connect495

Гуру форума
а если Вы возьмете евро-йену?

вот Вам урок №2: не пытайтесь оправдываться, лучше признайте свою неправоту

у йены пипсом называют 2-ой знак после запятой независимо от Вашего брокера

вы вообще понимаете что если перевести слово pips с английского - то получится слово пункт?
я вам ещё раз говорю - идите на курсы новичков

что-то я пропустил - а какой был урок №1 ?
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
притомили Вы меня своими спорами - 1 пипс - 4-х знак для всего кроме йены - это твердое международное значение,
1 пункт - русское вольное трактование для 5-знака... он не является устоявшимся и твердым, поэтому всегда переспрашиваешь собеседника о его трактовке

некоторые пипсами называют 5-ти знак, вот как Вы например

Вы же не пишите 30 пипсов на 4-х знаке, Вы пишите 30 пунктов - пойди догадайся, "что конкретно ты имела в виду" (С)

а, повторюсь, на картинке у Вас 30 делений на 5-знаке
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
притомили Вы меня своими спорами - 1 пипс - 4-х знак для всего кроме йены - это твердое международное значение,
1 пункт - русское вольное трактование для 5-знака... он не является устоявшимся и твердым, поэтому всегда переспрашиваешь собеседника о его трактовке

некоторые пипсами называют 5-ти знак, вот как Вы например

не правда - я никогда не называл пипс пятизнаком
вы извите несёте глупости из-за своей трейдерской необразованности
здесь все уже красные сидят от ваших неуместных вопросов и т.к. большинство опытных трейдеров - народ как правило нервный - то имейте ввиду - они уже скоро взорвутся
быстро идите на курсы - там тоже очень интересно - потом приходите
флудите уже 50 страниц
 

connect495

Гуру форума
всё понятно, коннект слился

термин слился - здесь принято использовать в другом контексте
пожалуйста правильно подбирайте слова - народ вас и так с трудом понимает
изучите словарь трейдера
 

temaxoma

Элитный участник
всё понятно, коннект слился

Пока по его мониторингу вижу идет в +
А вы не используя его рекомендации, где и как работать тоже идете в минус?
или всё пипсы и пункты складываете в миллионы и миллиарды!
Вы поставьте эксперт по его рефералке + пополните депозит ровно на 150$ и всё строго по инструкции сделайте.
После чего сможете писать свои умнейшие посты (сколько их уже здесь затерли???) страниц 10-15 бестолковых вопросов!!!
Дерзай - на мой пост, можно не отвечать. Всё равно напишешь что то заумное, что Я ни хрена не пойму!
 

connect495

Гуру форума
я разве требовал понимания?

я констатировал факт

не обижайтесь
вы очень хороший человек
я понимаю что вам хочется поговорить
просто вы для нас сейчас слишком умны для нашего понимания
вам нужно посетит курсы новичков - что бы вы стали таким же тупым как и мы - и тогда мы вас начнём понимать
просто сейчас идёт разговор инквизитора с ведьмой... которую в итоге отправили на костёр
здесь думать ненужно - здесь нужно просто быть ведьмой

а позже люди изобрели телевизор и телефон - про которые кричала несчастная...
а инквизиторов уже нет - они прошли курсы для новичков и тоже стали ведьмами...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Всё - с мультивалютными системами я закончил - это полный самообман
Все пары ходят одинаково или друг за дружкой или друг против дружки - но факт что одновременно
Какой смысл открывать правильные позиции по 6 парам - когда можно открыть одну позу на одной любимой паре с лотом умноженным на 6
Короче все мультивалютные системы - это самообман и полнейшая глупость!
Корреляция - тоже глупость
Изучаю дальше...
 

alex1978

Местный знаток
Всё - с мультивалютными системами я закончил - это полный самообман
Все пары ходят одинаково или друг за дружкой или друг против дружки - но факт что одновременно
Какой смысл открывать правильные позиции по 6 парам - когда можно открыть одну позу на одной любимой паре с лотом умноженным на 6
Короче все мультивалютные системы - это самообман и полнейшая глупость!
Корреляция - тоже глупость
Изучаю дальше...
Ну наконец-то!:) Я это понял ещё 2-3 года назад.
Торгуя одновременно кучей инструментов, по сути, торгуем синтетический кросс, созданный нами искусственно. И этот кросс, ни чуть не более не предсказуем ,чем любой другой инструмент. И диапазон хода такого синтетического кросса тоже не меньше чем у любого отдельно взятого инструмента.
 

MrDeemon

Местный житель
С 31.05 версия 2057 удвоила демо депо. Пара евро\фунт, шаг 2, тейк 5. депо 3000, начальный лот 0.1. инста. Но очень агрессивно получилось...
Почему такие настройки? Просто инсту предпочитаю ф4ю, поэтому привязка к ихним центовым счетам.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
С 31.05 версия 2057 удвоила демо депо. Пара евро\фунт, шаг 2, тейк 5. депо 3000, начальный лот 0.1. инста. Но очень агрессивно получилось...
Почему такие настройки? Просто инсту предпочитаю ф4ю, поэтому привязка к ихним центовым счетам.
Просадки какие максимальные были?
У меня сейчас с завышенным лотом в 0.5 на GPBUSD просадка 5900 при начальном депо 10000. На счету в данный момент 17800. Тоже с 31 мая. Похоже евро\фунт чуток получше идет.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Всё - с мультивалютными системами я закончил - это полный самообман
Все пары ходят одинаково или друг за дружкой или друг против дружки - но факт что одновременно
Какой смысл открывать правильные позиции по 6 парам - когда можно открыть одну позу на одной любимой паре с лотом умноженным на 6
Короче все мультивалютные системы - это самообман и полнейшая глупость!
Корреляция - тоже глупость
Изучаю дальше...

Рынок очень изменчив. Ты забыл про диверсификацию рисков при портфельной торговле.

Лучше просесть по одной, две паре из шести,
с минимальным лотом.
Чем просесть по одной паре огромным лотом.
И не сказать ну здравствуй Маржов Коля :)
 

fylhtk

Активный участник
Просадки какие максимальные были?
У меня сейчас с завышенным лотом в 0.5 на GPBUSD просадка 5900 при начальном депо 10000. На счету в данный момент 17800. Тоже с 31 мая. Похоже евро\фунт чуток получше идет.
У меня с 17.05 на реале Инста с депозитом 100000 центов лот 1.0 максимальная просадка была 48000.2057 вырулил,2050 с настройками Guzella слил-бы,если 17.05 не поставил 2057.Спс. Сonnect.
 

fylhtk

Активный участник
И вообще,мне не понятны эти "хорошие люди",которые только и хаят труд человека.Не нравится уходите с ветки,кто работает этими роботами с самого начала,тот всё знает и его не переубедишь.
 

MrDeemon

Местный житель
Просадки какие максимальные были?
У меня сейчас с завышенным лотом в 0.5 на GPBUSD просадка 5900 при начальном депо 10000. На счету в данный момент 17800. Тоже с 31 мая. Похоже евро\фунт чуток получше идет.

Просадки огромные с такими настройками. Но если учитывать, что на центах плечё 1000 поставить можно, то вариант не безнадёжный.
 

next19

Новичок форума
Всё - с мультивалютными системами я закончил - это полный самообман
Все пары ходят одинаково или друг за дружкой или друг против дружки - но факт что одновременно
Какой смысл открывать правильные позиции по 6 парам - когда можно открыть одну позу на одной любимой паре с лотом умноженным на 6
Короче все мультивалютные системы - это самообман и полнейшая глупость!
Корреляция - тоже глупость
Изучаю дальше...



Не могу согласиться,. что все пары в раз.. есть такая тенденция гуляния. Но что я заметил основной вектор этих гуляний это евродоллар, при портфельной торговле
нужно именно на него смотреть, в плане направления движения.
 

AlexBellow

Гуру форума
И вообще,мне не понятны эти "хорошие люди",которые только и хаят труд человека.Не нравится уходите с ветки,кто работает этими роботами с самого начала,тот всё знает и его не переубедишь.

А Вы попробуй те о "них" просто не вспоминать (вообще никак здесь про них не писать и не отвечать ничего на их посты)- тише в ветке будет.
Половину флуда ведь сами провоцируем...:)
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, давайте делится отчетами работы 2057! И настройками тоже!

Я уже писал, что у меня 2057 слил, но тут я сам виноват!!! увеличил лот в несколько раз, хотел посмотреть как будет себя сова вести. Сейчас на демо со стандартными настройками стоит.
 

GUN

Местный знаток
Ребята, давайте делится отчетами работы 2057! И настройками тоже!

Я уже писал, что у меня 2057 слил, но тут я сам виноват!!! увеличил лот в несколько раз, хотел посмотреть как будет себя сова вести. Сейчас на демо со стандартными настройками стоит.
я конечно пропустил самую жопу майскую, поставил на демо 2057 с лотом 0.1 только в конце мая. С лотом 0.01 и так ясно, что пройдет много передряг. Пока идет отлично.
 

Вложения

  • DetailedStatement2057 grafik.gif
    DetailedStatement2057 grafik.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 52
Верх