Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

chaffinch

Новичок форума
Я участвую за команду роботов .
Номер счета:62053
Инвесторский пароль счета:e3b5311928
 

utyf123

Интересующийся
за команду трейдеров
Номер счета: 62407
Инвесторский пароль счета: 1266855ab9
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Да, круто - 122 против 40:))) Рекомендую команде роботов просто не торговать в первые дни, пока половина команды трейдеров в погоне за 1000$ и первое место сольеться:) Так хоть будет какая-то справедливость:)
А вообще интересно получается - вроде бы командное соревнование, но каждый сам за себя. Администрация хотя бы сделала две закрытых ветки, где бы зарегистрировались участники команд и обсуждали командную тактику.
 
Последнее редактирование:

Ербол

Новичок форума
Я участвую за команду трейдеров
номер счета: 62409
инв. пароль: 60e1713c90
 

xik85

Заблокирован
Я участвую за команду трейдеров
Номер счета: 62413
 

Misanthrope

Активный участник
Я участвую за команду трейдеров. Номер счета: 62414
 

Чико

Почетный гражданин
Что-то неспокойно у меня на душе..((И рёгался с проблемами,и счёт у меня 62043 (у остальных 623.. да 624..ну кроме Allcoholl,так у него ник такой-ему "по должности положено..))),и в мониторинге я себя не вижу..((Может быть,от греха подальше,по-новой зарёгаться?Что скажете,админы?
 

DIMICH

Местный житель
Что-то неспокойно у меня на душе..((И рёгался с проблемами,и счёт у меня 62043 (у остальных 623.. да 624..ну кроме Allcoholl,так у него ник такой-ему "по должности положено..))),и в мониторинге я себя не вижу..((Может быть,от греха подальше,по-новой зарёгаться?Что скажете,админы?

Не переживай. У меня тоже счет 62025. И в мониторинге я есть. Так что скорее всего все в норме.
 

kpll

Элитный участник
Ого, сколько народу за трейдеров! А не помочь ли мне команде роботов вынести команду трейдеров?:))
 

Чико

Почетный гражданин
Не переживай. У меня тоже счет 62025. И в мониторинге я есть. Так что скорее всего все в норме.

Если вы про этот мониторинг _https://fortrader.org/services/contest/single?id=49 ,то вас там тоже нет..))Да и на "скорее всего" я как-то не привык рассчитывать..))Ну ладно,подождём,что админы скажут..)):please:..))Тем более ,что повторная регистрация "не прокатила"..
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Если вы про этот мониторинг _https://fortrader.org/services/contest/single?id=49 ,то вас там тоже нет..))Да и на "скорее всего" я как-то не привык рассчитывать..))Ну ладно,подождём,что админы скажут..)):please:..))Тем более ,что повторная регистрация "не прокатила"..

Вообще то я в мониторинге есть. Только что смотрел

62025 31 $ 10 000 0% 0% 0 0 Участвует 33 сек

Кстати и вы тоже есть...

62043 Чико $ 10 000 0% 0% $ 10 000 0 0 Участвует 45 мин

Юлии
напишите лучше, чтобы вопрос отпал
 

Chron

Новичок форума
Я участвую за команду трейдеров
номер счета 62420
 
Верх