НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Вот такая вот картина

gbpusd просадка 600пп

usdcad просадка 200пп

сет Guzella
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Ну что же , Фирсе, вот за неделю я отбил вложенные деньги ( скрин прилагаю) , хотелось бы и от вас какого-то конструктива типа, стабильно-торгующих долго-профитных систем, мониторингов, счетов, которые вы почему-то требуете от того же СВГ, имея пустую страницу мониторинга (которой год) и отсебятина : типа "опыта у меня 5 лет". Если же вы не выложите данного материала, думаю форумчане поймут, как говорится, "ху из ху!"

Почему-то модератор удалил мой пост.... к чему бы это... к дождю, наверно.

Ну все LeXXuS сейчас твоя личка лопнет от желающих заполучить твой сет:):):):):):):)
Молодца!!!Рад за тебя.
 

Вячеслав111

Активный участник
Гы! Я тут лот в единичку зарядил - понаблюдать как выкрутится. Что можно сказать - удвоившись с 23 мая вполне естественно не выдержал сегодняшних 150 пуков вниз.
С настройками же по дефолту с депо 15000 также с 23 мая набрал 875 барыша с максимальной просадкой в 500 пунктов. Сейчас в минусе 10 пунктов.
Все-таки вместо GBPUSD другие пары искать надо для супер-пупер безбашенных настроек. Как мне каэтся это в первую очередь EURGBP и AUDUSD. Щаз начнем тестить.
З.Ы. Вот кстати как отработал сегодня EURGBP.

да к стати по этим двум парам гоняю второй месяц (на реале) и резы очень хорошие и просадки не большие, в конкретных цифрах сказать к сожалению не могу, но обратить внимание на эти две пары стоит
 

DmSitif

Активный участник
Просто констатирую работу робота с настройками от Guzella.

Извините, но с настройками от Guzella(два окна, депо-5000, начальный лот-0,01, тейк-10 и шаг-10), происходит слив.
Проверено уже на реале и на демо. Просто в данный момент вам повезло.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Извините, но с настройками от Guzella(два окна, депо-5000, начальный лот-0,01, тейк-10 и шаг-10), происходит слив.
Проверено уже на реале и на демо. Просто в данный момент вам повезло.

Фигасе повезло, при просадке 600пп, и 200пп на двух парах, висит минус, всего $150 !
Что составляет 10% от депо. Для меня это нормально. Даже 30%.
А вот если больше будет, то дольём столько же.

И 1500пп пересидим.

При какой просадке у Вас произошёл слив?
Робот стоит у Инсты за 1 лот 10 000
Депо 1500, равносильно 15000 на стандартном лоте.
 
Последнее редактирование:

vinter

Новичок форума
Я гонял на демо ф4ю 2051 с настройками от Guzella c середины февраля. Нач. депо 1500, догнал до 3800 и слил 27го апреля на пике. не хватило несколько пунктов. если б не демо и докинуть пару сотен - прошел бы.
 

Fierce

VIP-участник
Вот такая вот картина

gbpusd просадка 600пп

usdcad просадка 200пп

сет Guzella
Вы на свой график-то сами смотрели ?
На графике тайм-фрейм D1. Через полгодика может и закроются ваши позиции, а может и увеличит просадку.
Но в любом случае, у советника принцип работы сливной, всё посливаете.
На тайм-фрейме M1, советник не выдерживает и 300-т пунктов, при лоте=0.01 и депозите=100.000, только на одной паре.

Раскрою вам маленький секрет по работе с принципом Мартингейла.

Так как вы все тут работаете по принципу двунаправленности, тайм-фрейм М1 (на двух синхронно работающих парах одновременно), то депозит должен быть равен 200.000 на лот=0.01 (по 100.000 на каждую пару).
Но, по моим тестам http://forexsystemsru.com/439601-post851.html, даже такое соотношение лот/депозит советник не выдерживает и всё сливает за полгода.
Поэтому, увеличьте депозит до 500.000 на каждую пару.
Итого: Депозит 1.000.000 ( две пары, на каждую по 500.000) на лот=0.01 (на каждую пару).
Только в таком случае вы получите полную безопасность вашему депозиту для долгосрочно-стабильной работы на советниках connect495.
Да и на любом Мартингейле.

P.S. Все же остальные ваши порывы, сделать из малого депозита большую прибыль на принципе Мартингейла, всегда и у всех проваливаются с большим треском.
Так было, есть и будет, пока существует рынок.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
cawwa's, вы снова наступаете на одни и те же грабли.
Объясню почему.

Ваши мониторинги советников connect495: _http://www.myfxbook.com/members/cawwa

Про первые семь мониторингов, я повторяться не стану, они в любом случае обнулятся все, до единого.
Поговорим о восьмом вашем мониторинге под названием "2057":
_http://www.myfxbook.com/members/cawwa/2057/315733

6b99c31cdde0c6f28f8601f4353a29cb.jpg
[/URL][/IMG]

17eba11bd953b598a760831e029993b3.jpg
[/URL][/IMG]

Депозит: 500.000
Рабочие валютные пары: GBPUSD, EURGBP, USDCAD, EURUSD, USDCHF, AUDUSD (Шесть валютных пар).
Получаем соотношение лот/депо: 500.000/6=83.300 на каждую валютную пару.
Советник не выдерживает соотношение лот/депо даже при 100.000 на лот=0.01, а вы на каждую пару выделили всего лишь 83.300, ещё меньше.

Более этого, посмотрите с какими начальными лотоми работает ваш советник ( от 0.1 до 0.3 ).

c149318dd9e33164ee9b4766ecf89396.jpg
[/URL][/IMG]

Другими словами, на каждую валютную пару, у вас приходится уже не 83.300 на лот=0.01, а 83.300/10=8.300 на лот=0.01.
Скажу сразу: очень скоро, когда по всем парам начнуться просадки, ваш депозит скоропостижно "Скончается", от неправильно-установленного соотношения лот/депозит.
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
Есть простой способ восстановить мир.

Кто-нибудь сможет скинуть мне на мыло стэйтмент за вчера-позавчера по хваленому мартингейлу?

Если система пережила благополучно прошлую неделю, то на неё стоит посмотреть повнимательнее
 

Bbankir

Местный житель
угу... скину... всего за 1500$ - или ты хочешь практические подсказки по входам забеслатно? :)

а где я просил практические подсказки?

можете не скидывать

если сможете просто показать и находитесь в Москве - могу просто подъехать посмотреть
 

golov4enko

Активный участник
Есть простой способ восстановить мир.

Кто-нибудь сможет скинуть мне на мыло стэйтмент за вчера-позавчера по хваленому мартингейлу?

Если система пережила благополучно прошлую неделю, то на неё стоит посмотреть повнимательнее

у меня робот 2057 на центе нормально прошел с 28 по 31 ,вчера я отключил с утра так как не хотел оставлять на выходные открытые позиции,но я думаю что и вчерашнее движение он нормально бы пережил так как перед этим были безоткаты не меньше,и это с 1500 центов вместо 15000 центов как рекомендовано в советнике
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
позвольте с Вами не согласиться...
в той теме про МКАД я специально проверил ручками тесты, проведенные по программе, точнее говоря только 1 тест

объективно должен согласиться с мнением, - программа в том виде как есть, да - недоработана, причем, судя по всему, существует ошибка программы http://forexsystemsru.com/sovetniki/68034-supermylt_2_mcad-06-a-3.html#post446326

а тот, кто её тестировал тут не при чем

то, что я не согласен с тестированием на М5 - моё личное дело
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
а пока я пришёл к выводу, что не согласен с автором в том, что депозит должен быть какой-то строго определенный со строго определенным плечом

депозит вправе быть любым, как впрочем и плечо

любой депозит может выдержать любое развитие рынка
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Друзья! А почему коннетка заблокировали? У кого какие успехи с роботом 2057? У меня все фокусы фунта прошлой недели выдержал на ура. Депо 100000 просадка максимум 1.5% была.
 

DmSitif

Активный участник
И 1500пп пересидим.
При какой просадке у Вас произошёл слив?
Робот стоит у Инсты за 1 лот 10 000
Депо 1500, равносильно 15000 на стандартном лоте.

Вот мониторинг слива демо, но т.к. не был подключен к мониторингу, то история только за май.

http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/r2050/315936


Вот мониторинг реала, смотрите просадку с 13 января 2012.
Точно не помню, но вроде просадка была 8500 и плюс ещё залог.

http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665

Все это касается настроек от Гузелы (Робот 2050):
начальное депо - 5000
начальный лот - 0.01
коэф.- 1.08
тейк-10
шаг-10
Вот эти настройки не выдерживают движения на рынке.
 
Верх