connect495

Гуру форума
Коннект наблюдаю за счетом, который ты замониторил. Как-то не выходит удвоение за 3-4 месяца. Темп слабоват. Месяцев 7-9 наверно будет точнее.

вы просто не учитываете что базука стреляет ...
мониторинг тоже этого не знает - я ему не сказал
 
  • Like
Реакции: DmH

DmH

Активный участник
Я не спорю. Но выстрелы бывают редко. Это я говорю уже с учетом двух выстрелов за последние два месяца. Посмотрим еще на сегодняшний выстрел. :)
 

ivan lisa

Заблокирован
Не согласен. Просто не надо жадничать...
Какой у вас предел жадности на советниках connect495 ?
Посмотрим еще на сегодняшний выстрел. :)
Если дотянет до 1.54488. Если не дотянет и уйдёт в просадку ещё ниже, то через 150-200 пунктов всё сальёт.
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Отчет за месяц (08.05.2012-08.062012), 2057, F4Y

Отчет за месяц (08.05.2012-08.062012), 2057, F4Y, настройки по умолчанию, два окна, одна копилка имеет место быть. Теперь продолжаем с 10000 центов.Зарабатывает на самых тяжелых участках (продолжительных безоткатных движухах), в боковой сосет палец. Замечено 6 раз не выставление ТП на окне Sell после 2 и 3 колена, закрываю в + так как не ставит по тренду, после закрытия все нормально.
5 терминалов трудится, но F4Y гавно полное, не говря уже об Инсте. В поиске нормального дилинга.
22726606.png
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Один из трех счетов на Инсте (условия и настройки у всех счетов одинаковые) на версии 2053 с моим сетом выводил сегодня из просадки моей любимой совой (кто в ветке давно знают прекрасно этого советника). Вот вам и Инста.
 

Andrew_777

Местный знаток
Коннект всех предупреждал не менять ничего в настройках 2057. На реал я поставил с лотом 0.01 и ничего не менял, а на демо решил поиграться и поставил лот 0.1! Все как и следовало ожидать - на демо сегодня слил 100 000 центов (хотя с начала недели поднял 200 баксов). А вот на реале тоже 100 000 центов. За три дня прибыль 72 бакса. Сегодня базука стрельнула на 5 процентов от депо! Хотя изначально я на реале лот 0.1 выставил, хорошо вовремя поменял лот, а то не демо, а реал слил бы! Спасибо Коннекту, что вовремя предупредил не делать так. Так что просто следуйте рекомендациям коннекта.
 

connect495

Гуру форума
Для вновь прибывших:

Для вновь прибывших:
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka (для депозитов 15.000 и 100.000 центов)
Скачать можно здесь:
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka
В архиве вы найдёте подробные руководства и скриншоты по установке и эксплуатации системы

Просьба к уважаемым модераторам - пожалуйста поместите данную ссылку на версию 2057 в первый пост этой темы. Спасибо
Просто уже трудно найти
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Для вновь прибывших:
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka (для депозитов 15.000 и 100.000 центов)
Скачать можно здесь:
Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka
В архиве вы найдёте подробные руководства и скриншоты по установке и эксплуатации системы

Просьба к уважаемым модераторам - пожалуйста поместите данную ссылку на версию 2057 в первый пост этой темы. Спасибо
Просто уже трудно найти

Это конечно хорошо!
Но...люди вообще перестают читать ветку (наткнулся, взял Сову и через день забыл где взял)
 

connect495

Гуру форума
Это конечно хорошо!
Но...люди вообще перестают читать ветку (наткнулся, взял Сову и через день забыл где взял)

в принципе это совершенно нормально
мы работаем для результата
поэтому процесс никого не должен интересовать - как очередной рабочий момент разработки
мы ещё будем разрабатывать очень много роботов...
сейчас уже ведётся разработка круглосуточного скальпера
вот сейчас для работы понадобился ещё один ноутбук - уже подобран и на днях будет куплен
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вы на этом-то смотрите всё не посливайте. С такими мелким начальным депозитом (100.000 доллар/цент на лот 0.01). :?:

завтра будет выведен очередной профит в размере 113 долларов
до этого уже было заработано и снято 292 долларов
общая прибыль 46%
ну и если это всё умножить на 10 счетов - то получается не плохая сумма
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Система 2057 была разработана именно для торговли на реальных счетах
Что я собственно и подтверждаю своим мониторингом в подписи
Поэтому я смело использую эту систему на реалах
А зачем же тогда нужно было тратить 6 месяцев жизни на разработку - для реала и делал
Ставьте на реалы - не переживайте
Вероятность повторения 2008 года = 1:10.000.000 (инфа есть в инете)
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
завтра будет выведен очередной профит в размере 113 долларов
до этого уже было заработано и снято 292 долларов
общая прибыль 46%
ну и если это всё умножить на 10 счетов - то получается не плохая сумма

за вчера по 2-ум счетам по аналогичному алгоритму поднято 1300 долларов, сегодня чуть не слито 4000 (тупо не хватало депозита - надо пересчитывать и перестраховываться), но день закончился с общим профитом в 45 долларов (всего! или целых! с учетом не слития - так целых!!)
 

ivan lisa

Заблокирован
Вероятность повторения 2008 года = 1:10.000.000 (инфа есть в инете)
Ну это вы точно глупость сказали.
У вас сегодня на мониторинге была просадка -10% (-10.000) от депозита, и это при не такой уж и плохой ситуации на рынке Форекс.
А вот когда будет очень плохая ситуация, когда пара войдёт в стабильный тренд (вниз, или вверх) против ваших позиций, вот тогда вы и увидете истинный момент работы вашего очень опасного советника.
Когда сальёте своим советником свои деньги, незабудьте вспомнить про вероятность 1:10.000.000.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх