Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Instinkt

Интересующийся
хватит вам спорить ответи лучше команда роботов вы свой робот на реалку поставите ???

У меня 2 советника торговало, оба стоят на реальных счетах, 1 с такими же настройками по ММ, как и в конкурсе, на втором риск меньше.
 

meer55

Интересующийся
На реале такими роботами торговать нельзя, т.к. через 2 дня счет просто блокируют и расстаются с трейдером.
Ни один брокер не дает торговать настолько прибыльно.
Так что на реале играемся в другие игры. :)))))
Просто есть жесткие кухни. Которые даже прибыль снимают в свой карман и говорят вы торговали не по регламенту, который только что дописан.
Есть кухни помягче которые просто ставят плагин на ваш счет и вы просто не можете открыть не одной сделки. Очень сложно найти действительно честного брокера. Именно брокера а не кухню. Если реклама Exness появится то знайте она не моя и ее пихают без спроса!
 
Последнее редактирование:

rsh15

Заблокирован
С интересом понаблюдал за дискуссией.Что же получается? Исходя из откровений потенциальных победителей,как они сами признают,они использовали в конкурсе на демо-счетах методы,которые в торговле на реальных счетах являются неприемлемыми. Неприемлемыми не в плане достижения некоего арифметического результата,тут-то как раз все в порядке,а в плане того,что в торговле на реальном счете эти результаты не будут признаны ни одной брокерской компанией.
Ну и какова цена такой победы?
 

meer55

Интересующийся
С интересом понаблюдал за дискуссией.Что же получается? Исходя из откровений потенциальных победителей,как они сами признают,они использовали в конкурсе на демо-счетах методы,которые в торговле на реальных счетах являются неприемлемыми. Неприемлемыми не в плане достижения некоего арифметического результата,тут-то как раз все в порядке,а в плане того,что в торговле на реальном счете эти результаты не будут признаны ни одной брокерской компанией.
Ну и какова цена такой победы?
Все будет признано если ставить риски не высокими. Любой брокер разрешает зарабатывать не более 50 процентов в месяц! А в конкурсе разрешены любые методы торговли. Даже очень высокие риски. На то он и конкурс что бы каждый мог показать свои возможности. Честно, лично мое мнение, после именно таких конкурсов брокеры заносят победителей в черный список. Не важно торговали вы роботом или руками. Главное они теперь знают людей кто действительно умеет зарабатывать. И в дальнейшем обязательно сделают так что бы вы слили свой счет!
 

Lagoda

Активный участник
С интересом понаблюдал за дискуссией.Что же получается? Исходя из откровений потенциальных победителей,как они сами признают,они использовали в конкурсе на демо-счетах методы,которые в торговле на реальных счетах являются неприемлемыми. Неприемлемыми не в плане достижения некоего арифметического результата,тут-то как раз все в порядке,а в плане того,что в торговле на реальном счете эти результаты не будут признаны ни одной брокерской компанией.
Ну и какова цена такой победы?

Вы там какие грибы едите, чтобы так всё переврать?
Кто вам сказал, что на реальном счёте такая торговля не признается ни одной брокерской конторой?
Я написал, что ни один брокер не даст вам торговать прибыльно. Тем более с такой прибыльностью, как показана в конкурсе.

Если вы новичек, то почитайте отзывы о всех брокерах. Я буду рад за вас, если вы найдёте такого брокера, который всем отдаёт всё заработанное.
Я, к сожалению, не встречал такого брокера.

И совершенно согласен с тем, что все прибыльные трейдеры заносятся в черный список и торговать им на реале не дадут любым способом.
 

temen6

Элитный участник
Интересно, если это даже не арбитражники наколотили такой процент, на реальном счете ваши роботы смогут показать подобный результат??? Если у людей "граали" какой смысл их палить в конкурсах...
 

temen6

Элитный участник
Я буду рад за вас, если вы найдёте такого брокера, который всем отдаёт всё заработанное.
Я, к сожалению, не встречал такого брокера.
Надо еще умудриться придумать такой печатный станок, который бы соответствовал всем регламентам. Так чего бояться, можно в любой кухне навариться, не завышая риски.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вы там какие грибы едите, чтобы так всё переврать?
Кто вам сказал, что на реальном счёте такая торговля не признается ни одной брокерской конторой?
Я написал, что ни один брокер не даст вам торговать прибыльно. Тем более с такой прибыльностью, как показана в конкурсе.

Если вы новичек, то почитайте отзывы о всех брокерах. Я буду рад за вас, если вы найдёте такого брокера, который всем отдаёт всё заработанное.
Я, к сожалению, не встречал такого брокера.

И совершенно согласен с тем, что все прибыльные трейдеры заносятся в черный список и торговать им на реале не дадут любым способом.
мы не едим мы тока курим :D
smoke.gif
 

Lagoda

Активный участник
Надо еще умудриться придумать такой печатный станок, который бы соответствовал всем регламентам. Так чего бояться, можно в любой кухне навариться, не завышая риски.

Прежде, чем рассуждать об этом, сделайте на реале такой доход? А то вам пока нечего бояться. :D: :laugh:
 

oleg93

Активный участник
Если бы не заглянул в мониторинг конкурса - ни за что бы не узнал, что конкурс еще идет!))) До 21 мая. Хотя первоначально завершение должно было быть 15 мая.
 

PoTolo

Прохожий
Чето я не пойму. Конкурс завершился или нет? У меня в браузере, напротив конкурса стоит подпись "проходит". В правилах же написано что до пятнадцатого мая.
 

Instinkt

Интересующийся
Если бы не заглянул в мониторинг конкурса - ни за что бы не узнал, что конкурс еще идет!))) До 21 мая. Хотя первоначально завершение должно было быть 15 мая.

С чего это? скорее всего не правильно написано в мониторинге, в правилах же не изменилось:

3.8. Конкурс начинается 20 апреля 2015 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 15 мая 2015 года с окончанием торговой сессии в терминале.

П.С.: в мониторинге трейдеров указано что Завершение: 21 мая , а в команде роботов Завершение: 20 мая, так что пока нет комментариев от организаторов, то ориентируемся на правила.
 

Ecli

Новичок форума
Если бы не заглянул в мониторинг конкурса - ни за что бы не узнал, что конкурс еще идет!))) До 21 мая. Хотя первоначально завершение должно было быть 15 мая.

Ну да.В мониторинге написано до 21.

Но,в пятницу сообщалось-

Уважаемые участники конкурса - настоятельно просим закрыть сегодня все ваши торговые сделки для объективного подсчета рейтинга.

И ввиду того что отложки на счету удалены,скорее всего конкурс кончился.
Хотя было бы и интересно чуть продолжить и побороться за команду трейдеров..Жаль,что призовые места не одинаковы для обоих команд ,конечно.)))

По конкурсу,с прибылью 12 чел за роботов,(3 млн 173 тыс взяли два лидера,остальные 117 тыс)26 чел за трейдеров..(порядка 735 тыс)
По сути,победу роботов взяли два человека.благодаря им остальным повезло.У трейдеров командные результаты более совместные.
 
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
удивительно... Юля! так што конкурс продолжили што ли?
 
Верх