Fierce

VIP-участник
Да Ден ты 100% прав, и не стоит слушать таких как Fierce. Какой-то он мутный.
Мдааа.
Оказывается на ветке считается "Мутным" тот, кто мониторинги показывает, тесты, которые именно доказывают преналежность того, или иного советника к сливным, или профитным.
А тот, кто "Кидает и мошенничает", впаривая вам всякую дрянь, тот да, для вас "Спринтер с флагом".
Solovei, вы видимо попутались в понимании, не иначе.
На фиг это надо выслушивать, сами между собой всё разложим разжуём, нахер нам эти с элиты и их коменты, сами не криворукие. Так то.
Вот именно, зачем слушать, тестить, мониторинги смотреть, проще поставить себе на реал-счёт непроверенного сливатора, и пускай сливает.
Так веселей, не правда ли ? :question:
 
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
Ну вы меня ребята всё больше и больше удивляете!!!
Ну прям детский сад....
Мне вот интересно - и сколько раз вы ещё будете скидыватся на разработки этого робота?
А не проще - скинутся на готовый топовый робот - которые есть в продаже и рубят капусту как косилки?
Ну я с вас блин уже ваще афигиваю!!!!
Очень умное решение ...
А если вы потом прогоните этот робот а он окажется сливным?
Опять будет программист - мошенником?
гыыыыыыы
ну ну флаг вам в руки

Дружище, полегче, не опускайся до уровня тролей, с которыми ты воюешь

Есть какие - либо предложения?

А не проще - скинутся на готовый топовый робот - которые есть в продаже и рубят капусту как косилки?

Приведи пример - если дело стоющее, может так и сделаем вместе с тобой :)

За других отвечать не буду, за себя скажу - я тебя со счетов не списал, ты достойно потрудился, спасибо. Чтобы там не говорили - я считаю ты сделал огромный вклад в этого сова.

Деньги я конекту тоже платил за предыдущего сова, но я сам ему их предложил, дабы побыстрее получить пусть даже сырой вариант, который он еще тестил и не хотел без результатов выкладывать.

Так что, давай, предлагай - никто от тебя не отвернулся, доказывай действиями саою правоту и все устаканется :idea:
 

Solovei

Почетный гражданин
Мдааа.
Оказывается на ветке считается "Мутным" тот, кто мониторинги показывает, тесты, которые именно доказывают преналежность того, или иного советника к сливным, или профитным.
А тот, кто "Кидает и мошенничает", впаривая вам всякую дрянь, тот да, для вас "Спринтер с флагом".
Solovei, вы видимо попутались в понимании, не иначе.

Вот именно, зачем слушать, тестить, мониторинги смотреть, проще поставить себе на реал-счёт непроверенного сливатора, и пускай сливает.
Так веселей, не правда ли ? :question:

А Вы почему, как * долбите, раз показали, высказали своё мнение и тому, кто надо тот поймёт. А Вы по нескольку раз отговариваете, наговариваете, такое ощущение, что очередной засланец ДЦ. Для человека с головой на плечах, данный робот работает больше года и не сливает, все его здесь знают. Вы меня извините, конечно, но не пора ли Вам помолчать. Ваша позиция понятна, или Вы считаете других тупее себя и поэтому твердите одно и тоже не по одному десятку раз. И это касается ВСЕХ, которые против данных разработок.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
А Вы по нескольку раз отговариваете, наговариваете, такое ощущение, что очередной засланец ДЦ.
Ваше ощущение вас обманывает, я в ДЦ не работаю.
Любой ДЦ будет только рад этому сливатору.
Для человека с головой на плечах, данный робот работает больше года и не сливает, все его здесь знают.
Не видел не одного мониторинга, на котором было чётко видно, что советники connect495 работают больше года стабильно-профитно. :question:
По моим тестам это просто сливатор - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html
Мониторинги это тоже показывают - http://forexsystemsru.com/438579-post849.html

Покажите свой мониторинг, или свои тесты, в доказательство своим словам.
 
Последнее редактирование модератором:

Keva

Активный участник
Denver74, такая скрытность будет порождать обман, и тихую продажу участникам ветки "Кота в мешке" через ихнии лички.
"Это к бабке не ходи".
Повториться ровно такая же история как и с советниками connect495.

Самый лучший способ понять, действительно профитный советник, или убыточный, это вывести его на всеобщее обсуждение, иначе обманут обязательно.

Не могу не согласиться.
В том-то всё и дело, всё так и будет.
Как только кто-то заговорил о деньгах на бесплатной ветке, то можно считать, что развод уже пошёл.
Так сказать "Лёгкая" подготовка форумчан к "Кидку".

Осторожней коллеги, не попадитесь на очередное кидалово.

По поводу "закрытости" советника согласен, думаю многие знают Pavlus777 с его сайтом, там скидываются на "лечение от жадности" и выкладывают в общий доступ. Мало ли зайдет какой-нибудь путник в ветку и подскажет чего дельного :))))

А вот по поводу кидалово не согласен, продажами занимался Коннект. Если есть группа людей которая заинтересованна в доработке робота, видит в нем потенциал, которая понимает что за "бесплатно" (бесплатный сыр бывает только в мышеловке) и красивые глазки им не кто его не доделает, почему бы модернизировать его за отдельную плату, тем более автор сказал что он больше не будет этим заниматься. Искать другого такого же "автора" не хочется.
 

Fierce

VIP-участник
А вот по поводу кидалово не согласен, продажами занимался Коннект. Если есть группа людей которая заинтересованна в доработке робота, видит в нем потенциал, которая понимает что за "бесплатно" (бесплатный сыр бывает только в мышеловке) и красивые глазки им не кто его не доделает, почему бы модернизировать его за отдельную плату, тем более автор сказал что он больше не будет этим заниматься. Искать другого такого же "автора" не хочется.
Так может быть тот программист, которому все хотят скинуться на доработку советника, выйдет на ветку "Открыто", и сам послушает форумчан, что именно нужно доработать.
Пускай зарегестрируется, выйдет на ветку, выведет свои кошельки в подпись, и уже тут на месте форумчане и решат, сколько ему платить.

А то складывается такое впечатление, что кто-то "Кося под посредника" между веткой форума и якобы программистом, соберает деньги с ветки, якобы на доработку, а сам положит деньги себе в карман. Ну и закинет вам по личкам какой нибудь хлам вместо доработки, якобы доработаный.
На всех бесплатных трейдерских форумах, все "Тихие и мутные дела", связанные с деньгами, делают только через личку, впаривая разный хлам участникам той, или иной бесплатьной ветки, кто отдал свои деньги.

Такие мысли к вам, и остальным присудствующим на ветке не приходили в голову ? :question:
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Покажите свой мониторинг, или свои тесты, в доказательство своим словам.

Я на этом советнике, с настройками по умолчанию сидел два месяца, мне надоело всё долго и нудно, мне так же как и всем надо большего, чем 20 % в месяц. А мониторинг, тот человек, который сидит на нём очень давно Вам не покажет, ему не зачем кому-то что-то доказывать, ему и так хорошо.

И я не опускаюсь и не опущусь ниже чего-либо или кого-либо.

По хорошему Вы не понимаете, по плохому обижаетесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Я на этом советнике, с настройками по умолчанию сидел два месяца, мне надоело всё долго и нудно, мне так же как и всем надо большего, чем 20 % в месяц. А мониторинг, тот человек, который сидит на нём очень давно Вам не покажет, ему не зачем кому-то что-то доказывать, ему и так хорошо.
Это всё пустые слова и лирика.
Если у вас нет мониторинга, или теста советника, навроде тех, что я вам показал - http://forexsystemsru.com/440588-post1009.html, то может и не стоит попусту говорить то, чего вы и сами не знаете, и делать свои утверждения на пустом месте ?
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
LeXXuS, у вас на мониторинге реал-счёта депозит очень маленький - http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/testrobotreal/308114 :fa:

Если вы решили сделать "Рывок" по депозиту, то не стоит, такая работа всегда приводит к безоговорочному сливу всего депозита, при любом раскладе.

Депозит очень мал:
4bed12708084be91b34a4ef012e79fdf.jpg
[/URL][/IMG]


Какой рывок? В пропасть? :)
Вы невнимательно читаете мои посты - я поставил его на реал для того, чтобы показать работу советника, (не продавать же мне машину, чтоб залить необходимую сумму), ранее мною было указано "поставил на небольшой реал".

По поводу сова и мониторинга, который увеличил депо в 4 раза - утрировать не надо, на демо нет возможности вывода - на реале - 4 раза бы вывел прибыль и 1 раз слился ( тем более слился счет из-за жадности банальной и агрессивных настроек, сам виноват. никого не виню, о чем и писал).

В бесполезную полемику и детективные истории не лезу, мне этой лабуды на работе хватает, а на реал поставил - ведь просили, мне не жалко.


Хочу проверить: сколько раз по 2 доллара ( я так понял, что вывод нужно делать на 10% прибыли) смогу вывести.
 

Fierce

VIP-участник
Вы невнимательно читаете мои посты - я поставил его на реал для того, чтобы показать работу советника, ......
Я понял, что вы хотите показать работу советника, и это даже очень хорошо.
Скоро будет очень хороший пример для участников ветки, на основе вашего мониторинга - _http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/testrobotreal/308114 , что с таким соотношением лот/депозит, на таком советнике как "Robot Forex Profesional real by connect", работать не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
Я понял, что вы хотите показать работу советника, и это даже очень хорошо.
Скоро будет очень хороший пример для участников ветки, на основе вашего мониторинга - _http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/testrobotreal/308114 , что с таким соотношением лот/депозит, на таком советнике как "Robot Forex Profesional real by connect", работать не стоит.

Если Вы такой просвещенный о будущем моего депозита, хотелось бы детальный прогноз на лет эдак 5-6 для меня лично (благодарность гарантирую).
Пы.Сы. Дабы скорее наступил очень хороший пример можете, к примеру, сообщить моему ДЦ о моей работе :) (шутка).
 
Последнее редактирование модератором:

colibrator

Почетный гражданин
Я понял, что вы хотите показать работу советника, и это даже очень хорошо.
Скоро будет очень хороший пример для участников ветки, на основе вашего мониторинга - _http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/testrobotreal/308114 , что с таким соотношением лот/депозит, на таком советнике как "Robot Forex Profesional real by connect", работать не стоит.

Ваше поведение в Нашей ветке мягко говоря - странное.....
Вы выбрали тактику этакого "учителя", проверяющего контрольные работы и выставляющего оценки....., а сами кроме христоматии ничего похоже и не знаете.
Почему участники ветки должны вести с Вами дискуссию..и чуть ли не оправдываться за "ошибки"???
Вы не предлагаете ничего нового ни по стратегии торговли, ни по Роботу, ни по программированию - НИЧЕГО, только нудный тон учителя (воспитателя)...
Вам больше нечем заняться???
Ради Бога - уймитесь или предложите реальный конструктив..., который можно обсудить и, возможно, применить на практике.
За это будет Вам спасибо, а не негатив, выплескиваемый на Вас в настоящее время.
ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

garini4

Местный житель
Сейчас форумчане скинутся якобы программисту, через посредника, он потом им по личкам раскидает своё творение, и всё.

Ну правильно, так и будет - потому что некоторые вечно недоволные своими постами выжили последнего разработчика. Что вам еще надо - человек делал чтото - недовольны, плюнул на всех (я ему давно писал что так и надо сделать) - опять недовольны. Остается действовать в тихую - скинутся, получить и так же на всех забить и положить.

Кстати, не знаю что там у вас за тесты, и как выше было указано - не имеет смысла прогонять его за несколько лет. Я сделал проще - у меня почему то в терминале дыра с января до 14апреля в котировках. Вот с 16 апреля по 16 мая по евре! (хотя заявлен кабель) было полно скачков нехилых, и этот отрезок сливали многие совы, которые тут выложены, и даже платные, которые я иногда покупаю. А вот 57 со 100 бачей сделал почти 900 на 15минутах и с несколько подкоректированными настройками.

Мараль той басни такова - коли не имешь рук и головы любой сов тебе не поможет. А в этом есть потенциал. Вот и решили дожать его - пригласив другого программиста, а в тихую - потому что надоело что тут идет травля на спецов :idea:
 

sem_50

Активный участник
Что бы разрабатывать системы для заработка денег - найти настоящего программиста - это очень мало - а вернее - дохлый номер
Настоящих программистов которые ничего не могут - в инете миллионы...
Вам нужен гений...
Только вот проблемка у вас есть одна - вы гениев ненавидите....

Как отрылось то у тебя нутро! В гении себя записал! Ты стал посмешищем в глазах форумчан, кстати я тебя об этом предупреждал, а ты меня не послушал. Денег хотел срубить (но ты понимаешь о чем я). Ревностно относишься что тебя списали. Народ уж как нибудь без тебя обойдется! Теперь у народа другие герои!
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Вы выбрали тактику этакого "учителя", .....
Нет, я не учитель, и учить мне никого не нужно. Вы просто так восприняли, не более. У каждого человека своё восприятие.

Ну а по поводу всего остального, может кто-то ещё выложит тесты советника, кроме пустой болтовни о каких-то "Капилках-накопилках", и покажет, что советник действительно профитный.
Ну не вижу я в нём профитности, а работать по принципу, что-то там заработал, а потом всё слил, это путь, которым никто не пользуется, на основе того, что это является просто самообманом самого себя, не более.
Мараль той басни такова - коли не имешь рук и головы любой сов тебе не поможет.
Это всё лирика, придуманная продавцами советников, чтобы оправдать сущность своих продаваемых сливаторов.
Вроде того -"Заработайте и сразу снимайте". А остальное значит сливайте. :question:
Советник должен быть, или профитным в долгосрочной перспективе, или убыточным, третьего не дано, нет третьего.
Есть стабильно-профитные советники, которые работают долгосрочно-профитно, вы просто их толи не хотите видеть, толи просто не имеете определённого опыта, чтобы это увидеть.
На основе этого и делаете свои ошибочные умозаключения.

Где ваши тесты, где ваши мониторинги, покажите.
На чём вы делаете свои выводы по поводу советника "Robot Forex Profesional real by connect" ?
На пустоте ? Это не серьёзно.
А вот 57 со 100 бачей сделал почти 900 на 15минутах и с несколько подкоректированными настройками.
Пустые слова, не более.
Работа под названием "Рывок по депозиту", потом всё сливается вместе с профитом.
Итог: Переливание из пустого в порожнее, плюс плавное потеря своих финансов.
Если Вы такой просвещенный о будущем моего депозита, хотелось бы детальный прогноз на лет эдак 5-6 для меня лично (благодарность гарантирую).
При первой же значительной просадке, ваш депозит = 2000$ (или центов), сальётся в нуль, по причине того, что сам депозит в 50-т раз меньше рекомендуемого в 100.000$ (или центов) на лот=0.01.
И тот не выдерживает 250-300 пунктов просадки, судя по моим тестам - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Советник должен быть, или профитным в долгосрочной перспективе, или убыточным, третьего не дано, нет третьего.
Есть стабильно-профитные советники, которые работают долгосрочно-профитно, вы просто их толи не хотите видеть, толи просто не имеете определённого опыта, чтобы это увидеть.
На основе этого и делаете свои ошибочные умозаключения.

Где ваши тесты, где ваши мониторинги, покажите.
Где они - стабильно-профитные советники? Покажите неграмотным.

А где ваши тесты-мониторинги? С чего вдруг возомнили себя гуру форекса? Я вот ни разу не видел ваших успехов или неудач.

Ну а смешные советы зарабатывать " на стабильно-профитных советниках, которые работают долгосрочно-профитно - со 100000 $ прибыль 300 $ в год" Урганту послать, он оценит юмор. В моем банке на депозите 11,5 % в год капает. Нахрен мне тогда форекс, если в банке больше чем у "стабильно-профитных". :)
 

Fierce

VIP-участник
Ну а смешные советы зарабатывать " на стабильно-профитных советниках, которые работают долгосрочно-профитно - со 100000 $ прибыль 300 $ в год" ...... .
Ну это только на "Robot Forex Profesional real by connect", и то всё посливает при первой же значимой просадке.
Стабильно-профитные делают как миниму упятирение депозита в год, и это при самых минимальных рисках
...... Урганту послать, он оценит юмор.
Я не знаю кто там такой Ургант, но если он тоже работает на этом сливаторе, что и вы, то грошь ему тогда цена так же как и вам, в понимании тех или иных вещей.
С чего вдруг возомнили себя гуру форекса?
Я не гуру Форекса, все гуру на советнике "Robot Forex Profesional real by connect" работают.
 
Последнее редактирование:

cromel

Новичок форума
Всем привет! вижу по сливались много людей новыми роботами!

у меня вопрос к тем трейдерам которые торгуют роботом 2050

тоже посливались?

2050 стабильно пашет на двух окнах, если не поднимать уровень доходности выше 15-20% в месяц!
 

Denver74

Элитный участник
Где они - стабильно-профитные советники? Покажите неграмотным.

А где ваши тесты-мониторинги? С чего вдруг возомнили себя гуру форекса? Я вот ни разу не видел ваших успехов или неудач.

Ну а смешные советы зарабатывать " на стабильно-профитных советниках, которые работают долгосрочно-профитно - со 100000 $ прибыль 300 $ в год" Урганту послать, он оценит юмор. В моем банке на депозите 11,5 % в год капает. Нахрен мне тогда форекс, если в банке больше чем у "стабильно-профитных". :)

Согласен, и я писал про это что чем дольше проходит сова тем она менее прибыльная! И еще еси сова проходит 3 года и т д то не забываем что слиться ей мешает своя же прибыль которая поддерживает просадку, тесты это просто холодная картинка и в жизни вы не будете ждать три года не снимая денег!!! Кушать то на что будете?
Так что эти все тесты фуфло полное!!! А Фиенсе просто нудный человек, тактика один в один как у андрюши девяностого, только разница одна большая, этот матом не ругается и на личности не переходит!!!
Зато андрюша говорил с какой целью это он все делает, типа защитить новичков от сливного робота. Ладно понятно!! Фиенсе а ты какую цель преследуешь тогда?
Один раз выложил свои факты графики молодец, но дальше то ты что хочешь?
Так и будешь нудно ныть в этой ветке, как скептик!! Хотя почему как!!!
А робот будет закрыт и как бы ты не говорил нам все равно на твое мнение!!! Хотя понятно что возможно найдется крыса которая его выложит если у него не получится ничего с роботом, но я думаю пока таких нет среди подписавшихся на дальнейшую разработку!!!
 
Верх