Bbankir

Местный житель
один уважаемый человек пунктом называет 0,0001 цены и ничего - главное, чтобы собеседник был в крусе
 

DmH

Активный участник
Коннект ответьте пожалуйста на вопрос
 

DmH

Активный участник
Вы так пишете об установке этого советника, будто это должно вызывать сложность у людей, которые не первый год работают с МТ4. Установка ничем не отличается от предыдущих версий Робота и все я сделал правильно. А вот почему он задваивает ордера только на мощном движении, так я думаю, что это проблемы обработки запросов советника на открытие ордера вашим любимым Ф4Ю. Складывается впечатление, что один ордер висит в обработке без ответа, а сова по циклу не получив ответа запрашивает еще одно открытие.

P.S. В итоге лишние ордера тянут депо ближе к нулю.
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Думаю что любой найдет такое у себя в истории 2057. Даже далеко искать не придется.
 

sergey122

Местный знаток
просьба отписаться у кого как? реально коридор маленький?????????

2057 с 16.05.2012
Коридор 44 настройки дефолт депо 15000 Максимальная просадка 4,39%
Текущая просадка 2.35% - 380 центов Баланс 16858
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Ладно, ежели Коннект уверен в непогрешимости советника и Ф4Ю, то может кто нибудь другой отзовется? У кого были проблемы с двойным открытием одинаковых ордеров, и кто их как решал?
 

sergey122

Местный знаток
я заметил, что тут весьма вольно трактуют слово "пункт"

давайте внесем ясность - 1 pips (пипс) - это 0,0001 от базовой цены, т.е. это 1 деление на 4-знаке

пунктом обычно называют 1 деление на 5-знаке.

когда Вы говорите 37 пунктов, Вы что имеете в виду, - 37 пипсов по 0,0001 или 37 делений на 5-знаке по 0,00001?


Как раз-таки наоборот! Пипс- на пятизнаке, пункт -на четырёхзнаке!
 

sergey122

Местный знаток
Ладно, ежели Коннект уверен в непогрешимости советника и Ф4Ю, то может кто нибудь другой отзовется? У кого были проблемы с двойным открытием одинаковых ордеров, и кто их как решал?


На Ф4Ю открытие одинаковых ордеров сплошь и рядом на разных версиях сова. Хуже когда пропускается очередное колено и ставится ордер с большей лотностью. Побороть эту болезнь пока не получается.
 

DmH

Активный участник
На Ф4Ю открытие одинаковых ордеров сплошь и рядом на разных версиях сова. Хуже когда пропускается очередное колено и ставится ордер с большей лотностью. Побороть эту болезнь пока не получается.

В том то и дело, что в других мартинах люди учитывают подобные нюансы, так как они нарушают всю стратегию совы и работа советника при таких провалах теряет смысл. В код советника добавляют контроль над подобными ошибками. Например можно взять из тех же функций легендарного KimIV.

P.S. Почему такой серьезный момент упущен в этой сове бооольшооой ВОПРОС.
 

connect495

Гуру форума
Вы так пишете об установке этого советника, будто это должно вызывать сложность у людей, которые не первый год работают с МТ4. Установка ничем не отличается от предыдущих версий Робота и все я сделал правильно. А вот почему он задваивает ордера только на мощном движении, так я думаю, что это проблемы обработки запросов советника на открытие ордера вашим любимым Ф4Ю. Складывается впечатление, что один ордер висит в обработке без ответа, а сова по циклу не получив ответа запрашивает еще одно открытие.

P.S. В итоге лишние ордера тянут депо ближе к нулю.


а вы какой тип-счёта используете?
вот посмотрите как у меня работает на рекомендуемых условиях в данный момент (cent-ndd)

3b06a079247e238772f86ebb91d91f54.jpg
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
В том то и дело, что в других мартинах люди учитывают подобные нюансы, так как они нарушают всю стратегию совы и работа советника при таких провалах теряет смысл. В код советника добавляют контроль над подобными ошибками. Например можно взять из тех же функций легендарного KimIV.

P.S. Почему такой серьезный момент упущен в этой сове бооольшооой ВОПРОС.

Так - я увидел наконец-то - у вас лот установлен = 0.1
Извините какого хрена у вас сначало установлен лот 0.1 а потом вы на меня наезжаете?
Установите систему - на рекомендуемые условия - и не трогайте настройки!
 

DmH

Активный участник
а вы какой тип счёта используете?
вот посмотрите как у меня работает на рекомендуемых условиях в данный момент (cent-ndd)

А какая разница? Есть у меня и реал cent-ndd. ситуация та же.
Вот ваша картинка. Объясните логику советника в этом случае. Может я чего-то не понимаю?

Дублирование коннект.jpg
 

connect495

Гуру форума
А какая разница? Есть у меня и реал cent-ndd. ситуация та же.
Вот ваша картинка. Объясните логику советника в этом случае. Может я чего-то не понимаю?

Посмотреть вложение 77985

На картинке работает алгоритм Bazuka
А у вас с лотом 0.1 уже алгоритм совсем не Bazuka
Я вам выложил скрин - анализируйте

Если вы используете не рекомендуемые: условия и настройки разработчика - то претензии по работе системы я не принимаю!

Система прекрасно отлажена и отлично работает уже более 3 месяцев на реале (мониторинг в моей подписи)
Ни одного бага за 3 месяца работы на реале - не обнаружено!
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
На картинке работает алгоритм Bazuka
А у вас с лотом 0.1 уже алгоритм совсем не Bazuka
Я вам выложил скрин - анализируйте

Если вы используете не рекомендуемые: условия и настройки разработчика - то претензии по работе системы я не принимаю!

Система прекрасно отлажена и отлично работает уже более 3 месяцев на реале (мониторинг в моей подписи)
Ни одного бага за 3 месяца работы на реале - не замечено!

Вот вам кусок истории с реала cent-ndd, 2057 базука, ВСЕ ПО УМОЛЧАНИЮ. Говорю вам проблема не в моих установках.

Дублирование2.JPG
 
Верх