AlexBellow

Гуру форума
я конечно пропустил самую жопу майскую, поставил на демо 2057 с лотом 0.1 только в конце мая. С лотом 0.01 и так ясно, что пройдет много передряг. Пока идет отлично.

Уже писАл о 2057. С 18.05 крутится на демо NordFX с лотом 0.1, все по дефолту, идет можно сказать идеально, чуточка осталась до удвоения (хочу посмотреть, за какое время удвоится депо).
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: GUN

DmH

Активный участник
Уважаемый прежде чем напрасно писать возьмите сами и умножьте
Для депо 100000 Лот 0.01 Коэфф.умн 1.22
Внимательнее быть надо!

Уважаемый, а с чего вдруг коэфф.умн 1.22??? Мы говорим про стандартные настройки 2057 Базука с умножением 1.44!!! А Вы для рассчета можете применять и кофф. 1, тогда все будут одинаковые.
 

GUN

Местный знаток
не хочу влезать в разговор, но на сколько мне известно стандартные настройки для 15000 - умножение 1.44, шаг 9, тейк 10, для 100000 - умножение 1.22, шаг 3, тейк 10.
 

DmH

Активный участник
Всё - с мультивалютными системами я закончил - это полный самообман
Все пары ходят одинаково или друг за дружкой или друг против дружки - но факт что одновременно
Какой смысл открывать правильные позиции по 6 парам - когда можно открыть одну позу на одной любимой паре с лотом умноженным на 6
Короче все мультивалютные системы - это самообман и полнейшая глупость!
Корреляция - тоже глупость
Изучаю дальше...

Позвольте не согласиться. Коррелированными инструментами торгуют и довольно удачно очень крупные участники форекса и особенно фондовых бирж. А мультиволютность в данном случае можно рассматривать как торговлю портфелем, который закрывается при достижение общего профита.
 

DmH

Активный участник
Ну наконец-то!:) Я это понял ещё 2-3 года назад.
Торгуя одновременно кучей инструментов, по сути, торгуем синтетический кросс, созданный нами искусственно. И этот кросс, ни чуть не более не предсказуем ,чем любой другой инструмент. И диапазон хода такого синтетического кросса тоже не меньше чем у любого отдельно взятого инструмента.

А на фондовой у двух коррелированных инструментов не может быть кросса и как тут???
 

sergey122

Местный знаток
Уважаемый, а с чего вдруг коэфф.умн 1.22??? Мы говорим про стандартные настройки 2057 Базука с умножением 1.44!!! А Вы для рассчета можете применять и кофф. 1, тогда все будут одинаковые.

Речь шла о скрине Коннекта

У Коннекта на мониторинге стоят настройки: депо 100000 лот 0.01 коэфф. 1.22
Коэфф. 1.44 применяется для депо 15000
Коэфф. 1.22 применяется для депо 100000

Это всё 2057 Базука стандартные настройки. Только для разных депо свой коэффициент умножения!


Внимательнее быть надо!
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
не хочу влезать в разговор, но на сколько мне известно стандартные настройки для 15000 - умножение 1.44, шаг 9, тейк 10, для 100000 - умножение 1.22, шаг 3, тейк 10.

Насчет настроек на 100000 ничего сказать не могу - не запускал. (Нет лишней штуки баксов для экспериментов.) Я и не знал что там коэф. ниже. Я Коннекту говорил про 15000.
 

SW111

Гуру форума
Уже писАл о 2057. С 18.05 крутится на демо NordFX с лотом 0.1, все по дефолту, идет можно сказать идеально, чуточка осталась до удвоения (хочу посмотреть, за какое время удвоится депо).

тоже интересно...

на демо 4 знака, на реале на счету NDD 5 знаков...тут мне непонятно...2057 видимо автоматом пересчитывает? всмысле ноль убирает\добавляет или как? наверное так...и тогда нет разницы где стоит кроме разницы между реалом и демо...

поставил на демо и 1000-ную и 150-ю версии...пока вижу что коридор действительно держится в районе 30...и тут возникло предложение: нельзя ли в статистику справа строчку добавить: коридор n пунктов???
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
на демо 4 знака, на реале на счету NDD 5 знаков...тут мне непонятно...2057 видимо автоматом пересчитывает? всмысле ноль убирает\добавляет или как? наверное так...и тогда нет разницы где стоит кроме разницы между реалом и демо...

поставил на демо и 1000-ную и 150-ю версии...пока вижу что коридор действительно держится в районе 30...и тут возникло предложение: нельзя ли в статистику справа строчку добавить: коридор n пунктов???

Да все просто. Решил потестить- открыл демо на Норде, просто тупо воткнул 2057 и наблюдаю. Да еще оказалось, что у них на демо 0.01 просто нет (робот не выставлял ордера с дефолтовскими настройками, странности ДЦ). Пришлось изменить на 0.1. Но ведь работает же!
P.S. Есть еще одна демка, на Альпарях (5-знак), но туда я постави 2057 после тестирования других советников- и Alladin, и 2Side, и еще что-то. Теперь 2057 "выруливает" коряки этих совов. Почти уверен, что справится.
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Да все просто. Решил потестить- открыл демо на Норде, просто тупо воткнул 2057 и наблюдаю. Да еще оказалось, что у них на демо 0.01 просто нет

Странно, но я почему-то был уверен, что на Норде в демо есть 0.01 :oops:
 

AlexBellow

Гуру форума
Странно, но я почему-то был уверен, что на Норде в демо есть 0.01 :oops:

Я и сам не понял, но, увидев что ордера не выставляются (ждал долго) и если пробовать выставлять вручную, нет значения 0.01 (только 0.1), поменял лот на 0.1. И ордер выставился моментом.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Сегодня наконец-то слился :) я уж подумал, что никогда не дождусь.
После слива в плюс 4 бакса вышел:rolf: ( залил 20 - вывел 24).

Демо-счета с рекомендуемыми настройками и депозитами стоят нормально. (только лот 0,1 вместо 0,01 , ДЦ Трейдфорт и РВДмаркетс)


 

next19

Новичок форума
Я и сам не понял, но, увидев что ордера не выставляются (ждал долго) и если пробовать выставлять вручную, нет значения 0.01 (только 0.1), поменял лот на 0.1. И ордер выставился моментом.
Нет там 0,01 на демо. Попробуйте руками открыть, не даст.
Если кто встречал копир с mt4 на jforex? весь нет перелопатил, не могу найти, очень нужно. ну или написать кто сможет.
 

AlexBellow

Гуру форума
Нет там 0,01 на демо. Попробуйте руками открыть, не даст.
Если кто встречал копир с mt4 на jforex? весь нет перелопатил, не могу найти, очень нужно. ну или написать кто сможет.

А я что пишу?...."и если пробовать выставлять вручную, нет значения 0.01 (только 0.1)"...
Что 0.01 там нет, я давно увидел. Речь о том, что 2057 спокойно съел 0.1 не задумываясь...эх, жаль, что это демо, на реале так не поскачет...:rolf:
 

GUN

Местный знаток
А я что пишу?...."и если пробовать выставлять вручную, нет значения 0.01 (только 0.1)"...
Что 0.01 там нет, я давно увидел. Речь о том, что 2057 спокойно съел 0.1 не задумываясь...эх, жаль, что это демо, на реале так не поскачет...:rolf:
с чего такие мысли? еще как поскачет. Только прибыль будет чутка меньше, но не критично.
 

AlexBellow

Гуру форума
с чего такие мысли? еще как поскачет. Только прибыль будет чутка меньше, но не критично.

А. ну если на Норде, да депо залить 15000$ настоящих, пойдет и при лоте 0.1 наверняка. Вот только не сидел бы здесь, если бы 15000$ были в наличии...:rolf:
 

GUN

Местный знаток
А. ну если на Норде, да депо залить 15000$ настоящих, пойдет и при лоте 0.1 наверняка. Вот только не сидел бы здесь, если бы 15000$ были в наличии...:rolf:
а что центы уже не устраивают? я думаю разница есть, когда 150$ в кошельке лежат тупо или на реале прыгают.
 

AlexBellow

Гуру форума
а что центы уже не устраивают? я думаю разница есть, когда 150$ в кошельке лежат тупо или на реале прыгают.

Нет, нет, что Вы! Все как раз устраивает. Просто на F4Y в связи с майско-греческими событиями половина улетела как у многих (только робот 2051 с Гузеловскими настройками трудился). Теперь вот "догоняю" 2057-м. Потихоньку выруливает...
 

SVG

Заблокирован
версия 2057, два окна, депо 15000 сент. ДЦ _http://www.tradefort.ru
работает не полные сутки (старт 06.06 в 23.00), перед новостями остановил и увеличил плечико до 1:1000, на 1:500 как то стремно, коэфф поставил не 1.44 как по умолчанию, а 1.22. Сет свой.
Предвижу что сутки - это ни о чем, но тем не менее.

tradefort.png
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
версия 2057, два окна, депо 15000 сент. ДЦ _http://www.tradefort.ru/
работает не полные сутки (старт 06.06 в 23.00), перед новостями остановил и увеличил плечико до 1:1000, на 1:500 как то стремно, коэфф поставил не 1.44 как по умолчанию, а 1.22. Сет свой.
Предвижу что сутки - это ни о чем, но тем не менее.

tradefort.png
Как раз сутки- это о чем (мое личное мнение). По примеру Frau Marta бросил 150 рублевичей (т.е. 15000 копеек) на Форекс Цент- реально 2057 за сутки делает 5000 копеек или около того. Спасибо ей за наводку на такой вариант.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх