RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

senchakv

VIP-участник
Сеты + отчеты

Выкладываю первый набор отчетов и сетов (1 из 5).
 

Вложения

  • тест.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 134
  • [01.01.2012 - 23.05.2013].gif
    [01.01.2012 - 23.05.2013].gif
    9 КБ · Просмотры: 79
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 72
  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 86

AlexandrV

Активный участник
Все равно льет. Надо что-то придумывать.
Аналогично. Именно с этими настройками на флетовых участках, когда несколько раз хватает ордера сверху и снизу - сливает. Сам оптимизировать не могу, т.к. тестер с определенными настройками просто тупо стоит и не работает.
 

senchakv

VIP-участник
Есть настройки, при которых действительно происходит ступор, но это не зависание бота, это локирование позиций, тестер не виснет.

Далее, я не знаю какой у вас ДЦ, какие котировки, начальное депо теста, минимальный лот ДЦ и т.д. У меня всё тестируется замечательно, на моем ДЦ результаты тестов и реал работы совпадают на 100%. Хотите миллионы зарабатывать в тестере - я вам мешать не буду. Я и ряд других пользователей спокойно работаем на реале.
 

AlexandrV

Активный участник
Есть настройки, при которых действительно происходит ступор, но это не зависание бота, это локирование позиций, тестер не виснет.
Это не локирование позиций. Бот при открытии и сработке первого ордера сразу же зависает.
Далее, я не знаю какой у вас ДЦ, какие котировки, начальное депо теста, минимальный лот ДЦ и т.д. У меня всё тестируется замечательно, на моем ДЦ результаты тестов и реал работы совпадают на 100%. Хотите миллионы зарабатывать в тестере - я вам мешать не буду. Я и ряд других пользователей спокойно работаем на реале.
ДЦ у меня тот же, что и у Вас, fx-start. Котировки качал с дукаса, депо при тесте ставлю 10000. Прежде чем работать на реале спокойно, нужно быть уверенным, что бот не сольет депозит после запуска. А как это проверить? В тестере... И оптимизировать тоже в тестере приходится...
 

senchakv

VIP-участник
Это не локирование позиций. Бот при открытии и сработке первого ордера сразу же зависает.

ДЦ у меня тот же, что и у Вас, fx-start. Котировки качал с дукаса, депо при тесте ставлю 10000. Прежде чем работать на реале спокойно, нужно быть уверенным, что бот не сольет депозит после запуска. А как это проверить? В тестере... И оптимизировать тоже в тестере приходится...

Ни разу такого не замечал..

Тесты провожу на Норде. Не рекомендую проводить тесты на fx-start'e. Можно ещё на альпах, но там 5знак.
Я создатель сего творения и уверен, что бот не сольет депо после запуска, по крайней мере при моих консервативных настройках.

Делайте сами, решайте сами.
 

valter63

Почетный гражданин
Это не локирование позиций. Бот при открытии и сработке первого ордера сразу же зависает.

ДЦ у меня тот же, что и у Вас, fx-start. Котировки качал с дукаса, депо при тесте ставлю 10000. Прежде чем работать на реале спокойно, нужно быть уверенным, что бот не сольет депозит после запуска. А как это проверить? В тестере... И оптимизировать тоже в тестере приходится...

Дорогой ,какие проблемы, постав на центовый 50$ если жаба душит и тестируй, так будет надёжней, я думою за 50$ не обедняешь.
 

temaxoma

Элитный участник
Это не локирование позиций. Бот при открытии и сработке первого ордера сразу же зависает.

ДЦ у меня тот же, что и у Вас, fx-start. Котировки качал с дукаса, депо при тесте ставлю 10000. Прежде чем работать на реале спокойно, нужно быть уверенным, что бот не сольет депозит после запуска. А как это проверить? В тестере... И оптимизировать тоже в тестере приходится...

Забудь про тестер - ставь на реал, начни с 10$
 

AlexandrV

Активный участник
Забудь про тестер - ставь на реал, начни с 10$
Если бы я на каждый советник кидал по 10$ ради потестить, я бы уже без штанов остался.
Если судить по тестам Михаила, все они делались с депозитом 10000, т.е. нужно как минимум 100$ для центового. А под 10$ (1000 центов) нужно опять же подбирать параметры. В любом случае тестер дает возможность посмотреть, как ведет себя робот в том или ином случае, чтобы знать, чего опасаться.
Да и с чего начался разговор-то? Я попросил попробовать мой сет у себя с указанной даты и ответить - виснет терминал или нет. Если нет, значит проблема у меня, возможно с системой - буду разбираться.
 

senchakv

VIP-участник
Если бы я на каждый советник кидал по 10$ ради потестить, я бы уже без штанов остался.
Если судить по тестам Михаила, все они делались с депозитом 10000, т.е. нужно как минимум 100$ для центового. А под 10$ (1000 центов) нужно опять же подбирать параметры. В любом случае тестер дает возможность посмотреть, как ведет себя робот в том или ином случае, чтобы знать, чего опасаться.
Да и с чего начался разговор-то? Я попросил попробовать мой сет у себя с указанной даты и ответить - виснет терминал или нет. Если нет, значит проблема у меня, возможно с системой - буду разбираться.

Сегодня проверю
 

senchakv

VIP-участник
_https://www.myfxbook.com/portfolio/russian/583619

Сегодня новый запуск.
 
Последнее редактирование модератором:

xsyr

Местный житель
Сразу слив :rolf:
извини senchakv, ничего личного
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру». В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек».:not-good:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх