RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewYork

Местный знаток
Товарищи, проверьте пожалуйста у всех ли при выставлении дот альфы 100, шага 10, отступов лимиток 3, первый реверс 3, второй 6, выставляются только 8 ордеров на первом реверсе ??? Это важно!!! Подтвердите!!! (Желательно конечно счет ндд, но не обязательно).

GBPUSD M5
2011 год
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
Тут вопрос вскочил, не знаю чем прижечь...
Т.к. сов. использует глобальные переменные, то можно ли запускать параллельно с работающим совом тестер? Не будут ли они хватать переменные друг у друга?
 

senchakv

VIP-участник
Тут вопрос вскочил, не знаю чем прижечь...
Т.к. сов. использует глобальные переменные, то можно ли запускать параллельно с работающим совом тестер? Не будут ли они хватать переменные друг у друга?

без понятия... попробуй
 

Felix54

Активный участник
На реале седьмой сет с измененным процентом закрытия прибыли-после закрытия по прибыли старые ордера не удалились-удалил вручную и снова запустил. У кого-нибудь было такое? Версия с красным информером.
 

senchakv

VIP-участник
На реале седьмой сет с измененным процентом закрытия прибыли-после закрытия по прибыли старые ордера не удалились-удалил вручную и снова запустил. У кого-нибудь было такое? Версия с красным информером.

Ты бы подождал пару минут и они бы закрылись в любом случае.
 

Said77777

Местный житель
Вот еще один, но демо мониторинг.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/said2/573496
Почему так просадку показало - непонятно...
 
Последнее редактирование модератором:

serdon

Местный житель
Вот еще один, но демо мониторинг.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/said2/573496
Почему так просадку показало - непонятно...

А как он у тебя на демо работает???
Настройки те что выкладывал?
 
Последнее редактирование модератором:

Said77777

Местный житель
Агрессивные настройки, но работают. Активировал демо ключом.
 

AlexandrV

Активный участник
От балды, подбором.
Можешь описать последовательность, как подбираешь? Хочу подобрать тоже разные варианты, но пока не до конца понял назначение всех параметров. Например хочу подобрать настройки для депозита в 1000 единиц консервативные и агрессивные. На настройки, что выложил Михаил, минимальный депозит необходим в 5000. Для центового еще нормально, а если брать долларовый, то 1000$ как-то будет проще найти, чем 5000$ :)
 

orko_555

Активный участник
прогон 1

Добрый день господа граальщики. Хочу внести свою лепту так сказать!!

Сразу говорю прогон был пока всего 1 на тэстере пеперстоун демо, так что сильно не пинайте, просто пока хочу подобрать свои настройки. Если честно пока что с реверсом толком не разобрался и поставил сэт так сказать от балды (в пределах разумного). Сейчас данный сэт проходит второй прогон.

При первом прогоне тестировалась пара евро/долл.. попытался сделать так чтобы при любом зависании бот закрывал по стопу и работал дальше. Результаты очень скажу понравились... "Дуракам везет!!!" :)

Итак тест проходил с 1.11.12 по 23.05.13. Начальный депо 1000, пеперстоун демо 1:400, пятизнак. Предел депо стоит 10.000.
Так вот эти 10 штук со штуки бот накалупал с 1.11.12 по 12.03.13, т.е. примерно за 4,5 месяца....


НООО!!!! это все тестер!!!

Поэтому сильно не пинайте!!

Ну пробуйте..... :)

Удачи....
 

Вложения

  • прогон 1.jpg
    прогон 1.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 129
  • прогон 1.rar
    496,2 КБ · Просмотры: 58
  • последний сэт от 30_05_13.set
    2,1 КБ · Просмотры: 54

orko_555

Активный участник
прогон 2

Добрый день господа граальщики. Хочу внести свою лепту так сказать!!

Сразу говорю прогон был пока всего 1 на тэстере пеперстоун демо, так что сильно не пинайте, просто пока хочу подобрать свои настройки. Если честно пока что с реверсом толком не разобрался и поставил сэт так сказать от балды (в пределах разумного). Сейчас данный сэт проходит второй прогон.

При первом прогоне тестировалась пара евро/долл.. попытался сделать так чтобы при любом зависании бот закрывал по стопу и работал дальше. Результаты очень скажу понравились... "Дуракам везет!!!" :)

Итак тест проходил с 1.11.12 по 23.05.13. Начальный депо 1000, пеперстоун демо 1:400, пятизнак. Предел депо стоит 10.000.
Так вот эти 10 штук со штуки бот накалупал с 1.11.12 по 12.03.13, т.е. примерно за 4,5 месяца....


НООО!!!! это все тестер!!!

Поэтому сильно не пинайте!!

Ну пробуйте..... :)

Удачи....


При втором прогоне бот с 1000 до 10000 поднял почти за 1 месяц!!!! (с 7 марта по 4 апреля)
Может быть из-за гэпа в марте!!!


А вот третий прогон щас идет и в апреле много стопов срабатывает....

Хмммм..... пока тестю дальше
 

Вложения

  • прогон 2.rar
    142,2 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх