connect495

Гуру форума
Да уж ребятки!
Сложилось такое впечатление что вы тут одни * собрались!


ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ !

Я больше не собираюсь заниматся здесь своими разработками
И другим разработчикам не советую
 
Последнее редактирование модератором:

andrei55507

Активный участник
Не совсем понятен смысл установки 2015.....
На его месте вполне может быть 2051, 2052 Роботы, которые (по моему) получше будут...
И вопросы:
1. На какой просадке переходить на 2055?
2. Укажите плиз Сеты и ТФ для обоих (2015, 2055) Роботов.

Честно говоря могу согласится с вашим мнением , по мимо бота 2015 работу с другими ботами не проверял , работаю только с ним,

тайм всегда для меня м1
просадка для 2015 выбираете для себя в ту или иную сторону сами методом установки коэфициента умножения на сколько вы можете себе допустить просадку в % (или пунктах) для меня это значение в 30 % затем подключается бот 2055 с моими настройками (проверенно временем)
не забываем про одинаковые магики
 

Вложения

  • robot forex 2055 buy long.set
    922 байт · Просмотры: 70
  • robot forex 2055 sell-short.set
    924 байт · Просмотры: 61

andrei55507

Активный участник
Честно говоря могу согласится с вашим мнением , по мимо бота 2015 работу с другими ботами не проверял , работаю только с ним,

тайм всегда для меня м1
просадка для 2015 выбираете для себя в ту или иную сторону сами методом установки коэфициента умножения на сколько вы можете себе допустить просадку в % (или пунктах) для меня это значение в 30 % затем подключается бот 2055 с моими настройками (проверенно временем)
не забываем про одинаковые магики

ребета не забываем что если 2055 не переключить на 2015 при достижении тейка то бот ведёт себя не адекватно
 

Denver74

Элитный участник
Честно говоря могу согласится с вашим мнением , по мимо бота 2015 работу с другими ботами не проверял , работаю только с ним,

тайм всегда для меня м1
просадка для 2015 выбираете для себя в ту или иную сторону сами методом установки коэфициента умножения на сколько вы можете себе допустить просадку в % (или пунктах) для меня это значение в 30 % затем подключается бот 2055 с моими настройками (проверенно временем)
не забываем про одинаковые магики

Бот 2055 у тебя автоматически подключается или в ручную подключаешь?
Как я понял ты на четыре экрана работаешь?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Бот 2055 у тебя автоматически подключается или в ручную подключаешь?
Как я понял ты на четыре экрана работаешь?

Я так понял подключает в ручную.
Это, представь надо постоянно следить, определённый уровень,
чтоб переключить на 2055.
Вот он и предлагал совместить работу роботов программно.
Но не кто не взялся этого делать.
 

sem_50

Активный участник
Да уж ребятки!
Сложилось такое впечатление что вы тут одни *собрались!


ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ !

Я больше не собираюсь заниматся здесь своими разработками
И другим разработчикам не советую

Ну наконец то! Целый год людям только мозги пудрил своими сливаторами! И не надо тут всех оскорблять! Какой ты нафиг разработчик! Что ты разработал? Взял чужую идею, не довел до конца. Советник как сливал так и сливает! Время только из-за тебя народ потерял! Но я то знаю что ты хотел! Ты хотел славы и денег! Но получил по заслугам! Народ целый год верил твоим обещаниям про граали! Помнишь как ты Писал захлебываясь что мол подождите грааль создан, а в итоге что народ получил? Сейчас ты опять открыл новую ветку под другим именем и опять будешь мозг им выносить! Забавно! А мне то какого! Мне и Андрею90 никто не верил что ты трепло! За то сейчас я рад что все стало на свои места!
 
Последнее редактирование модератором:

andrei55507

Активный участник
Я так понял подключает в ручную.
Это, представь надо постоянно следить, определённый уровень,
чтоб переключить на 2055.
Вот он и предлагал совместить работу роботов программно.
Но не кто не взялся этого делать.

Совершенно верно
 

andrei55507

Активный участник
Сильно сомневаюсь...Просто он будет работать как "голый" 2055 и все....

Замечал такую странность , если при достижении тейка не вовремя остановить работу бота 2055 и подключить обратно бота 2015 он конечно подхватывает ордера бота 2055 но выставляет ордера у меня на центе макксимальный лот 10 замечал выставление лот больше 10 что не есть хорошо ,незнаю как дц пропускал такие лоты, это единственный недостаток работы 2-х ботов сообща
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Замечал такую странность , если при достижении тейка не вовремя остановить работу бота 2055 и подключить обратно бота 2015 он конечно подхватывает ордера бота 2055 но выставляет ордера у меня на центе макксимальный лот 10 замечал выставление лот больше 10 что не есть хорошо ,незнаю как дц пропускал такие лоты, это единственный недостаток работы 2-х ботов сообща

Получается надо внедрить в код настройки для сета №2

При определённом проходе не в нашу сторону в пп включается сет №2
Или при определённом уровне просадки по эквити в % включается сет №2

После завершения цепочки по тп, снова включается сет №1.

Как то так.

Тут нужен грамотный кодер.

А идея не плохая, интересно посмотреть на результат такой комбинированной стратегии.
 

andrei55507

Активный участник
Получается надо внедрить в код настройки для сета №2

При определённом проходе не в нашу сторону в пп включается сет №2
Или при определённом уровне просадки по эквити в % включается сет №2

После завершения цепочки по тп, снова включается сет №1.

Как то так.

Тут нужен грамотный кодер.

А идея не плохая, интересно посмотреть на результат такой комбинированной стратегии.

Вы поняли мою мысль, на практике получается всё ок ,уже проверенно временем и на реале -работаю только на реале ,эта схема работает
 

Denver74

Элитный участник
Получается надо внедрить в код настройки для сета №2

При определённом проходе не в нашу сторону в пп включается сет №2
Или при определённом уровне просадки по эквити в % включается сет №2

После завершения цепочки по тп, снова включается сет №1.

Как то так.

Тут нужен грамотный кодер.

А идея не плохая, интересно посмотреть на результат такой комбинированной стратегии.
Идея действительно хорошая!!! Тут действительно нужен очень грамотный кодер!!!
 

Denver74

Элитный участник
Ну наконец то! Целый год людям только мозги пудрил своими сливаторами! И не надо тут всех оскорблять! Какой ты нафиг разработчик! Что ты разработал? Взял чужую идею, не довел до конца. Советник как сливал так и сливает! Время только из-за тебя народ потерял! Но я то знаю что ты хотел! Ты хотел славы и денег! Но получил по заслугам! Народ целый год верил твоим обещаниям про граали! Помнишь как ты Писал захлебываясь что мол подождите грааль создан, а в итоге что народ получил? Сейчас ты опять открыл новую ветку под другим именем и опять будешь мозг им выносить! Забавно! А мне то какого! Мне и Андрею90 никто не верил что ты трепло! За то сейчас я рад что все стало на свои места!
Да все нормально и нормальный робот и все работает и у меня и у других!!!
Но после последнего инциндента которую коннект на себя наложил это конечно факт!!! И еще пытается играть в клоуна и каких то двойников придумывает себе и скрины выкладывает!!!
Интересный парень!!! Я тут не собираюсь ни на чьей стороне быть!! Даже если и получился робот хороший, остальным поведением нинадо прикрываться!!!
Вот такая хрень!!!
 

guzelaa

Местный знаток
Всем привет! вижу по сливались много людей новыми роботами!

у меня вопрос к тем трейдерам которые торгуют роботом 2050

тоже посливались?
 

andrei55507

Активный участник
Ребята бот действительно прибыльный, очень давно нахожусь на этой ветке и прислушиваюсь к мнению многих ребят (и делаю свои выводы) , работаю этим ботом ,согласен с мнениями ребят которые высказывались что нужно сопоставить % прибыли к соотношению депозита (каждый должен решить для себя) моё мнение механическая система рулит, не важно настроение рынка, только при правильном подходе на механике можно зарабатывать
 

GUN

Местный знаток
Всем привет! вижу по сливались много людей новыми роботами!

у меня вопрос к тем трейдерам которые торгуют роботом 2050

тоже посливались?
встречный вопрос, а чем собственно отличается 2050 от 2051, 2052, 2053 и 2057? Не берем в расчет 2055.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Всем привет! вижу по сливались много людей новыми роботами!

у меня вопрос к тем трейдерам которые торгуют роботом 2050

тоже посливались?

Твои настройки трудно слить.

Кто знает хорошего кодера, пригласите в ветку, может возьмётся продолжить народный проект! По добавлению в код параметров для настроек сет №2

По логике, сложности для грамотного кодера не составит.
Я хоть и не кодер, но представляю, что надо взять блок кода отвечающего за открытие сделок по параметрам и продублировать его. И вставить между этими блоками алгоритм переключения от одного блока к другому и наоборот. В зависимости от заданных настроек.
Может я и ошибаюсь, но примерная идея такова.

Вот и тема для дальнейшей реальной модернизации робота.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Замечал такую странность , если при достижении тейка не вовремя остановить работу бота 2055 и подключить обратно бота 2015 он конечно подхватывает ордера бота 2055 но выставляет ордера у меня на центе макксимальный лот 10 замечал выставление лот больше 10 что не есть хорошо ,незнаю как дц пропускал такие лоты, это единственный недостаток работы 2-х ботов сообща

Извеняюсь за тупизм, но никак не могу понять в чем вся соль данного принципа - если можно объясните на пальцах пожалуйста
 

SVG

Заблокирован
сет SVG 2 версия 2053

Я решил для себя задачю так, смотрим сет и сов 2053
скрины работы на реале смотрите выше в ветке
55 000 на счету - это сегодня вывел 45000

http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-20.html#post424885
Как то так.jpg


По сути на одно окно получилась Интегра если не вдаваться в код.
На двух окнах тестируется 2057, понравился зависающий ордерок противоположной серии, он по ходу и держит коридорчик.

C многооконностью дружит только версия 2057, коридорчик держит, у других версий расползается и соответсвенно быстро растет просадка.

С проблемой вывода с Instaforex разобрался, не выставленный код страны +7 для кошелька Qivi (до 15000 руб вывожу принципиально на Qivi) не позволил сделать проводку платежа. То есть они заявку получают и видят в поле кому пусто.
Всем успехов в торговле пусть да же и на 10$ счете!
 
Последнее редактирование:
Верх