Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

ЛИС151

Почетный гражданин
команда трейдеров что так плохо идете то (( команда роботов выиграет и все (( обидно будет
 

frunze

Активный участник
команда трейдеров что так плохо идете то (( команда роботов выиграет и все (( обидно будет
Внимательней читай условия:
4. Победители форекс конкурса «Robots vs Traders»
4.1.2. Победившей считается команда, набравшая в совокупности больший положительный баланс. Учитываются все участники, закончившие конкурс с прибылью на счете.
 

Юрий Ж.

Новичок форума
ЛИС151,зачем провоцируете.У команды роботов всего 10 в плюсе,а в команде трейдеров-30.Хотите,чтобы и остальные лоханулись,как Вы.
 

Mechta

Новичок форума
Выписка из правил:
3.5. В ходе проведения конкурса, участником должно быть совершено не менее 10 завершенных сделок.
Предлагаю всем у кого менее 10 сделок, практически без риска увеличить их число до 10 минимальным лотом 0.01.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151,зачем провоцируете.У команды роботов всего 10 в плюсе,а в команде трейдеров-30.Хотите,чтобы и остальные лоханулись,как Вы.

еще будут конкурсы просто поспешил слехка :D на реалке лось вышел небольшой :-(
 

frunze

Активный участник
Бооольшущий неуд администрации по организации и проведению данного конкурса .
Таблица мониторинга конкурса все время показывает неправильные результаты торгов, себя уже третий день не вижу. И до сих пор идет регистрация участников, хотя сроки закончились 3 мая. В третьих можно не совершать ни одной сделки и быть в лидерах, или где-то среди них. Разочаровали вы меня и наверное многих. Работайте лучше господа, работайте...
 

Юлия

Главный редактор
Увы, никак не можем сладить с обновлениями билдов, есть такой грех, верно пишите. Не поняла только про лидеров и ни одной сделки. Если не сложно, поясните, пожалуйста.
 

kraz5

Местный знаток
В третьих можно не совершать ни одной сделки и быть в лидерах, или где-то среди них. Разочаровали вы меня и наверное многих. Работайте лучше господа, работайте...

Почему, все же было сказано: *** 3.5. В ходе проведения конкурса, участником должно быть совершено не менее 10 завершенных сделок. *** Вы уверены, что будете среди лидеров?! Лично я сомневаюсь. Лично меня ничего не разочаровало.......Хотя вру......разочаровало. Что заглянул в мониторинг и подавшись эмоциям слил. И считаю, что администрация сносно выполняет свою работу!
 

Vitava

Новичок форума
Всем привет! Терминал пишет нет связи,у всех ли нормально?
Переустановил,создал в новой папке терминал,тот же эффект.Что с терминалом?
 
Последнее редактирование:

meer55

Интересующийся
Всем привет! Терминал пишет нет связи,у всех ли нормально?
Переустановил,создал в новой папке терминал,тот же эффект.Что с терминалом?

Такая же беда. Но связанно со сменой впс. Писал в чате бесполезно не кто не помог. Так что приходиться с телефона работать.
 

Vitava

Новичок форума
Такая же беда. Но связанно со сменой впс. Писал в чате бесполезно не кто не помог. Так что приходиться с телефона работать.

Вчера работал,сегодня с утра хлобысь нет связи,второй раз пришлось до этого переустанавливать
 

Vitava

Новичок форума
Такая же беда. Но связанно со сменой впс. Писал в чате бесполезно не кто не помог. Так что приходиться с телефона работать.

разобрался в логин в ручную вбил айпишник сервера и вуаля сервак стал доступным. Короче ДНС имена хрень,по ip надо цепляться.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
у меня все работает не знаю включил терминал все пашит цена бегает

5b3acf6539a1.png


в незу горит зеленая
 
Последнее редактирование:

Vitava

Новичок форума
У меня второй раз за конкурс,шаманство с терминалом,хз,что такое
 

admin

Администратор
Команда форума
Бооольшущий неуд администрации по организации и проведению данного конкурса .
Таблица мониторинга конкурса все время показывает неправильные результаты торгов, себя уже третий день не вижу. И до сих пор идет регистрация участников, хотя сроки закончились 3 мая. В третьих можно не совершать ни одной сделки и быть в лидерах, или где-то среди них. Разочаровали вы меня и наверное многих. Работайте лучше господа, работайте...
Разобрались с пропаданием счетов из таблицы участников. Исправили, большое спасибо указание на ошибку. :)
 

Юлия

Главный редактор
Уже закончили в командном конкурсе и собрались на летние каникулы?
А давайте-ка красиво завершим весенний сезон быстрым спринт-конкурсом! Всего 2 недели, 5 призов и 1200$.

attachment.php


- спонсор: JustForex
- призовой фонд: 1 200$
- количество призов: 5 шт
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:100
- 2 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась
 
Верх