Вячеслав111

Активный участник
там же, чуть раньше или позже отписал... типа такое: А с начала суток - это принесло в + 350пунктов прибыли - а на шпильке не слились а вышли в 0...

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
вот тебе движучка - основная прибыль идёт на таком участке :) а остальное предназначено не то что прибыль принести - а просто не слить...

хотя есть и кое какие способы и из этого выжать прибыль... но это не к данной теме разговор...

Интересно, а можно поподробней в виде мастер класса или отдельную ветку, как все это расчитываеться?
 

connect495

Гуру форума
Интересно, а можно поподробней в виде мастер класса или отдельную ветку, как все это расчитываеться?

да никак это не рассчитывается - пусть он сначало мониторинг своей торговли покажет - а потом умничает тут
 

ivan lisa

Заблокирован
Ну я так понимаю, что советников этой темы сравнили с Mercedes. Только советники этой темы всё же ЖИГУЛИ, -- но вы не расстраивайтесь:на Жигулях тоже можна ездить, если опыта хватает (а главное здоровья ремонтировать) :)
Надоест ремонтировать на каждом слитом депозите. :)
 

Andrew_777

Местный знаток
вот мне интересно - кто нибудь может обьяснить - чем алзерос лучше базуки 2057?

Я и не говорил, что лучше. У меня 2057 уже на реал пошел. Просто помню, что сет Allzeros много шуму здесь наделал. Вот и интересно торгует ли сейчас этим сетом кто. В особенности Denver и Colibrator.

А за робота 2057 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе Коннект! На мой взгляд это самый стабильный робот из представленных в ветке! Ты молодец Коннект!
 

Bbankir

Местный житель
(сразу скажу... примерно 250 сделок в неделю, 10% в + от депозита, за год (без реинвестиций) - около 1500-1800% годовых....

только сейчас дошли руки пересчитать

если +10% в неделю и без реинвестиций, то в году 52 недели * 10% = 520% годовых, а не 1500-1800

где я опять что не на то умножил?
 

connect495

Гуру форума
только сейчас дошли руки пересчитать

если +10% в неделю и без реинвестиций, то в году 52 недели * 10% = 520% годовых, а не 1500-1800

где я опять что не на то умножил?

2057 можно поставить и в режим открытия сделок только в одну сторону - просто будет работать одно окно с режимом например онли лонг
И всё равно он будет работать в плюс
Он может в любом режиме работать в плюс - и при работе сделками только в бай и при работе сделками только в селл
Поэтому мы оптимизировали его для работы в обоих этих режимах - что увеличило прибыльность в два раза - возможно вы это как раз не учли при рассчёте
 

colibrator

Почетный гражданин
Я и не говорил, что лучше. У меня 2057 уже на реал пошел. Просто помню, что сет Allzeros много шуму здесь наделал. Вот и интересно торгует ли сейчас этим сетом кто. В особенности Denver и Colibrator.

А за робота 2057 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе Коннект! На мой взгляд это самый стабильный робот из представленных в ветке! Ты молодец Коннект!

Я "чмстым" Альзерос никогда не торговал (на Реале)...
Просто использую похожие настройки с минимаоьными: ТП, Шаг, Умножение.
 

colibrator

Почетный гражданин
вот мне интересно - кто нибудь может обьяснить - чем алзерос лучше базуки 2057?

А чем 2057 лучше 2051?
И странно сравнивать Сет Альзерос с Роботом 2057.
Это тоже самое, что сравнивать машину с цветом другой машины.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А чем 2057 лучше 2051?
И странно сравнивать Сет Альзерос с Роботом 2057.
Это тоже самое, что сравнивать машину с цветом другой машины.

Как это!
Эти версии работают совершенно по разному и имеют совершенно разные алгоритмы!
Например у 2057 алгоритм работы Bazuka (супер-сниженная ширина канала ТП и многое другое)
Попробуйте - 2057 в сто раз лучше всех предыдущих версий!
Более прибыльная и более безопасная!
Bazuka стреляет 1-2 раза в месяц профитом сразу по 10-15% + идёт ежедневный прирост до 0.5% (удвоение депо за 3-4 месяца)

Я поэтому и удивляюсь - почему люди до сих пор сидят на предыдущих версиях и сетах...
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Как это!
Эти версии работают совершенно по разному и имеют совершенно разные алгоритмы!
Например у 2057 алгоритм работы Bazuka (супер-сниженная ширина канала ТП и многое другое)
Попробуйте - 2057 в сто раз лучше всех предыдущих версий!
Более прибыльная и более безопасная!
Bazuka стреляет 1-2 раза в месяц профитом сразу по 10-15% + идёт ежедневный прирост до 0.5% (удвоение депо за 3-4 месяца)

Я поэтому и удивляюсь - почему люди до сих пор сидят на предыдущих версиях и сетах...
Время покажет....
1. Сет от 2057 стоит у меня на Роботе 2051 и разницы пока не вижу....
2. У Альзероса сейчас коридор 16 пунктов, а у 2057 - 30......
 

connect495

Гуру форума
Время покажет....
1. Сет от 2057 стоит у меня на Роботе 2051 и разницы пока не вижу....
2. У Альзероса сейчас коридор 16 пунктов, а у 2057 - 30......

Разница в том что - у 2057 чем больше открывается колен - тем меньше становится коридор ТП
а у алзероса наоборот - коридор увеличивается
поэтому 2057 закрывает цепочки гораздо чаще - на микрооткатах
что в десятки раз повышает его безопасность на фоне высокой производительности - которую обеспечивает огромный коэффициент умножения - установку которого и позволила дать стратегия Bazuka (вернее алгоритм)
 
Последнее редактирование:
Верх