"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

sergm44

Прохожий
Здравствуйте! Зарегистрируйте меня в конкурсе пожалуйста счет - 4440464, пароль инвестора - 123456z
 

Abi

Элитный участник
Юлия , можно узнать подробнее.

3.2. Использование любых стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено, исключая советников (АТС, МТС и проч).

Понятно что свои советники запрещены, но можно ли применять скрипты, и советники которые сами не торгуют, не открывают ордера, но следят за ордерами, выставляют им СЛ и ТП, переносят в БУ, ведь маркет ордера появляются без них? Ну типа помощники в работе, а не полноценные АТС? Или вообще все запрещено?
Я из-за этого до сих пор не стал работать на счете , без подтверждения условий работы.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
народ день прошел цена во флете мы умудрились слить как так )))))))) из них 46 челов с ошибкой :-(
 
Последнее редактирование:

Levx

Интересующийся
Просьба к Админу. У меня счет 3330044 отличается от других счетов. Хотя участвует в мониторинге. Нужно ли регистрироваться по новой или нет. Если регистрироваться то получится второй счет с одного айпи. Что делать?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Просьба к Админу. У меня счет 3330044 отличается от других счетов. Хотя участвует в мониторинге. Нужно ли регистрироваться по новой или нет. Если регистрироваться то получится второй счет с одного айпи. Что делать?
ответ где то выше я видел насчет счетов там тему пройдись не ленись почитай ;)а проче заведи счет нормальный как у всех с начальными цыфрами 444 ,,,,,,,
 
  • Like
Реакции: Levx
Верх