Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Emilio

Интересующийся
За команду трейдеров Номер аккаунта: 66636
По ошибке зарегался и за команду рботов Номер аккаунта: 62162. Так что прошу этот счёт считать не действительным.
 

rtgtk

Прохожий
Привет. Подскажите как активировать счет в терминале.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
так с первым участником в команде трейдеров что решили ?? вроде он роботом торгует ))) как с ним быть сразу расстрелять ))
 

rtgtk

Прохожий
не получается подключиться к торговому счету, ввожу номер счета и пароль выдает неверный счет. Кто знает в чем может быть проблема.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
И так понятно что "казнить", советником за трейдеров, еще и арбитраж...
ну а как еще тут руками торгуешь устал уж 220к :D а там советник советники в другом мониторинге или я что то непойму убрали что ли первого у кого было 2 ляма

да связь есть и не пропадала :-(
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
47f846458e8f.png


а все нашел его все вопрос снят теперь роботов доганять ))) (((
 

meer55

Интересующийся
Я сменил ВПС. На новом войти в мт4 не могу что делать?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
meer55 расскажи народу как так экви у тебя плюс идет ))) а по балансу минус )) мне бы так (( минус идет а экви растет
 

meer55

Интересующийся
meer55 расскажи народу как так экви у тебя плюс идет ))) а по балансу минус )) мне бы так (( минус идет а экви растет

А что тебя удивляет? Сетка торгует. Просто вышла по экви в плюс. Закроет сделки будет снова в минусе.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
А что тебя удивляет? Сетка торгует. Просто вышла по экви в плюс. Закроет сделки будет снова в минусе.
пример у тебя баланс 600к открыты сделки минус 11к а экви в это время растет и экви 800к как так если у тебя было бы наоборот что баланс 600к и плюс 200к другое дело а тут то у тебя минус идет а экви плюс раскажи секрет ;)у тебя даж час открыто 4 сделки минус идет а экви 966к баланс 797к как так ?? секрет делись ))
 
Последнее редактирование:

meer55

Интересующийся
пример у тебя баланс 600к открыты сделки минус 11к а экви в это время растет и экви 800к как так если у тебя было бы наоборот что баланс 600к и плюс 200к другое дело а тут то у тебя минус идет а экви плюс раскажи секрет ;)у тебя даж час открыто 4 сделки минус идет а экви 966к баланс 797к как так ?? секрет делись ))
А ты на какой мониторинг ориентируешься? Если на этом сайте. То тут часто ошибки возникают. Вот реальный мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/meer55/rvd-конурс/1227102
 

ЛИС151

Почетный гражданин
А ты на какой мониторинг ориентируешься? Если на этом сайте. То тут часто ошибки возникают. Вот реальный мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/meer55/rvd-конурс/1227102
а я отсюда беру https://fortrader.org/services/contest/single?id=48 :-(
 

Lagoda

Активный участник
Команда роботов.
Счет 62164
Инвест пароль: edf3268f75
 

ЛИС151

Почетный гражданин
трейдеры что так вяло идете (( робот уж накосил 900к обгоняйте его что стоим например Mechta набрал 500к и стоит ((( уж неделю ((
 
Верх