Denver74

Элитный участник
Вот я сейчас делаю робот JackPot Progressive v922 (круглосуточный скальпер)
Вот это будет конкретная машина - не мартингейл - удвоение за месяц - просадка до 35%
С 500 рублей за год делает 5.000.000 (очень мощный автолот - Progressive)

Новая сова будет работать со стопами? И на какой платформе ты его делаешь? На совершенно новой или перерабатываешь какую то платформу?
 

Solovei

Почетный гражданин
Отличие в более безопасной и более прибыльной работе
Чем больше увеличивается просадка - тем больше сужается коридор ТП
Коридор тейк-профита сужается так сильно - что ТП оказывается практически перед носом цены - и любой самый мелкий всплеск микро-отката - сразу закрывает всю просадочную цепочку
Также если вы заметили - использован самый успешный алгоритм Bazuka

Всё это сохраняется только если не трогать дефолтные настройки???
 

Denver74

Элитный участник
Как видите в версии 2057 - я отказался от трендового алгоритма входа
Это поверьте - было не лёгкое решение - но разум понимал что трендовый алгоритм и стратегия мартингейл - это две не совместимые вещи
Простой пример - робот 2Sides_v5.0a - до слива осталось 151 пункт - просадка уже 38.4 (ещё пару колен и будет 100%)
А фунту идти вниз ещё 250 пунктов - слив гарантирован
И никакие хитромудрые алгоритмы тренда его не спасают
Тоже самое и с версией 2051 МАКД (картина ещё хуже)
Теперь наблюдаем за версией 2057 пройдено 350 пунктов безотката - заработано 30% от депозита - произведено 5 закрытий длинных цепочек
просадка сейчас = 0.1%
За тот же период робот 2Sides_v5.0a заработал 1% от депозита и стоит на краю пропасти
Так чья версия лучше?

На сегодня - версия 2057 является самым лучшим мартином среди всех мартинов в инете!
Именно по тому что версия 2057 является флагманом мартинов - идёт массированная атака представителей ДЦ на разработчиков и ветку данного проекта
За последние две недели три ДЦ потеряли благодаря версиям 2057 (использовалось более 300 копий на реале) более 1.000.000 долларов (информация от представителя ДЦ)
Ну допустим не потеряли миллион, а заработали тогда!!! Если это нормальные ДЦ!!!
 

connect495

Гуру форума
Новая сова будет работать со стопами? И на какой платформе ты его делаешь? На совершенно новой или перерабатываешь какую то платформу?

Да со стопами, тейками, безубытком, трейлингом, хеджированием, виртуализацией и ещё куча всего интересного

Работать будет с любым депозитом начиная с 10 единиц любой валюты
Пока на МТ4 , потом и на другие платформы возможно переведу
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Да со стопами, тейками, безубытком, трейлингом, и ещё куча всего интересного

Работать будет с любым депозитом начиная с 10 единиц любой валюты
Пока на МТ4 , потом и на другие платформы возможно переведу

Я имел ввиду код пишешь полностью новый или переделываешь с другого сова!
 

Fierce

VIP-участник
Новая сова будет работать со стопами? И на какой платформе ты его делаешь? На совершенно новой или перерабатываешь какую то платформу?
Denver74, если судить по тому бреду, что несёт этот, незнаю даже как его теперь назвать, после сказанного им выше, это будет новая платформа и совершейнейший автомат, разработаный на уровне генных инженерий, субтропическо-космических частиц распространения профита по всему космосу с помощью интроординарно-спектральных отклонений принципа мартингейла.
полностью новый - моя эксклюзивная разработка
Ваша прошлая эксклюзивная разработка, советник "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka"
признана сливатором, судя по этим неопревержимым фактам:


Тесты советника "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka" - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html
Мониторинги советника "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka" - http://forexsystemsru.com/438579-post849.html




P.S. Всё коллеги, позвольте откланяться.
С ветки я ухожу по случаю того, что на ней происходит явный развод начинающих (это видно невооружённым глазом), форумчанином под ником connect495.
Тут делать нечего, кроме того, что слушать истинный бред этого connect495, с его истинными сливаторами.

Всем удачи в трейдинге, и стабильных профитов !
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Denver74, если судить по тому бреду, что несёт этот, незнаю даже как его теперь назвать, после сказанного им выше, это будет новая платформа и совершейнейший автомат, разработаный на уровне генных инженерий, субтропическо-космических частиц распространения профита по всему космосу с помощью интроординарно-спектральных отклонений принципа мартингейла.

Ваша прошлая эксклюзивная разработка, советник "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka"
признана сливатором, судя по этим неопревержимым фактам:


Тесты советника "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka" - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html
Мониторинги советника "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka" - http://forexsystemsru.com/438579-post849.html




P.S. Всё коллеги, позвольте откланяться.
С ветки я ухожу по случаю того, что на ней происходит явный развод начинающих (это видно невооружённым глазом), форумчанином под ником connect495.
Тут делать нечего, кроме того, что слушать истинный бред этого connect495, с его истинными сливаторами.

Всем удачи в трейдинге, и стабильных профитов !
Давай ка еще раз 7 выложи одно и тоже и все будет замечательно!!!:)
 

connect495

Гуру форума
Я имел ввиду код пишешь полностью новый или переделываешь с другого сова!

Этот робот я разрабатываю как робот 4-поколения
Он уже имеет логический алгоритм псевдо-разума
Например:
Робот всегда работает по тренду - но часто самостоятельно принимает решение и изменяет свою тактику
Одна из 12 тактик:
Когда робот видит абсолютно уверенный тренд - то специально открывает сделку - против тренда
Такая сделка закрывается в минимальный минус по безубытку (тоже логика) и затем включается алгоритм увеличения лота - после убытка (тоже логика) - и следующая сделка открывается уже по тренду - с лотом например в 8 раз выше предыдущего (логика)
И мы получаем мощный прыжок профита
Такое увеличение лота - постоянно автоматически анализируется и автоматически корректируется (логика)
Так же в данной разработке есть ещё несколько моих ноу-хау (тоже логики) аналогов которых в мире нет...
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
Коннект подскажи с чего начинать изучать mql4 или лучщеначинать из mql5 или вообше круче на другом языке писать для другого терминала. хоу выучить язык чтобы писать самому програмы для форекса
 

connect495

Гуру форума
Коннект подскажи с чего начинать изучать mql4 или лучщеначинать из mql5 или вообше круче на другом языке писать для другого терминала. хоу выучить язык чтобы писать самому програмы для форекса

ну книгу по MQL4 откройте и вперёд
очень хорошая книга
http://book.mql4.com/ru/
 

troyan

Заблокирован
Коннект че ты несешь людям пургу. У тебя в параметрах коэфф. умножения 1.22, это значит что чем дальше в лес тем дальше тейк, а ты обратное говоришь... нехорошо так обманывать людей которые 5 лет не хотят изучать форекс.
 

connect495

Гуру форума
Коннект че ты несешь людям пургу. У тебя в параметрах коэфф. умножения 1.22, это значит что чем дальше в лес тем дальше тейк, а ты обратное говоришь... нехорошо так обманывать людей которые 5 лет не хотят изучать форекс.

В версии 2057 для депозита 15.000 - он ещё больше = 1.44 и что?
Есть хоть один чел который использовав рекомендуемые условия разработчика - слил моими роботами свои депозиты?
Их нет ни одного - никто ни один человек никогда не сливал депозит ни одним моим роботом!
Странно да?
А просто все мои разработки - успешные!
Даже те которые я делал два года назад в 12 лет

Просто ненужно менять условия и мои настройки - они далеко не от балды установлены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVG

Denver74

Элитный участник
Коннект че ты несешь людям пургу. У тебя в параметрах коэфф. умножения 1.22, это значит что чем дальше в лес тем дальше тейк, а ты обратное говоришь... нехорошо так обманывать людей которые 5 лет не хотят изучать форекс.

Как же сделать обратное? Чем дальше в лес, тем ближе тейк! Ну ка подскажи!!!
 

troyan

Заблокирован
Хрен вы что сделаете и не парьтесь. У сеточных мартышек логика жесткая и никакие извращения не помогут. Коннект, а чего у тебя куча мониторингов слитых? Каким ботом ты памм слил? Смешной ты епт, шут гороховый, извините уж
 

connect495

Гуру форума
Ни один из моих депозитов не слит
Все депозиты были успешно выведены в полном обьёме
На памм-счёте велась экспериментальная ручная торговля - сейчас идёт разработка новой мультивалютной системы для ручной торговли - депозит выведен в размере 22.000 - счёт закрыт до завершения разработки новой ручной системы Galaxy v8.8 (RUS)

Вот пожалуйста - анализируйте и удивляйтесь...
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Ты выкручиваешься как уж на сковороде и потерял уже всякий облик
 

Fierce

VIP-участник
А просто все мои разработки - успешные!
Даже те которые я делал два года назад в 12 лет
Заглянул на ветку и был просто ошарашен. Но всётаки не здержусь и напишу ещё раз, этому 14-ти летнему ребёнку.
Так Ты малолетка чтоли ? :oops:

Тот-то я смотрю ты такой маразм несёшь, что просто уму непостижимо. Иди в дед-сад, сядь на свой гаршок, и хорошо подумай, что ты вообще пишешь, что людям тут несёшь по своей же глупости, и сколько людей посливают свои депозиты твоим голимым фуфлом.
И ещё, научись сначало понимать, а потом говорить, супер блин разработчик.

Коллеги, вы в общем-то, думаете своей головой с кем дело имеете ? :question:
Уму непостижимо. Вот это цирк так цирк, давно так не смеялся.

Всё коллеги, всем удачи !
Это моё последнее сообщение в этой маразматическо-детской ветке.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Заглянул на ветку и был просто ошарашен. Но всётаки не здержусь и напишу ещё раз.
Так Ты малолетка чтоли ? :oops:

Тот-то я смотрю ты такой маразм несёшь, что просто уму непостижимо. Иди в дед-сад, сядь на свой гаршок, и хорошо подумай, что ты вообще пишешь, что людям тут несёшь по своей же глупости, и сколько людей посливают свои депозиты твоим голимым фуфлом.
И ещё, научись сначало понимать, а потом говорить, супер блин разработчик.

Коллеги, вы в общем-то, думаете своей головой с кем дело имеете ? :question:
Уму непостижимо. Вот это цирк так цирк, давно так не смеялся.

Всё коллеги, всем удачи !
СТОП, Фиенсе ты же сказал что ушел с ветки? или просто так словами кидаешься?
 
Верх