colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Для тех, кто торгует GOLDом, посвящается!
Мой GOLD!
Прям желание на реал поставить!

И что мешает поставить на Реал?
Прежде чем выложить предложение по золоту я его пару месяцев на реале гонял...........
 

connect495

Гуру форума
Для вновь прибывших:

Для вновь прибывших:
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka (для депозитов 15.000 и 100.000 центов)
Скачать можно здесь:
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka
В архиве вы найдёте подробные руководства и скриншоты по установке и эксплуатации системы

Просьба к уважаемым модераторам - пожалуйста поместите данную ссылку на версию 2057 в первый пост. Спасибо.
Просто уже трудно найти
 
Последнее редактирование:

ALEXANLXN

Новичок форума
Жаль, что подвердилась невозможность мартина перейти без стартового вложения ,к примеру с 1000ед. на 10000ед и выше.Опять только выведения прибыли и работа в узком диапазоне.
 

i_346

Почетный гражданин
И что мешает поставить на Реал?
Прежде чем выложить предложение по золоту я его пару месяцев на реале гонял...........

Да, пока - нет!
При депо 50000... В начале я писал, что все класс!!! просадка максимальная была 5000 - просто супер!!! Потом просадка поднялась до 15000 или более - тут появились сомнения. Далее все разрулилось. Сейчас все в норме.
К сожалению реал отличается от демо и не факт (большой не факт), что такие показатели будут на реале.
Пока наблюдаю!
 

Bbankir

Местный житель
эксперимента для поставлен на 2 счета в 5 и 10 тысяч на 2 пары - гбп-юсд и евро-доллар

сегодняшние пляски вполне себе пережиты

но будем переделывать - это уже ясно

Ту Коннект - желание получить полное описание всё ещё в силе
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
просьба отписаться у кого как? реально коридор маленький?????????

У меня сейчас на ForexCent (реал) 41 пункт (правда пара USDCAD, спред 2.0, настройки по дефолту).
И депо не по рекомендациям Коннекта- 24800 (уже критическое для 15000), не могу пока снять профит...
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
37 с дефолтными настройками. Со своими суперагрессивными на евро\фунте -12.
 

DmH

Активный участник
Есть вот такая картинка и вопрос. Зачем 2057 открывает ордера дважды?? Причем это уже не первый случай. Может я где-то что-то пропустил и так и должно быть в 2057?

Дублирование.jpg
 

Bbankir

Местный житель
в данный момент открыто 9 ордеров селл по гбп-юсд и 8 селл по евро-юсд
 

Bbankir

Местный житель
А ширина коридора ТП? (м-ду ТП бай и селл).

евробай - 1.25058
евроселл - 1.24762

гбпбай - 1.54591 (изменилось до 1.54533, а теперь до 1.54532, опять стало 1.54533 - что за дивный глюк? - по 533 и закрылось... новый открылся с ТП=1.54643, переставился на 1.54769)
гбпселл - 1.54109 (изменилось до 1.54214, открылся 11-ый селл по 1.54325)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
У меня сейчас ширина между ТП = 37 пунктов
Открыто 25 колен
Было проскальзывание на 18 пунктов - поэтому чуть увеличился - но скоро уменьшится до обычных 20-25 пунктов (обычная рабочая ширина)
Для того что бы определить самому - просто поставьте систему на демо-счёт и понаблюдайте (достаточно одного дня)

пока писал - уже стало 31 пункт
все настройки по умолчанию - рекомендуемый тип-счёта у рекомендуемого дц
версия для депозита 100.000 центов, реал
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
я заметил, что тут весьма вольно трактуют слово "пункт"

давайте внесем ясность - 1 pips (пипс) - это 0,0001 от базовой цены, т.е. это 1 деление на 4-знаке

пунктом обычно называют 1 деление на 5-знаке.

когда Вы говорите 37 пунктов, Вы что имеете в виду, - 37 пипсов по 0,0001 или 37 делений на 5-знаке по 0,00001?
 

connect495

Гуру форума
я заметил, что тут весьма вольно трактуют слово "пункт"

давайте внесем ясность - 1 pips (пипс) - это 0,0001 от базовой цены, т.е. это 1 деление на 4-знаке

пунктом обычно называют 1 деление на 5-знаке.

когда Вы говорите 37 пунктов, Вы что имеете в виду, - 37 пипсов по 0,0001 или 37 делений на 5-знаке по 0,00001?

вы задаёте очень много вопросов новичка - вам нужно посетить бесплатные онлайн-курсы для новичков - в интернете их много
все вопросы новичкам лучше задавать в гугле - там вам сразу выдадут подробные ответы
просто здесь тема - для уже более-менее продвинутых трейдеров...
ненужно её засорять
сорри если что
 
Последнее редактирование:
Верх