали!!!
Все проехали!!!
Но все держимся на страже)))
 

Denver74

Элитный участник
я уже конкретно устал от всяких разборок...
засунул всех тролей в игнор
вообщем пусть модераторы сами разбираются ...
не моё это дело - в помойке копатся и что-то доказывать...
есть куча других интересных дел...

вот вас к примеру обвинили в мошенничестве - и вас спрашивают - докажи что ты не мошенник?
оно вам это надо? кому нужно пусть доказывают ...
а если человек склонен больше верить тролям - то что-то пытатся доказывать - себя не уважать...
мне сейчас совершенно не важно - даже если меня и заблокируют - просто займусь программированием - лучший релакс из существующих

И давай уж открывай свою новую ветку и перебираемся туда, хочется новых обсуждений и новых продуктов!!!
С этого робота я для себя выжал что надо и нашел как работать, пусть работает!!!
 

connect495

Гуру форума
Прикол:
Про него нельзя плохо говорить - он в кругу своих друзей - уважаемый человек :rolf:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
................
вот вас к примеру обвинили в мошенничестве - и вас спрашивают - докажи что ты не мошенник?
оно вам это надо? кому нужно пусть доказывают ...
а если человек склонен больше верить тролям - то что-то пытатся доказывать - себя не уважать...
мне сейчас совершенно не важно - даже если меня и заблокируют - просто займусь программированием - лучший релакс из существующих
Человек склонен верить фактам.
Но в ваших словесных нотках, я чувствую ваш "Сильнейший промах", что явно, лично у меня, не прибавит к вам какого либо уважения.
И кто вам сказал, что вас заблокируют ? :question:

Просто в следующий раз не делайте таких "Временных промахов" в сообщениях. Умные люди сразу "Раскусят".
 

connect495

Гуру форума
Просьба к модераторам - только что зафиксирован мой двойник
разберитесь плиз

2069b2c0149c33a1cf58713a690e500b.jpg
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Слушай - Denver74 - ты уж как-то определись уже...
а то моих тролей поддерживаешь - спасибки им ставишь...
просто гнильцой попахивает...
нельзя себя окружать ненадёжными людьми (из кодекса самураев)
просто жизнь как видишь - начинает меня учить фильтровать свои симпатии
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята давайте закроем тему этого сообщения.
2 варианта:
1. Если это connect495, то "поймали". Понятно, что он будет сейчас оправдыватся. Это не хорошо и не надо так делать.
2. Если это не connect495, то все понятно. Разаблачили "редиску" (прем. редиска - не хороний человек) и всеобщими обсуждением решили не попадаться на правокацию "редиски".
Давайти остановимся и не будем продолжать это обсуждать. Каждый для себя сделает выводы. А то получится так, что мы сейчас начнем новое "пустозвонство" страниц так на 30.

P.S. connect495, надеюсь не обидел и не оскарбил.
 

Denver74

Элитный участник
Слушай - Denver74 - ты уж как-то определись уже...
а то моих тролей поддерживаешь - спасибки им ставишь...
просто гнильцой попахивает...
нельзя себя окружать ненадёжными людьми (из кодекса самураев)
просто жизнь как видишь - начинает меня учить фильтровать свои симпатии

Каких твоих троллей? Ты чего к спасибкам ревнуешь? Раз если я говорю спасибо то значит считаю нужным это!!! То что это твой двойник понятно и модератор это сказал, а Вот то что твой супер будущий скальпер оказался в мыслях на день раньше и типа у другого человека это уже другой разговор!!!
И хватит тут разговор ты на той стороне на этой стороне, в войнушку что ли в садике играем, какие факты НА ЛИЦО то я и говорю!!!!
Ты конечно можешь что хочешь говорить, но я тебя не обвиняю а вот ты лучше сам скажи как твой скадьпер оказался в мыслях наших бывших "любимых" друзей!!! Это твое право исправлять ситуацию или нет!!!
 

connect495

Гуру форума
Каких твоих троллей? Ты чего к спасибкам ревнуешь? Раз если я говорю спасибо то значит считаю нужным это!!! То что это твой двойник понятно и модератор это сказал, а Вот то что твой супер будущий скальпер оказался в мыслях на день раньше и типа у другого человека это уже другой разговор!!!
И хватит тут разговор ты на той стороне на этой стороне, в войнушку что ли в садике играем, какие факты НА ЛИЦО то я и говорю!!!!
Ты конечно можешь что хочешь говорить, но я тебя не обвиняю а вот ты лучше сам скажи как твой скадьпер оказался в мыслях наших бывших "любимых" друзей!!! Это твое право исправлять ситуацию или нет!!!

Окей - у вас действительно есть право делать выбор
как впрочем и у меня

Только вот я не понял - какую такую ситуацию я должен исправлять ?
Простой пример: Вы Denver74 мошенник ... А теперь начинайте исправлять эту ситуацию...
странная ситуация - не правда ли? а?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
И еще что я хочу сказать и раньше писал выше!!! В этой ветке уже не получится нормального обсуждения этого робота!!! Тема с разработками закрыта, так сказал коннект, старым участникам тут не хрен делать они уже наобсуждались и весь этот робот наизусть знают, а новичкам эта ветка будет полезна и еще полезнее если они предыдущую прочитают полностью, вот там то и есть вся изюминка этого робота!!! И на бестолковые вопросы я думаю старички этой ветки не будут отвечать новичкам!!!

Поэтому я тебе и писал выше Коннект, открывай новую тему и у людей будет новая пища для переваривания, новые тесты, графики и т д и т п и ни какого флуда не будет и всяких подозрительных мыслей от безделья!!! Если конечно опять наши тролль великий из бана не появится!!!
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята помогите разобраться.
Запускаю один демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю второй демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю третий демо терминал с нашей совой - неверный счет!!!
Запускаю четвертый демо терминал с не нашей совой - неверный счет!!!
В журнале пишит 2012.05.21 01:19:49 'номер счета': connect failed [Неверный счет]

Что за ё-маё?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Окей - у вас действительно есть право делать выбор
как впрочем и у меня

Только вот я не понял - какую такую ситуацию я должен исправлять ?
Простой пример: Вы Denver74 мошенник ... А теперь начинайте исправлять эту ситуацию...
странная ситуация - не правда ли? а?

Во первых я мошенником тебя не выставлял на публику!!
Второе даже при словах что я мошенник, ты бы тогда хоть что то показал почему я такой!!!

Я же в свою очередь могу назвать тебя мошенником и сказать почему!!!
Даже не сказать а предположить с фактами на лицо, потому что прямо назвать не могу из за того что а вдруг я буду не прав!!!
 
  • Like
Реакции: Pyyx

connect495

Гуру форума
И еще что я хочу сказать и раньше писал выше!!! В этой ветке уже не получится нормального обсуждения этого робота!!! Тема с разработками закрыта, так сказал коннект, старым участникам тут не хрен делать они уже наобсуждались и весь этот робот наизусть знают, а новичкам эта ветка будет полезна и еще полезнее если они предыдущую прочитают полностью, вот там то и есть вся изюминка этого робота!!! И на бестолковые вопросы я думаю старички этой ветки не будут отвечать новичкам!!!

Поэтому я тебе и писал выше Коннект, открывай новую тему и у людей будет новая пища для переваривания, новые тесты, графики и т д и т п и ни какого флуда не будет и всяких подозрительных мыслей от безделья!!! Если конечно опять наши тролль великий из бана не появится!!!

Вот ещё одна ситуация:
Вас поливали грязью на 50 страницах...
Троли - флудеры - оскробляют и сейчас - и модераторы ничего не делают...
И я вам говорю - открывайте новую тему ...
Вы просто так пойдёте откроете новую тему - и там на каждой странице троли будут вас называть мошенником и поливать грязью ... а модераторы - будут продолжать думать - оскорбление ли это?... флуд ли?...
И вот вопрос - а на кой вам это нужно? если у вас конечно с головой нет проблем...
 

Denver74

Элитный участник
Ребята помогите разобраться.
Запускаю один демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю второй демо терминал с нашей совой - все хорошо.
Запускаю третий демо терминал с нашей совой - неверный счет!!!
Запускаю четвертый демо терминал с не нашей совой - неверный счет!!!
Что за ё-маё?

Ага бывает такое, что счет пропадает))) у сеня такое было несколько раз, ьакое ощущение что брокер про него "забывает" и анулирует!!!
Приходилось просто новый открывать, прямо из терминала это делается в 5 секунд!!!
 

connect495

Гуру форума
Во первых я мошенником тебя не выставлял на публику!!
Второе даже при словах что я мошенник, ты бы тогда хоть что то показал почему я такой!!!

Я же в свою очередь могу назвать тебя мошенником и сказать почему!!!
Даже не сказать а предположить с фактами на лицо, потому что прямо назвать не могу из за того что а вдруг я буду не прав!!!

ну вот собственно и разобрались
а то всё глазки тут друг другу строили
 

Denver74

Элитный участник
Вот ещё одна ситуация:
Вас поливали грязью на 50 страницах...
Троли - флудеры - оскробляют и сейчас - и модераторы ничего не делают...
И я вам говорю - открывайте новую тему ...
Вы просто так пойдёте откроете новую тему - и там на каждой странице троли будут вас называть мошенником и поливать грязью ... а модераторы - будут продолжать думать - оскорбление ли это?... флуд ли?...
И вот вопрос - а на кой вам это нужно? если у вас конечно с головой нет проблем...

Ну вроде как Юлечка взялась за это дело жестко!!! Думаю троллей не будет в новой ветке!!!
Второй вопрос не очень понял - что нужно?
 
Верх